Перейти к содержанию

Plug Suit Fetish 1 (перевод)


Renlout

Рекомендуемые сообщения

Ну что вы так издеваетесь, а!? Мне на модеме практически невозможно скачать такие здоровые файлы. :icon_cry1:

Я таки жутко извиняюсь, но какие будут альтернативные предложения? Распечатать мангу, сделать книжечку и выслать тебе бандеролькой? Или привезти лично? Если ты не можешь скачать даже жалкие 15-20 мб то кто же в этом виноват? Кстати, не знаю как Renlout со своей первой частью PSF, а я свои сканы уменьшала примерно вдвое от оригинала, до 1200Х800, иначе размер был совсем неприличный.

Счасливчик... А мне Ифолдер 4-ю часть всю ночь выдавать грозится. v___v

Не ходите туда вечером-ночью.

Кстати, теперь ссылки на 1,2,4 части PSF аккуратно собраны в одном месте - ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А с третьим что? Просто я несколько не в теме всех этих похождений в комбинезонах...

Третья часть - гадкий утенок в комбезе. Совершенно дебильный сюжет и сеттинг, неприемлемый для настоящих ценителей "ентого дела". Я уже где-то писала о том, что PSF3 переводить не буду и он мне не нравится, в отличие от остальных частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки жутко извиняюсь, но какие будут альтернативные предложения? Распечатать мангу, сделать книжечку и выслать тебе бандеролькой? Или привезти лично?

Я был бы счастлив ^___^

Если ты не можешь скачать даже жалкие 15-20 мб то кто же в этом виноват?

Я и по сотне Мб качал. НО! С поддержкой докачки или же небольшими кусочками в пределах 1.5-2 Мб. Более крупные файлы качать страшно т.к. всегда возможен сбой связи. Вот вчера пробовал - 87%, час закачки и дисконнект, обидно однако!

Кстати, теперь ссылки на 1,2,4 части PSF аккуратно собраны в одном месте - ЗДЕСЬ

Неделю продержиться? А то мне АДСЛ обещают, тогда и скачаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хехе, прикольно.)) На 16 скане кстате пропущено слово.)

Ренлоут, молодец.) Только БУГАГА там что-то не к месту, хотя и стёбно.))

Спасибо за ссылки, Ленгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...