Перейти к содержанию

Warhammer 40000


Xsenos40K

Любимая раса.  

139 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да , я прошел демку СоулШторма ! Темные Эльдары жгут ! Тут прям серьезная конкуренция идет уже , если Хаос это противоположная сторона Космодесанта , то Т.Э. ни капли не смахивают на простых Эльдар . Наконец то добавили авиацию всем рассам , но в демке дали поиграть только за Т.Э. . Вступительный ролик сносит башню , но в отличии от Темного Похода , там показали вроде только новых юнитов Имперской Гвардии . Чето типа "Боевые Сестры" , бабы которые месят покруче простых имперских солдат и Кассинов (!) .

Пока не знаю , похожи новые на оригинал с книги и варгейма или нет , т.к. ни то ни другое ни на руках ни вживую не видел . Тока на картинке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не новые юниты Гвардии, это будет отдельная "раса" в аддоне - неистовые искоренители ереси Witch Hunters, состоящие преимущественно из славных Sisters of Battle, которых ведут в бой могучие Лорды Инквизиторы. Практически Космодесант женского пола.

Тоже поиграл в демку, чё то мне эти тёмненькие совсем не понравились. Впрочем мне вообще ксеносы как-то неочень.. Интересно у этих тёмных какого цвета жидкость в венах? А какой длинны кишочки? Не застревают ли их доспехи и косточки в гусеницах наших танков? И долго ли длятся конвульсии после соприкосновения болтерного заряда со лбом? Эх эх, столько интригующих вопросов, а ответов ждать ещё так долго...

Изменено пользователем Ulvfast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно демки - да, попробовал. Но как-то тухло. Темные эльдары разочаровали. Отдельно не понравилось отсутствие у пехоты хоть какого-то дополнительного вооружения. Из приятного хочу отметить магию за счет душ убитых - вещь интересная. А в целом - для полного мнения на счет эльдаров надо бы повоевать против них - так лучше видны сильные и слабые стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал , что 2-ю демку на растерзание скоро дадут . Эта же демка с сильным дисбалансом в пользу Темных . Меня у них прикольнул самый последний корабль . Если присмотреться то на палубе помимо охранников и плазменных орудий еще сидят 2 девчушки . Видно для боевого духа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл как-то в любительский мод Witch Hunters для Dark Crusade

post-671-1200448626_thumb.jpg

Если в дополнении качество моделей будет хуже, разработчикам будет незачёт и вечный позор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил авиацию.По моему скромному мнению человек придумавший эту концепцию отьявленный рукоблуд все кто видел эту ихнюю авиацию меня поймет.Для тех кто не видел представте себе физику утюга на гладильной доске.Никакаих маневров никаких спецефектов высота полета составляет 4 танка скорость передвижения как у разведчиков что характерно при стрельбе снаряды с орудий срываются под углом 90 градусов.Откровенно говоря попахивает халтурой, дема полнится багами. Короче серьезная заявка на худшее дополнение к вархаммеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхарн , извени , но ты спалился ))))

резюме:

аццкий сатанистический нефор, язычник, металлюга, панк, фашист, загримированный скинхед, маньяк и убийца, некромант, безумный кроулианец, садист. любит котят.©trampler

d3284505a34bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Hammer7

Интересно, а где ты такую цитату откопал прикольную, что-то я сам ее не припомню:))

А рисунок уже был, и даже в этой теме.

И да, кошек - и особенно котят! - я просто обожаю!^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kharn, резюме мне гордо предоставил Трэмп при опознании твоей пикчи ))) Изменено пользователем trampler
Ну, не так уж и гордо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...