Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ева, бесспрно, произввела на меня сильное впечатление, но, увы, ни одного сна коть как-то сопряжённого с ней я так и не увидел! Это удивительно, но это факт!

нет здесь ничего удивительно, не всем же сны по ЕВЕ снять, у меня было раньше, а теперь ни одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ни когда бы не подумал, что мне приснится сон с участием героев NGE :lol: . Вообще последнее время именно со снами как-то ни как было. Но вчераней ночью вдруг озарило и сейчас опишу чем :lol:

Начиналось всё тем, что я, РЕЙ и трое людей в костюмах сидим за столом, ещё двое за моей спиной и спиной Рей. Мы что-то обговариваем (я не разбираю речь), при этом иногда появляются виды нашего стола и людей за ним, как бы от третьего лица. Через некоторое время достигается какое-то согласие (видно по мимике), правда так и не понял в чём. Я и Рей одновременно поворачиваем два ключа на хронометре, стоявшем на столе. В седующею секунду оказываюсь в незнакомом городе, в одиночестве. Чуствую мне надо найти что-то (опять же не знаю что). После недолгого блуждания выхожу на улицу заполненную брошенными машинами, пожарищами от костров и совершенно без людную. Иду. Настороженно оглядываюсь. Подойдя к концу какой-то большой машины, то ли фура, то ли автобус, смотрю налево, а там, на расстоянии одного метра, затаилась Рей и мгновение спустя я от неё смачно получаю в табло. С этого момента вижу разборку между нами от третьего лица с высоты, примерно, второго этажа. Скажу вам махыч получился знатный (оринтеровочно, нечто на подобие драки Нео со Смитом в конце первой Матрицы) с применением постороних предметов. Чётко помню как Рей сломала об мою спину скамейку, а я её головой попортил переднею часть автомобиля, вроде Волги, иногда мелькали пруты арматуры. В итоге потерпел поражение, получив удар в грудную клетку и после, по энерции, проломав кирпичную стену. Оправившись от удара снова вижу сон от первого лица. Пытаюсь выбраться из здания, но вдруг меня окружают стены, заключая в площади одного кв. метра. Так же не ожиданно в стене появляется дверь. Выхожу из неё и оказываюсь в исходной точке - в комнате с сидящими за столом людьми и Рей. Присоединяюсь к ним. Кто-то начинает речь о том, что время перезапущенно и пространство перестроено, но цель остаётся прежней. Я и Рей вновь поворачиваем ключи хронометра и я оказываюсь среди людей рядом со станцией метро. Вхожу в него. Начинаю спускаться........ Тут я просыпаюсь :lol:

В поцессе обдумывания увиденного так и не понял, что за цель? Почему дерусь с Рей? Почему, как в игре, после провала миссии мог начать вновь? :lol:

Вот так бывает не до смеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАЛИЗ

1) Хронометр - некая иашина пространства и\или времени

2) Махач видимо из-за того что "кто-то"(наверное ты) установил хронометр неправильно

3) Причины сна - слишком много играл в Max Payne (первый или второй я забыл)

4) Спуск в метро - удачное вуыполлнение миссии - решение "головоломки хронометра"

5) Беседа за столом - наверняка о 3м ударе.

by Analyzer 2000 (245 - 270 извилины)

вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне снова приснилось, что Рей с Аской меня побили. Только на этот раз было так:

25 - 26 эпизоды. Синдзи сидит на своем месте, я задаю ему вопросы.

- Почему ты убил Каору?

- У меня не было выбора! Он был ангелом!! - Синдзи вопит как и полагается.

- Но он же был еще и человеком.

- Неправда! Он был ангелом! Нашим врагом!! и т.д.

Появляется Рей, говорит что надо и исчезает.

Я спрашиваю:

- Итак, ты убил его!

- У меня не было выбора!!

- Итак, ты убил его!!

- У меня не было выбора!!! Все бы погибли!!!

- Ну и молодец, что убил.

- Что?!

- Молодец, говорю.

- Что ты говоришь?! - Синдзи лезет в карман, достает какую-то бумагу, читает. - Твою мать! Этого не было в сценарии!!! Все я так больше не могу!!! ЫЫЫЫ! - начинает ныть.

Включается свет, появляются Рей с Аской с недобрым выражением лица.

- Хехе! Я, пожалуй, пойду, - сматываюсь к выходу, но на выходе меня тормозит Мисато.

Подоспевают Рей с Аской, окружают в кольцо и начинают бить меня с трех сторон. Главно, не так уж сильно, по крайней мере терпимо. Могу дать сдачу, но рука на них не поднимается. Когда они одновременно наносят удар, я падаю и просыпаюсь.

Я, блин, уже устал от избиений каждые две, три ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже нифига по НГЕ не снилось, но вот сегодня наконец это случилось. Поклонники пары А+С были бы очень рады, видел во сне сцену признании в А и С в любви, при чем прошло все нормально без каких-либо осложнений, особенно счастлив был Синдзи. Сам по обыкновеннию выступал вроде какого-то стороннего невидимого наблюдателя (БОГА ??) Короче теперь я знаю что все таки было между ними (шутка). Кстати, Аска во сне выглядит в 10раз лучше чем в аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR

хмм прочитал твое описание, так вспомнил свой сон, хех тоже был наблюдателем

а чем хоть все закончило, у меня все постелью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR

хмм прочитал твое описание, так вспомнил свой сон, хех тоже был наблюдателем

а чем хоть все закончило, у меня все постелью

Я проснулся и не успел досмотреть что было дальше. А может это просто цензура такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снилось, что ехал на волге с Рей, она сидела на втором сиденьи и я постоянно перекладывал свою руку с рычага на её коленку, а она задорно смеялась, и повторяла -"Не сейчас" (Блин как вспомню этот голос :anoyatsu: ) Так и ехал, очень долго ехали и о чём-то болтали. Блин почему я не ехал быстрее, мож чё было бы, мне ещё ни разу не снился хентай про Евангелион... Агр-р-р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...