Перейти к содержанию

Berserk / Берсерк


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Успокойте меня - цензуру же тюбик добавил, да?

со спойлерами).

Разве?

Меня вот удивили персы, которых в Золотом веке не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойте меня - цензуру же тюбик добавил, да?

Как бы - читать надо:"The preview has been censored due to various laws and regulations, but the film will be shown uncut in theaters and on its eventual DVD/Blu-ray release."

Разве?

Меня вот удивили персы, которых в Золотом веке не было...

Ну, я собственно их - и до чёрта, РЧ разбивающего чёрную луну - под "спойлерами" и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы - читать надо:

Какбэ когда ждешь гуро, которого не было в ТВ, а видишь цензуру становится совсем не до чтения. Ужасные люди, добавившие цензуру повергли меня в пучину отчаяния!

под "спойлерами" и имел в виду.

Это спойлеры только для тех, кто знает, что это спойлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спойлеры только для тех, кто знает, что это спойлеры.
Персы - да, а вот РЧ появляющийся во время затмения - самый настоящий спойлер и для тех кто смотрел только старую экранизацию и для незнакомых с берсерком в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые десять минут фильма. Ну, массовка в битве полностью 3D и это не айс(но это того стоит, черт возьми!), зато всё остальное хорошо, опенинг так вообще бомба(со спойлерами).

Боже, и почему при просмотре сцены осады у меня было такое чувство, что я смотрю "Властелин Колец"?

Да и по мелочам есть неточности, что старый сериал окажется ближе к канону манги...

Право, даже не знаю... и больше всего портит впечатление явная CG, может для какой нибудь игры это и сгодилось, но для полнометражного фильма не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по мелочам есть неточности, что старый сериал окажется ближе к канону манги...

Ну, как бы то что дословной экранизации не будет - сразу было ясно. По мне, так главное - что бы сохранили самые смачные моменты, а не экранизировали каждый фрейм. А битва просто показана развернуто, у Миуры-то ей всего несколько страничек посвящено было, - здесь сделали лучше я считаю. А у CG, просто нет альтернативы, так что лучше смириться сразу, или не смотреть вообще, потому что по-другому и быть не могло, только если игровой фильм делать, в анимации же таких битв сделать просто - невозможно.

Боже, и почему при просмотре сцены осады у меня было такое чувство, что я смотрю "Властелин Колец"?

Это ж хорошо, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, я не против того, что бы батальные сцены показывали более развернуто, даже на оборот, так как именно в них вся прелесть арки "Золотой Век". Но я немного не понимаю зачем нужно было перерисовывать доспехи Базусы, вносить этот ненужный пинок в их схватку, и этим я уверен дело не ограничится. Что касается CG, то если есть руки растущие откуда надо, то вполне можно сделать такую пост-обработку, что не останется и доли сомнения, что здесь была использована CG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более развернутое сражение это определенно хорошо, но вот меня больше интересует что станется с более откровенными и до тошноты зверскими сценами, как например половые акты и море гуро в дальнейшем... Они возможно оставят расчлененку монстров (этож монстры^^), но сцены с людьми вспахают по самые немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая рисовка, но эта цензура мне не понравилась. Блин ну весь экран в квадратах это противно смотреть. Либо бы убрали либо возрастные ограничения дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...