Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

эх приконнная киноха выйдет. посидеть и посмотреть как товарисчи америкосы придумывают новый хеппи энд про мну (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2012 неспроста, это не дань моде, это реальная цифра. На ней заканчиваются древние календари индейцев и индийцев, в этом году близко пролетит загадочная планета Нибиру и может перевернуть полюса Земли, с мистической точки зрения наши славяне ожидают чуть ли не возвращения языческих богов, христиане соответственно второе пришествие христа, а кое-кто ожидает и антихриста, а может и все скопом явятся, кто его знает :) Вобщем очень много сюжетов сходится на конец 2012 года, вроде на 22 декабря. Грядёт третий удар, армагеддон, апокалипсис, рагнарёк и ещё много чего интересного, готовимся! :)

вот именно что много всего на 2012 так что звиздеж все..а на твоих индийцев и ацтеков я болт клал..кто они мне таки..btw только Богу известно когда думс даи будь

все же фан будет как они выкрутят хэппи енд..а фильмец ниче так..спецэфектики вахь :3 ээх если бы еще три дэ было у на с в городе

а если уже будет то хер с ним пусть тупо нибиру врежется xD не надо как в фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

надо же. я оказывается попал на премьеру.

значица, традиционно сбивчивые впечатления

2012 = титаник^3 + 0.5*войну_миров

отец неудачник, непризнанный крутой писака, идет забирать детей от бывшей чтобы покатать их в лесу - это у нас от войны миров.

весь компутерный спецэффект и паника - от титаника.

но черт подери. хоть это очередной фильм-катастрофа, я пару раз ловил себя на том, что сижу и нервно тереблю замок на сумке.

первый раз конечно лучше смотреть в кинотеатре. полагаю, дома и трети впечатления не получится выцедить из него. забавно что хоть тут русские не мафия и весьма человечны.

а еще! а еще! там есть дочка гг, которая любит шапки и пол-фильма проходила в летном шлеме.

меня при виде ее в пол раскатывало - привет, шинобу-чан!

кто не в курсе - бакемоногатари

Tu7FgsvTeo.png

слишком много анимы на квадратную единицу времени.

ну что еще сказать... счастливое воссоединение с семьей в конце и СПЕЦЭФФЕКТЫ крутые на протяжении фильма.

больше там ничего нет, но повторюсь - мне было интересно смотреть даже зная что все главные спасутся. видеть, как из пролома вылетает поезд метро с кричащими пассажирами и смачно врезается в противоположную стену - это что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да!

к просмотру рекомендуется именно в кино!

Дома, даже если здоровый экран и хорошие басы такого впечатления не получить

В сюжете ничего необычного, но смотрится просто шекарно, вообще не замечаешь, что этот фильм идёт дольше часу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Лэнсом еще на показе Ребилда, а точнее во время ожидания начала показа, этот фильм раскритиковали :rei_h: Уверен, будет такая же компьютерная шняга, как, например Послезавтра и прочие пендосские фильмы за последние пять лет.

видеть, как из пролома вылетает поезд метро с кричащими пассажирами и смачно врезается в противоположную стену

Ненужная жестокость. Да и потом предательская мысль, что всё это - плод чьего - то старательного рисования сводят на нет весь кайф с таких фильмов.

даже зная что все главные спасутся

И сопливые хэппи - энды, характерные для пендосского кино отнюдь не доставляют.

Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется компьютерная и разумеется шняга.

кто первый назовет мне сюжет трагедия-фильмов, где нет "папаши-песца-люди спаслись", пускай камнями меня закидает.

однако сравним например Знамение. и например 2012.

сравнению они не подлежат)

первое - просто охренительное гавно. второе же можно и интересно смотреть. вот в чем прелесть этого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще кто найдёт мне НОВЫЙ сюжет фильма, тот пусть камнями кидается = )

НЕТ новых сюжетов, кому не нравится - можете убиться об стену. фапать на рисованных девочек \ох это не кто-то кропотливо рисовал, а Божье творение, мановение волшебной палочки\, и сидеть, смотря десяток шедевров шестидесятых годов.

Если судить только за сюжет, то вообще хороших фильмов нет, ибо даже хорошие сюжеты это плагиат книг. угу.

Не понимаю людей, которые заочно всё критикуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше прикольнули сцены с русским олигархом особенно этот момент.

- Вот это самолет!

- Он же русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...