Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: You Can (not) Advance


Ghost13

Рекомендуемые сообщения

1 момент: Надпись "Адамы" и четыре белых существа с нимбами на каком-то красном фоне (взрыв, пекло?)
Цитата

Кстати, а показывали тех странных парней из трейлера? Если да, то при каких обстоятельствах?

Показывали В воспоминаниях Мисато о втором ударе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари стоит смотрит на огромные светящиеся кресты, а над ней строем летят птицы

Полагаю, что это было во время атаки Зеруэля. Хотя и не гарантирую, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари стоит смотрит на огромные светящиеся кресты, а над ней строем летят птицы

Нет такого момента не было

1 момент: Надпись "Адамы" и четыре белых существа с нимбами на каком-то красном фоне (взрыв, пекло

Воспоминания Мисато о втором ударе (почему-то адамов 3) не знаю почему. Надписи Adam конечно же нет.

Воспоминания мисато никак не комментирвались только было сказано что отец мисато погиб при втором ударе.

Ghost13, ты не в курсе, как сами японцы отзываются о фильме

Японцы в восторге.

Ghost13, а пот твои расценкам как видевший ребилд, у Аски были шансы выжить? При условиии что она не погибла когда призошло заржение

Нет не было. Ева 1 разрызла капсулу строго по центру где должен был находиться пилот. Так что аска является либо синдзи во снах либо её клонировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13, такая мелочь, возможно и не стоящая внимания: все американцы упоминают некое слово "akuron / akron", упоминаемое в суе персоналом во время атаки "червячка" и битвы с пятой евой. Причём настолько часто произносится, что совсем не понятно к чему бы это? Не вижу рациональных аналогов в трёх упоминавшихся языках. Вот, случаем не запомнилось, о чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно удалить? конкретный Офтоп на удалённое сообщение

Привет всем ! Вот я ща роюсь в поисках ! вот нашел пару ссылок тока не поиму не чего кто по умнее объясните мне ! http://downloadaccess.net/search.php?PID=e...20not%20advance

вот вторая http://www.torrentreactor.net/find/evangel...n-(not)-advance

Вот тож такое делал, но вроде чтоб скачать нужно зарегениться и ещё вроде деньги перевести в размере 20-40$ чтоб скачиавать можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WAY12, это фэйк. 2.0 просто не может быть в сети, пока его не покажут в странах попроще (в Японии бутлегеров сажают на пять лет, Ghost13 недавно об этом писал). Так что сейчас даже думать об этом рано.

Твои посты со ссылками, уж не обижайся, удалил, чтобы не смущать остальных.

 i 

Уведомление:

Держите, пожалуйста, тему в порядке. Если нечего сказать/спросить по теме - не надо постить ничего. Оффтоп и лишние впечатления здесь оставлять не надо, эта тема нужна максимально чистой. WAY12, это, в первую очередь, к тебе.

<=-------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13, такая мелочь, возможно и не стоящая внимания: все американцы упоминают некое слово "akuron / akron", упоминаемое в суе персоналом во время атаки "червячка" и битвы с пятой евой. Причём настолько часто произносится, что совсем не понятно к чему бы это? Не вижу рациональных аналогов в трёх упоминавшихся языках. Вот, случаем не запомнилось, о чем речь?

Упоминается Акуроно как место к которому пробирается червь, упоминается так же что он сломал какую-то печать. Вообще первые минуты 3 фильма я понял очень плохо. Причина в том что я знаю все 3 языка на которых говорят в начале фильма. Т.е. поскольку 99.9% японцев не знают русского для них это какая то непонятная фоновая речь. Так же 90% японцев не знаю английского поэтому большинство зрителей просто отбрасывало русский и английский и им это не мешало. У меня же взрывался мозг когда я понимал всё на трех языках. Это мешало и сбивало. Я не как не мог переключиться и решить на каком языке слушать. В любом случае Акурон никак не расшифровывается. Надо пологать это или название базы или название местности. Поиск слова в википеди дает несколько географических названий и компаний но они не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghost13

то, что начало фильма происходит в России, на российской базе, это вы сами додумали или-же там прямым текстом так и было сказано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямым текстом там это было не сказано. Но все надписи были в основном по русски и говорили тоже в основном по русски и ещё по английски. Плюс показана база в каком то суровом холодном заснеженном районе. Внешность сотрудников базы тоже такая характерная "русская" в общем конечно всё может быть например русские сотрудники на американской базе. Но впечатлеие создалось что это именно россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dampier

всего 4, причём 2 последних по 45 минут и будут показаны вместе. То-есть, в принципе, 3 фильма.

PS а танки я опознал - это Т-80БВ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...