Перейти к содержанию

Ваши мысли о Рицко


Рекомендуемые сообщения

Я насчет фразы:"Слишком узко" :anoyatsu: Я тут думаю,может имелось в виду,что оно очень обтягивающее(всмсле откровенное).Т.к. толстой быть Рицуко не может.Не знаю как там в сантиметрах,но на мой взгляд Мисато даже потолще или такая же...(ИМХО)Я помню Кадзи еще сказал:"Ты похудела".Так что вряд ли похудев Рицуко не смогла влезть в собственное платье.

И еще...Что у Рицуко с Кадзи то было.Какие то не дружественные объятия и двусмысленные фразочки...Объясните мне,что это все значит,а? :anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще...Что у Рицуко с Кадзи то было.Какие то не дружественные объятия и двусмысленные фразочки...Объясните мне,что это все значит,а?

Флирт. Они просто давнишние друзья, ничего особенного. Тем более, что Кадзи в основном заигрывал с Рицко на глазах у Мисато - ревность ее хотел вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кто толще, кто уже. Вот, кадр из "Евы" -

bfb986063869.jpg

Рицко, она просто худая. Как и ее ученица.

Мисато тоже худая, но, как бы это сказать ... Фигуристая, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может по халатом фигура тоже та же самая ...

Может они вместе не только в бары, но еще и в спорт-зал ходили.

Мисато, кстати, заметно выше Рицко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня есть две картинки, где Рицуко обнаженная и такая сексапил.. Вы себе не представляете)))

Я бы с удовольствием выложила, но кажется, тут запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Аскаллика. Но голых героев "Евангелиона" нам не надо. И вообще, это уже не герои "Евангелиона".

Настоящая Рицко в жисть бы не разделась. Правда, в SEELE был грех. Ну, тут уж что поделать - приказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Рицко в жисть бы не разделась. Правда, в SEELE был грех. Ну, тут уж что поделать - приказали.

О!! Вспомнил... Я так и не понял на кой Килу сдалось чтоб Рицка роздевалась...?

 Кил что ваще уже полный маразматик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял на кой Килу сдалось чтоб Рицка роздевалась...?

хто сказал что килу? ее допрашивали - возможно банальная мера безопасности или психическое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве у них на входе, ну, скажем тупо - охраны с металлодетекторами не было? К чему такая безопасность?

Да и кому бы там Рицко могла хоть как-то повредить? Этим 12-ти могильным, разрисованным надгробиям?

А на психику так давить ... Да она ученая. Говорят, что ученые, врачи, бандиты, банкиры и юристы - самые циничные люди на Свете. Потом, ей вообщем-то, было уже все равно. К тому моменту, говоря грубо и метафорически, палка согнулась так сильно, что уже трещала. А позже она вообще сломалась. Как и Рицко.

Стариканы что-то пошизеть решили, как видно. Может быть еще такой вариант, что Рей на докладах у SEELE тоже была раздета, вот и Рицко так же решили раздеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...