Перейти к содержанию

Евангелион: Потомок Адама


McDomE

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это моя первая работа по NGE. Когда это был лишь набросок я пробовал выкладывать его на форум, но им почему-то не заинтересовались. Несмотря на то что это еще не законченная работа надеюсь в этот раз она вам понравиться.

Автор: McDomE

Редактор: McDomE

Жанр:

Статус: Не закончено.

Дата публикации: 8.10.2k6

Дата посл. обновления:

____1.zip

Изменено пользователем Mayerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Читаю. Но чтото очень сильно некоторые моменты смахивают на ДДБ и еще на чтото очеееень знакомое. Может стилем, может еще чем. Дочитаю, скажу точнее!

Прочитал. Мнение:

Блин, пересказ манги с примесью ДДБ. От себя слишком мало у тебя... Пиши еще, изменяй сюжет и прочее! Тогда реально интересная штука получится.

На заметку:

Продолжение будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самая граница солнечной системы"

Если учесть, что она(граница солнечной системы то есть) понятие расплывчатое, то что значит САМАЯ ГРАНИЦА вообще не известно.

На ИНОПЛАНЕТНОМ косм коробле не могут обращатся "Сэр".

Возникает ощущение, что это породия, на что, пока не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж…Прочитал… В колонках компа что-то пела Ария, пока я читал это… Почему-то во время прочтения меня мучило жестокое ощущение де жа вю… Где-то это я уже видел…

Ну что ж… начнем…

Столбом огня, серы

Мир взлетел на воздух!

В чудо верить никогда не поздно!

Режет Небо

Страшный вой молитвы!

Эхом гудит набат

ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАТ!!!

ЗАКАТ!!! ( Ария – «Последний Закат»)

Начало мен приятно удивило. Даже очень приятно. Автор использовал очень оригинальную фенечку, сделав Ангелов инопланетными существами, Ев, как всегда им подобными, а NERV как всегда встал на «защиту» этого /цензура/ человечества. Но стоило отгреметь катастрофе 1999-2000 годов, как началась наш старый добрый Neon Genesis Evangelion. Только что бы NERV вел программу пилотируемых полетов… Мдя…

Безумец! Беглец!

Дороги нет!

Ты видишь неверный свет!

Твой Ангел зажег

Мираж огня!

Он хочет убить тебя! (Ария –«Ангельская Пыль» )

Главные герои… Хмм… да тут мне сказать пока что-то определенное достаточно сложно. Характеры Син-тяна, Рей-чан, Аски, Мисато-сан, Икари старшего и т.д. взяты все таки из ДДБ, но с примесью манги. Приято меня порадовали два новых персонажа. У меня, почему-то Кенжи ассоциируется с Каору, но не /цензура/. Кани – типичная Мана. Только странная она какая-то… Как я понимаю, автор захотел сделать несколько любовных треугольников, или же целый многоугольник (в голове бьется – «Мы спорили, с кем останется Синзи – С Рей, Аской, Као… э-э-э… Кенжи =) Кани, Мисато, с правой рукой, с левой рукой… (с) Dron)

Твой враг в пыли,

Жалок и слаб –

Загнанный зверь, раненый раб,

Еще секунда и скажет «УБЕЙ!»

Перст Императора… -

Колизей! (Ария – «Колизей»)

И вот грянул первый бой!!! И первая кровь, как первое причастие окропила землю… Ой, мля, куда это мя понесло… Ну в общем, другими словами, автор не стал выеживаться и заново изобретать велосипед, и взял Ангелов из оригинальной Евы, помножив их на чудиков из Лавкрафта-ДДБ и «Чужого» =). И правильно! Что-то лучше придумать очень сложно!

Помнишь! Ты ведь помнишь!

Ты бол гордым мудрым вождем!

Помнишь, ты ведь помнишь!

Как вошли солдаты в твой дом!

Ты встречал рассвет

Среди выжженных скал!

Время шло и вот –

Час расплаты настал! (Ария – «Колизей»)

Мир снов… Хмм… И тут помесь ДДБ с типичной фентези. (Афтор, ты мир случаем не с меня взял, а?) Но все-таки сделано на уровне. Как не странно…

Вечер умирал

Наступала Ночь

Необычный бал грянул во всю мощь

Стольная Москва в толк не может взять

Что сюда спешит Дьявольская знать.

Воланд – Господин,

Претемнейший Князь

Приказал играть совой безумный вальс

Свой безумный вальс… (Ария – «Бал у Князя Тьмы»)

Комитет SEELE… вот тут он меня поставил в тупик. Полностью. При том, что в позе рака. Как я понял, комитетчики – все-таки тайные руководители планеты, но только я не понял одного – зачем при инопланетном нашествии нужна комплимитация человека? Ведь комплиментация – единение Душ – а тут вроде Великий Космос, а не наша гре*анная планета. Нет, я конечно все понимаю, Человечество – лучший механизм самоуничтожения, придуманный природой, а еще будет лучше, если этот самый механизм прихватит с собой половину Вселенной, но нельзя же все-таки все делать до такой степени? Или можно?

Они летели сто тысяч лет

К чужой планете, к твоей Земле

Белокожие Сыны

Первой Звездной расы…

…Герои Пятой расы

Не звездной, а Земной

Арийским род их назван

Ждет бессмертье их в борьбе с Космической Ордой!!! (Ария – «Битва»)

Ну и в конце хочу сказать – довольно смелое произведение. Конечно, я здесь увидел куски из ДДБ, Пути Архангела, ТОИЛИ, но не смотря на это – так держать! Вперед! Будем ждать битв в космосе на Евах =).

И да прибудет с тобой благословение Господа нашего и Ее величества Королевы!

Я и весь Клир Храма, будем следить за тобой…

And will be Force with you!

ЗЫ Вот это произведение смело можно назвать "РУсским убийцей ДДБ" в отличии от г... кхм... Пути Архангела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фесс спасибо за столь подробную критику.

теперь объясняю:

действитель Кенджи я срисовал с Каору, просто мне понравилось именно внешний вид этого человека-Ангела и я не стал мучиться и придумывать что-то новое. Кану, а не Кани, я придумал сам. Мана это кажется из Girlfriend of Steel, а это творение я даже в глаза не видел, так что извните как выглядит эта Мана я не знаю.

Мир снов я задумал потому что там будет происходит сражение с одним из Ангелов, но не так как в ДДБ

По поводу комитета SEELE пока сказать ни чего не могу, только то что он занимается не тем о чем все думают и деже не проектом комплиментации человека.

Да и никаких клмических боев на Евах не планируется

Кстати хочу попросить у всех прощения за вставки из ДДБ и манги, протсо некоторые сцены подругому просто нельзя описать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...