Перейти к содержанию

Вопросы по играм


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

ммм, у меня вопрос по The Walking Dead. я в интернете полазил но что-то нигде ответа не нашёл. проблема вот в чём, после прохождения первого эпизода, принятые в нём решения не переходят во второй, это баг или из за того что пиратка?

P.s. уже не нужно, нашёл решение проблемы(в тексте можно поискать), хотя несколько не той, но всёже

Была такая проблема, победилась как то сама собой.

Попробуй удалить файл Contents\Resources\Pack\default\0_00_ZoGrus.ttarch запустить игру и снова его вернуть на место. Если не поможет, повтори тоже самое с файлом Contents\Resources\Pack\WalkingDead102\0_00_ZoGrus.ttarch . Еще есть вариант, если играл до установки этого эпизода в WD, удалить содержимое ~/Library/Application Support/Telltale Games, конечно же побеспокоившись о сейвах, если они нужны.

З.ы. а ещё лучше инет отрубать при игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поиграть в Half Life 2, но опять вылезла старая проблема (которая была и на ХР) - через какой-то промежуток времени мышь перестает работать и исчезает звук. Поискал в интернете но решения не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать другой репак, например?

В бытность свою пользовал сборку оранжбокса от ксмании. Всё чотко работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэн, вообще посоветую тебе репак HL2 от Fakefactory.

Сам пак очень стабильный и почти не подводил, в отличие от некоторых других, а самая главная его осбенность в том, что он сделан на более современном движке episode1/2 со всеми его вкусностями вроде HDR и крутых шейдеров. В общем, маст хэв, я считаю.

Если хочешь заново поиграть в старую HL2, то советую именно его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйкфэктори - это нихренования пересборка халвы с новыми моделями, текстурами и перелопаченными уровнями. Какая там нафиг старая халва? Там она как раз вся новая, для тех, кому старая надоела. Ну и графон, конечно, ради которого всё в первую очередь и создавалось. Разве что компьютер под это дело нужен мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вообще третий, но чувствуется мне ты не про него спрашивал. Мог бы посоветовать Battlefield 2: Project Reality, ну это так, по хардкору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...