Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Недавно у был один весьма курьерный случай!

Однажды утром,проснувщись! со мной было это>>> :icon_confused:

Мусэй (Musei) - "Мокрый сон", непроизвольные ночные эякуляции. 

Я вот не знаю что мне снилось(забыл наерно)!

Но надеюсь, что приснилось ЙоРи :evangelion_asuka:( Аска и Рей):evangelion_rei: т.к. я часто думал об этом!

  У кого-нибудь было такое??!............

наши вам поздравления и совет - постарайтесь не засыпать в метро там или в автобусах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Блин, сегодня под утро приснился странный сон... больше по ДДБ наверно...

Насколько я могу судить, Синдзи, Аска и Рей оказались в каком-то варианте параллельного мира. Их туда кто-то забросил, причем нагло выбросив посреди океана. Тут бы они все и утонули, но откуда-то появились дельфины и с их помощью мы добрались до берегоа. Да-да, именно "мы" - потому как ситуация была прям как в компьютерной игре: иногда камера была как бы от третьего лица (и тогда там были С, А и Р), а иногда я видел и чувствовал все своими глазами - т.е. оказывался на месте Синдзи. Например, так было, когда мы плыли с дельфинами - я точно ощушал ни с чем не сравнимую мокрую бархоту их кожи. Тут, кстати, впервые прояивилась параллель с ДДБ - как оказалось, мы обладали вполне себе нечеловеческими способностями. Проплыть несколько десяткой километров по морю - и при этом мы каким-то образом не замерзали, не уставали и на нас не нападали акулы, во множестве кружившие поблизости (правда, это может быть было из-за дельфинов).

Так вот, добралась троица до берега - и оказалась на каком-то необитаемом острове. Вначале было довольно хреново - по ночам было дико холодно, приходило сь спать всем вместе, прижавшись друг к другу. В первые пару ночей это проблем не доставляло - все были слишком усталыми, просто валились спать и засыпали как убитые. А потом произошел казус :) Рей, надо сказать, была в этом сне не такой, как в сериале или НГЕ - а примерно такой, как в GoS-2 или альтернативном мире Синдзи. Т.е. вполне нормальной девушкой.

Так вот, лежим мы где-то под деревом втроем, я обнимаю Аску, Рей обнимает меня (да-да, в этот момент действие опять разворачивается от первого лица :lol: ) и тут, блин, угораздил же Рей пробормотать фразу типа "А что это ты так сильно Аску обнимаешь? Небось целуетесь там втихоря" или что-то в этом духе. Аска, понятное дело, сразу же возмутилась и попыталась от меня отстраниться. Мы начали дружно ругаться, правда, быстро прекратили. А дальше я просто внаглую вмешался в ход сна (иногда у меня это получается) и тихо произнес коронную фразу "Аска, если бы я хотел тебя поцеловать, я бы просто это взял и сделал". Ну и после чего, естественно, взял и поцеловал :lol: Надо сказать, поцелуй оказался вполне взаимным.

А потом раздался какой-то вскрик и Рей рванула в джунгли. Похоже, она имел свои виды на Синдзи и просекла этот поцелуй - после чего ей немного снесло крышу. Синдзи с Аской бросились ее искать - почему-то была твердая уверенность в том, что выжить можно только всем вместе. Или никак. Тут опять проявились дары Детей - Рей, во-первых, неслась по джунглям что твой гепард. А Синдзи в итоге вернул ее обратно, дотянувшись до нее своей рукой (!), удлинившейся до какой-то невообразимой длины за счет зародыша в ладони. (ага, Адам или кто это был в сне - и причем он был "плохим", мог говорить, но Синдзи не хотел принимать от него помощи, это был какой-то аналог Вестника внешних богов, судя по реакции на него Синдзи).

Так или иначе, Рей удалось вернуть. При этом у нее почему-то оказалась частичная потеря памяти, так что она не помнила, почему убежала. Дальше троица стала постепенно "обживать" этот мир (почему-то "мир" ограничивался пределами острова), постепенно все больше постигая свои "божественные" способности. Шло время, товарищи росли, становились вполне себе взрослыми девушками и парнем. Однако в этом мире, как водится, был и свои собственные, местные Боги. И конкуренция со стороны пришельцев, явно более сильных, им не нравилась.

И эти гады решили устроить диверсию. И для этого они использовали Рей. Сволочи :lol: Они сыграли на том, что Синдзи и Аска таки были вместе, а Рей таки была неравнодушна к Синдзи. Улучив момент, когда С и А ушли в другую часть острова, эти товаращи (вообще говоря, будучи врагами для Детей) вышли к Рей и стали ей говорить: мол, посмотри что вы делаете с миром, мир не принемает вас, мир страдает. И ты страдаешь, эти двое тебя игнорируют и пр. Увы, в отличие от ДДБ, в моем сне Рей не удержалась :( И когда С. и А. вернулись, их ждала засада. Сначала они пытались совладать, используюя свои способности в разумных пределах - потому что использование силы на полную означала все большую потерю человечности. И вроде бы мы начали побеждать (я опять оказался на месте Синдзи), как вдруг я увидел недалекий холм, на вершине которого на скале сидела Рей. В глазаз у нее стояли слезы... а потом по ее шее начала струиться кровь... все больше и больше... как будто ей перерезали артерию... И вот тут Синдзи почувствовал, как его захлестывает волна ненависти - они посмели тронуть Рей!!! И он полностью раскрыл себя своей силе, собираясь залить этот гр[Die Zensur]ый остров и всех этих ублюдков огнем...

И тут я проснулся. Причем сознательно заставил себя это сделать. Мне очень не хотелось видеть то, что произошло с Рей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сны иногда дают потрясения даже мне.

И не всегда полчусается контрлировать их.

Вот что получилось во сне без моего вмешательства.

Синдзи запрыгнул в Еву и она розлала бакилит. Пополз наверх. Так как катапульта неработала. У него вырасли крылья и он уже из середины шахты взлетел. Аска пробила послених серииников.Тут к ней летит копье. Она путается защитится от него ат-полем

-Пика Лонгинуса?

Копье пробивается через поле. Синдзи вылетает из шахты. Он замечает копье. Летит к Ева02. Неспевает. Копье почти пробило поле. Яркая впышка света и копье отстроняется на несколько метров. В АТ поле модуля 02 завис я.

Руки на груди крестом.

-ТЫ НЕ ПРОИДЕШЬ - кричу я. Из моих глаз вырывается струя пламени и несется кудато за копье. Бьется в воздух. Снова вспышка. Копье держит светящиися гигинт. Копье постепенно пробивает мое поле.

Синдзи подбежал к Аске.

-Опаздываешь

-Потом буду извинятся - Ева 02 падает обесточенная. Синдзи ловит модуль 02 левой рукой. Правой дастоет свой кабель и вставляет в 02го. Аска снова поднимается.

-Спасибо - Она оборачиается и видит меня и Адама - неужели это? - Я вытягиваю правую руку вперед

-ТЫ НЕ ПРОИДЕШЬ. Я опускаю правую руку к правой ноге. Достаю из кобуры нож. Вспарываю себе левую руку и поднимаю её в верх. АТ-поле краснеет от моей крови - Внешние боги я приношу вам эту жертву ради лишь одной просьбы. Я указываю правой рукой на Адама. По геофронту проносица голос исходящии из неоткуда:

-ДА БУДЕТ ТАК - с неба прилитает настоящяе копье и убиваеи Адама. Встающие серииные взрываюсят. Синдзи и Аска молча смотрят на меня. Я поворачиваюсь к ним.

-Я... дал... вам... шанс... Вос....поль...зуи...етьси... им - падаю на землю и умераю.

Мараль сей басни такова: мне надоело через раз стирать простыни от крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

интересно...

меня часто спрашивали что означает мой ник...

да...это сейчас и здесь понятно...

а спрашивали меня примерно лет в десять (мне 20)...

да да...до того как вышел сериал...

и сразу говорю я не знал что он означает когда я его первый раз написал в игре...даже не помню что была за игра...я только помню что этот ник я не придумал а взял именно из того сна...

если на совесть, то мне не снятся сны, где я главный герой... скорее наоборот...сны о ком то... или даже о чем-то... сон я сейчас не помню конечно уже...но он однозначно был о чем-то связанным с сериалом... :lol:

что собственно и удивительно :not_sure:

в общем скажу просто: снятся, когда в очередной раз пересматриваю сериал дома на компе...

:lol: думайте сами...решайте сами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...