Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В продажу вышела первая книга нового цикла по Вселенной Warhammer 40000 "За Императора". На этот раз главным героем будит не космический десантник или инквизитор, а комиссар Имперской Гвардий Каин Кайфас. Автор тоже новый Сэнди Митчелл. Так же вышла книга "Лживые Боги" из цикла "Ереси Хоруса", на этот раз автором выступил Грем Макнилл.

post-1250-1170427050_thumb.jpg

post-1250-1170427093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убойная стратегия! Эта игра не имеет аналогов в мире! Таких боёв больше нет нигде! Лучшей стратегии не пробовал! (Периметр не трогаю, он особенный :) ) Тока вот печать хаоса подкачала.... То чем славился вархаммер (анимацией боя если кто в танке), там даже и не пахнет :( офигенно детализованные маделки бьются как плющевые огурцы из рассола. :)) смотреть даже жалко. Да и система шеренг.... ну какие шеренги в вархаммере?!! Кватай топор и несись на противника сшибая всех на своём пути! а тут.... стоят поочереди мечами перед друг-другом машут. Один слёг на его место встоёт второй... в общем фтопку печать хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gen

А вот тут вы, батенька, немного не правы... Как раз-таки система Mark of Chaos с некоторыми изменениями взята из саа-а-амой первой РТС по вархаммеру, когда давнофваром еще и не пахло...)

Как называется - хоть убейте, в четыре утра не вспомню... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта самая РТС как раз и не стала лицом вархаммера, не она завоевала всю популярность серии и не она шеголяла этими побоищами на мясокомбинате. Лицо вархаммера это - Рассвет войны. Печать хаоса эта папытка реанимировать истоки серии. Но нах использовать старую телегу если есть уже крутой, навороченый автомобиль(Это я про систему боя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб к DoW наделали бы аддонов с другими расами - тираниды, темные эльдары - ужасно хочется поиграть за них!

А еще - было бы неплохо сделать различия между разными армиями каждой воюющей стороны хоть какие-то различия кроме цветов.

На счет книжек - особенно Ордо Еретикус - так с ними динамят часто долго: на сайте издательства писали что выход книги в декабре, а только с середины февраля ребята с Питера стали говорить о ее наличии на прилавках - а на сайте даже ничего не исправили.

Ну и что касается настольной версии... frame5 - где Вы видели танк Леман Русс за 600(!!!) баксов?! Он стоит тысячи полторы рублей, ну две как максимум. Просто если бы такии цены действительно были бы суровой реальностью, то Вархаммер был бы значительно менее популярен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Тиранидов уже делают а за эльдаров не имеет смысла ибо фактитчески то же самое что и обыкновенные эльдары|различия между армиями это год работы и второй диск как минимум|Как вы могли заметить у нас настольный вархаммер вобще ниочень то популярен как раз из за цены за подробностями советую наведаться в www.forgeworld.сom и прибавить к этому расходы на доставку налогообложение таможенную пошлину и банальную выгоду для работников сбыта таким образом цена на лицензионный раскрашенный в ручную и собранный Леман русс приближается к указанной сумме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forgeworld - вещь отдельная, там можно заказать многое из того, что есть в общем, но не вошло в кодексы соответствующих рас. Естественно, по этой причине сумма даже самой простенькой техники весьма велика. А самый обычный Леман Русс можно переконвертировать в необходимую модель. Ну а на счет сборки-покраски - так это одно из наиболее интересного в Вархаммере! Конечно, если красить получается плохо а поставить за стекло хочется, ну и если с финансами напряга нет, то можно и заказать сборку-покраску. Но удовольствие от того, что вот эту модель покрасил ты сам, намного выше.

Ну и еще очень многое делают наши умельцы самостоятельно - формуют модель, и либо из металла, либо из пластика делают на заказ. Получается дешевле, что-то намного, что-то не на очень. Однако собрать армию можно, было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крикнуть "Во славу Императора!!!" я буду не прав. точно так же я не буду прав, если начну во всю глотну орать "Придите же Боги Хаоса неделимого!!!" то тоже окажусь не совсем верен. ибо теперь я узрел Истину и понял что К'тары - истеные боги...

только один вопрос - сколько их всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж К'Таны, а не К'Тары...

А если я не ошибаюсь, то их осталось только четверо: Несущий Ночь, Дисивер и еще два - черт их знает, как они зовутся. Но вполне вероятно, что один из них - это Омниссия, имперский Бог-Машина, если кто не в курсе ;)

Ну а на счет истинного Бога/Богов - ну тут у каждого выбор свободен, и зависит от совести человека, его моральных устоев и стремлений. Мне ближе Боги четырех Ветров - Кровавого Ветра, что вдохновляет воинов, Ветра Чумы, что очищает от слабых, Ветра Перемен, что несет людям дары Богов, и Ветра Ароматов, что разжигает страсть. Кто читал кодекс Хаоса из Warhammer'a 40k, тот поймет о чем я :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...