Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну эти чортовы ракетницы, которые нахрен валят с ног всю пехоту и её боевой дух. Отвратно! Меня вчера в локалке некий Ушастый именно ими задавил.

Ааа... так ты про компьютерную игрушку :)

Я просто про настолку подумал.

Хотел уже про Адептус Астартес углубиться, и начать рассказывать что это не отдельная расса :)

З.Ы. Артиллерия есть практически у всех, просто в компьютерную версию впихнули 5% если не меньше, из всей вселенной ВарХаммера.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артиллерия есть практически у всех, просто в компьютерную версию впихнули 5% если не меньше, из всей вселенной ВарХаммера.

Тем не менее вот-вот должны продолжение в первом квартале выпустить . В ней как раз будут Темные Эльдары как по книге )))

Я еще пропатчил Дарк Крузейд до версии 1.2 и там помимо графы еще много чего профиксено было . Например тяжелые танки у Космодесанта надо апгрейдить , то есть все 3 пушки надо улучшать как апгрейд - раньше они сразу готовые создавались . А у Орков более сбалансировано кол-во населения - гретчины разширяются максимум до 5-ти пар .

Книги пока не читал . Их еще тут у меня найти надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скоро должны выпустить Soulstorm.

Немного поправлю, Дарк Эльдары там будут как по настольной вахе :)

Литературы по WH40k очень много, и пишется она вся в основном от лица импреии, т.е от лица "землян" и про Дарк Эльдаров не припомню что-то книжек. Так, всякие скудные сведения что "мы" о них узнали, не больше.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как в 4 книге Уриэль и Пазаниус будут серьёзно метелить Тёмных Эльдар, но мы ещё не скоро выясним это наверняка, пока наши раскачаются с переводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ulfast, к сожалению с переводом у нас очень туго, либо просто не переводят, либо переведут так, что и читать не хочеться :not_sure:

И больше половины книг, просто тупо не переведено, на великий и могучий :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже про Адептус Астартес углубиться, и начать рассказывать что это не отдельная расса :)

Адептус Астартес - отдельная раса. Об этом в рулбуке (даже не в кодексе) говорится прямым текстом. :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулбук часто расходится с кодексом, это так, к сведению.

Адептус Астартес (космодесант) элитные силы святой терры.

Примархи, Орденов космодесанта были клонированны, из ген импи.

И первые десантники были сделаны из генофонда примархов, так что я всётки склонен считать Адептус Астартес, какими не какими но имперцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имперцы - не раса, а философия. Рас в Империуме навалом (одни только огрины...)

А космодесы настолько модифицированы, что на людей похожи только фюзеляжем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё верно, но зачем импи делал великий крестовый поход? что бы объеденить человечество, и завоевать всю гaлактику для нас :)

Так что, мне кажеться, Империя это скорей одна из представителей "рас" WH40k нежели туманное выражение "философия"

А Адептус Астартес, нделимая часть Империи.

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...