Перейти к содержанию

Final Fantasy


Sefirot

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, кто ради этого будет возвращаться снова к семёрке.

"Gee, I can't wait to brag to all my friends that I used Cloud's first Limit Break'."(С)

Чего стоит лишь интуитивная установка игры, без тебе шаманства, стопитсот патчей, фиксов и неподдержки Вин7, лишь ради этого я поставил себе ее и ща вспоминаю радужное детство.

Хотя кого я обманываю? Конечно же ради умопомрачительной стори, легендарных персонажей, удивительного и неповторимого мира, божественного ОсТ, ну и еще так по мелочам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего стоит лишь интуитивная установка игры, без тебе шаманства, стопитсот патчей, фиксов и неподдержки Вин7, лишь ради этого я поставил себе ее и ща вспоминаю радужное детство.

качаешь эмулятор - качаешь саму игру. никаких проблем вообще.

вот если бы действительно сделали ремейк было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаешь эмулятор - качаешь саму игру. никаких проблем вообще.

вот если бы действительно сделали ремейк было бы норм.

Нафиг эмулятор. Никогда не признавал эти штуки.

А здесь картинка все же краше, хоть и немного.

А ремейка не будет, пора бы смерится с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг эмулятор. Никогда не признавал эти штуки.

ну вот с этого и нужно было начинать. а то какое-то шаманство, стопитсот патчей. Если не хочешь идти по пути наименьшего сопротивления, то зачем писать про то, как все сложно?

Кстати, к чему я собственно это пишу - сейчас на эмуляторе прохожу фф7. Больше всего радует возможность сохранятся в любом месте в любое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот с этого и нужно было начинать. а то какое-то шаманство, стопитсот патчей. Если не хочешь идти по пути наименьшего сопротивления, то зачем писать про то, как все сложно?

Круто, а я пол года назад скачал FF7 на ПК и перед его установкой нужно пропатчить, потом еще раз, потом еще, потом накласть сверху русик и внести еще патч.

А в конце я узнал что на Висте все это барахло не работает.

Эмуляторы я не признаю изза неудачных попыток поиграть 12 Финалку та что на PS2, собственно пришлось купить консоль и не шаманить много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos, для второй пс с эмуляторами более туго, но вроде как PCSX2 дошел до версии 1.0.0. Сам не пробовал, но говорят, что работает лучше, чем ранние версии (а то был действительно страх господень).

Что касается игр для первой плейстейшен - по крайней мере, 7 и 8 финалка идут просто на ура. можно, как я уже говорил, сохранятся в любом месте, это очень удобно. Длинные ролики или долгие переходы можно проматывать резким ускорением игрового времени. Единственный минус - управление с клавиатуры само по себе трудно назвать удобным, но со временем привыкаешь. Главное не нажимать esc - по умолчанию, это закрывает эмуль)

Ещё я пробовал старых-добрых свинок так запускать, все тоже замечательно работает Сборки для ПК 7 финалки пробовал, но там нельзя везде сохранятся и из-за левых модов с типа улучшенным графоном постоянно случаются баги и прочие оказии. так что эмулятор - выбор реальных поцанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан уговорил пошаманю с эмулятором, так же могу и со своей ЗыЗой запилить прогу, теоретически на ней тоже можно 7 запустить.

Хотя стоп!

На кой черт мне эт нужно? У меня стимовская версия идеально работает без лишнего шаманства))))

З.ы.

Сохраняться в любом месте как-то не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняться в любом месте как-то не тру.

не тру, но зато я смог избежать АДСКОГО баттхёрта при встречи с Юффи :asuka_megalol:

возможно, ближайшее время попытаюсь запустить у себя финалки для пс2 на эмуляторе. пожелайте мне удачи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...