Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Девять рас. Там из добавляемых остались только тираниды и тёмные эльдары. Инквизиция, как отдельная фракция, не покатит. Так что тираниды будут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему инквизиция как отдельная фракция не покатит? Что, мод с инквизиторами не видели, что ли?)) Разве что там раса у них была не очень сбалансирована, как мне видится. Надеюсь, поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизиция не катит по сюжетным соображениям. На мой скромный взгляд инквизиторских юнитов проще просто раскидать по космодесам/гвардейцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарование. Я расчитывал уже на сиквел (DoW 2) на движке Company of heroes. Адоны задолбали.

Кстати аддон делают не сами Реликты, они только наблюдают, а делают его создатели Титан Квеста (неужто хотят ввести рпг элементы?). Сами Реликты заняты аддоном к СоН и вполне возможно работают над DoW 2 (и Тиранидов наверняка берегут именно для сиквела, сделают их наверно визитной карточкой и главными противниками в кампании, одинаково угрожающими всем остальным расам). Но ждать DoW 2 думаю следует не раньше чем через год после выхода второго Старкрафта :) А третий аддон под названием Soulstorm видимо призван скрасить нам ожидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт почему инквизиция как отдельная фракция не покатит? Что, мод с инквизиторами не видели, что ли?)) Разве что там раса у них была не очень сбалансирована, как мне видится. Надеюсь, поправят.

Да я и с тиранидами баланса-то не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тираниды это и вовсе - бета бета версии)) А вообще я с трудом представляю тиранидскую орду - это даже не орки, их должно быть реально несколько сотен - ну, если гаунтов. И рыл по 20-30 в отряде... дофига, млин!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерги мне нравились больше остальных, особенно Керриган..........

В принципе создатели могут сделать терранидов недоступными для игроков и мы будем останавливать нашествие очередного улья!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять рас. Там из добавляемых остались только тираниды и тёмные эльдары. Инквизиция, как отдельная фракция, не покатит. Так что тираниды будут точно.

Это, гм, не совсем так. Инквизиция заслуживает трех рас - на Маллеус, Ксенок и Еретикус. Господи, да одни Сестры заслуживают быть отдельной расой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...