Перейти к содержанию

Ребилд - Продолжение?


triptofun

Рекомендуемые сообщения

а вот путешествий во времени, нет.

откуда ты знаешь? не показано =/= не существует.

вечный движок есть, руки из ат-полей есть, духовные медитации внутрь ангела есть. не вижу причин не быть путешествию во времени. разумеется все это не так пошло звучать будет, но я вполне допускаю такую возможность.

вообще, конечно вряд ли во времени, это уже лет 50 немодно. но анно может выдумать чтото в таком же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу по другому: кому и зачем это всё могло понадобиться? Синдзи сделал свой выбор, да и сил у него никаких нет. Аска ничего не может. Рэй сделала свой выбор и я конечно допускаю, что она хотела бы быть с Синдзи, но в ЕоЕ она всё сделала правильно, направив его и я не думаю, что она отказалась бы от своего решения. Ну и кто остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто остаётся?

арбузы.

я надеюсь, ты не ожидаешь услышать ответ.

но если все таки ожидаешь - понадобилось анно и разумеется изза денег. а чтобы их было больше, надо взорвать весь этот балаган и связать его с событиями 15летней давности.

фонатье бьется в оргазме -> продажи дисков -> фагготрия еще на десять лет вперед.

по моим маркетинговым соображениям, отдельные фильмы не так повлияют на смотрящих, как их связь со старым сюжетом.

а уж как он это сделает, увидим через год.

не стоит забывать что у кхары есть еще некий дядя, у которого тоже есть деньги и который захотел вставить в сюжет мари. а вдруг он же захотел и прыжок во времени? да легко. спонсоры, они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их связь со старым сюжетом.

Так связь и так есть и самая прямая. Только без путешествий во времени и прочих продолжений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wilgiforz, связь только общими персонажами. но это не та связь, которая заложит динамит в головы зрителей.

от анно будут ожидать уровня как минимум еое. и ему будет крайне сложно его выдать. упоминание событий сериала и конца евы - оно из гарантированных средств, которое точно выстрелит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу причин не быть путешествию во времени

Тогда Гендо мог повлиять на прошлое и, допустим, уничтожить Свитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь только общими персонажами. но это не та связь, которая заложит динамит в головы зрителей.

А я и не эту связь имел в виду. Билд - это исправление старых ошибок, потому связь с тв - память зрителей о тех самых ошибках. Потому такие моменты, как Рэй останавливающая руку Аски или спасение Аянами из ядра Зеруила так и прошибаю, так что связь наверняка будет, но такого плана. А то что предлагается в теории продолжения - уныло и вообще лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи нет. Ребилд спокойно могут смотреть без оригнала, даже не зная о его существовании. И смотря такой ремейк людям и в голову не придёт, что это произведение с чем то старым связано. Ясно как день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что связь наверняка будет, но такого плана

не понимаю.

разумеется, все просекают эти моменты. но ведь их надо довести до логического конца - сказать "а вот помнишь, рей, в прошлый раз я тебе вмазала". а значит она должна ответить "помню", а значит какой то прыжок (ну, условно) должен быть.

Ясно как день

не могут. слыша, что это "переделка старого" люди подсознательно будут тянуться к оригиналу. особенно когда поймут что народ в зале переглядывается, мудро кивая остановившей руку аски рей, а вот человек сидит и не видит в этом кадре ничего такого. а значит надо смотреть сериал, иначе пропадает половина удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...