Перейти к содержанию

Кадзи - мужчина в голубой рубашке, бабникам у нас дорога


Гость Diablo

Рекомендуемые сообщения

для меня остается загадкой то, зачем Каджи назвал Лилит Адамом. Ведь сделав так, он сознательно направил Мисато по ложному пути.

помоему он сам не знал что это лилит

 ! 

Предупреждение:

весь оффтоп про мисато и ребенка переехал в соответствующую тему. смотрим на название топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Created
  • Последний ответ

Розето, Кадзи точно знал, что Адам - эмбрион.

Он сам привёз его Гендо.

Кстати, я не помню, а что именно он говорит Мисато показывая Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в принципе разумно.

агент 007 сразу ей не сказал что это адам, ибо она бы обо всем могла в момент догадаться и ее бы тоже убили.

а так постепенно познавала все цели нерва и сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мой любимый персонаж.Отличный спецагент.Работает больше всего не на какую-то организацию,а прежде всего на себя.Трудно сказать какой он на самом деле,все его действия вводят в заблуждения.По его хобби можно сказать,что он любит природу,помогает ей,а может он посмотрел на тех кто создал ЕВУ и ему захотелось тоже что-то создавать,выращивать и решил начать с арбузов.))Так же он знал,что его используют и наверно поэтому он играл по своим правилам.Мне он нравится не как бабник или красивой наружности человек,а прежде всего это его шпионские навыки,то что он умеет скрывать свои чувства и не подавать вида в случае опасности и в случае его разоблачении(но был момент когда его удивили слова сказанные Синдзи на счёт его с Мисатой,когда они ночевали вместе,эти слова ему казались взрослыми,но ответил обычной формулировкой,тем самым не дав прямого ответа)Но одно его действие поселило во мне сомнение,что он был не таким уж хорошим агентом:это произошло,когда он был на свадьбе с Мисатой и Акаги,затем последней он дал сувенир как он сказал из Мацусиро,но Рицка сразу узнала,что сувенир был из Киото.Вот мне интересно он это сделал специально или просто допустил ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых нормальных в Еве. Но кто знает, вдруг у него в голове свои тараканы)) А исчё он арбузы выращивал)) Необычное хобби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадзи - очень умный человечек. Он единственный(ну и Пен-пен) в Еве знал всю правду и понимал, что происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым умным был Фуюцуке. Пока все остальные студентами были - он уже професором и доцентом. Правда, он был очень умным - и не лезь во все эти дела, особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...