Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще то К-таны не боги а просто оччень сильные существа как таковые настоящие боги это Хорн Тзинтч Нургл Слаанешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги К'Таны или нет - вопрос любопытный. Сложно предположить, что существо, бывшее юным с момента создания вселенной и способное поглощать звезды, не является богом. Просто у них и других богов - тех же богов Хаоса - разная природа силы. Ведь можно стать богом, не являясь им первоначально, и Слаанеш тому отличный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял про описку только вечером. звиняйте. Как это нет? К'таны - боги. скорее всего. хотя где-то я читал, что это предатели из Древних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слишком хорошо знаю историю и происхождение К'Танов, но они были с самого начала. И кто древнее - они или Древние - большой вопрос. Факт в том, что мира между ними точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именем Русса и во славу Императора, у меня есть три вопроса:

1. Сколько всего на данный момент выпущено официальных художественных книг по ВХ40 (и сколько из них сделано сборников - "омнибусов"), ну и по ВХФБ скажите если кто знает, сколько всего книг?

2. Существует ли музыка по вселенной ВХ40? Недавно раздобыл композицию под названием Ultramarine Chant - отличнейшая вещь! Мрачная, грозная, величественная - врагам внушает страх, а имперцам укрепляет веру в окончательную победу человечества. Хотелось бы побольше таких церковно-гимно-маршевых композиций :)

3. Есть ли какие-нибудь ресурсы, где много-много всяких рисунков по ВХ40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет книг подсказать могу.

По ВХФБ выпущены на русском:

1) Молоты Ульрика;

2) Победитель Троллей;

3) Посол Империи.

Готовится к выходу еще одна книга про вампиров, название что-то не вспоминается.

По ВХ-40к выпущены на русском:

1) Космический волк;

2) Коготь Рагнара;

3) Серый охотник;

4) Волчий клинок;

5) Инквизитор: Ордо Ксенос;

6) Инквизитор: Ордо Маллеус;

7) Инквизитор: Ордо Еретикус;

8) Возвышение Хоруса;

9) Лживые Боги;

10) Несущий ночь;

11) Воины Ультрамара;

12) Черное Солнце.

Вроде пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ulvfast

Гимн ультрамаринов вертелся в плейлисте с перерывами в месяц-полтора вот уже два года. Его выдрали из какой-то пошаговой стратегии(кажысь). Помоему еще был гимн Имперских Кулаков, но я потерял ссылку за древностью. Раньше музыку качал с одного сайта по вархаммеру, но он еще с весны "Forbidden", что не есть хорошо. А так разве что музыку из DoW и аддонов слушать, ибо другого ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ВХ-40к выпущены на русском:

Наверно я немного не так выразился :) Сколько всего книг, имелось ввиду оригиналов на английском. А то что вышло на русском по ВХ40, хвала Императору, у меня почти всё есть.

Когда-то давно слышал что где-то даже выпускался компакт диск с тематической музыкой, может это святая истина, может дьявольская ложь хаоса, но только теперь даже упоминание о диске не смог найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...