Перейти к содержанию

Серия Fallout


VRN_EHOT

Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно раз интерплей затеили делоть ММО (и по ходу забить на наработки Ван Бурена) ,то что будут делать так горстка фанатов каторые уже не один год делают свой онлайн фалаут с блек джеком , а про второе сомневаюсь , я так гледел вроде нечего , но вот что то исполнение напугало.

p.s. Был на офф сайт его исполнение , ностальгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trixer , зависит от того, насколько умелый у них геймдизайнер.

Я ещё не видел ни одной ММОРПГ где игроки отыгрывали бы свою роль. Атмосфера любой он-лайновой поигрушки такова, что суть сюжета, игровой сеттинг, и прочее, очень быстро перестает интересовать абсолютно всех.
А вот и нет. Умело созданный мир останется в отыгрыше любой роли, если он действительно предназначен для MMORPG. Это в ВоВ Паладин несет не добро, а танк. А если его сделать настоящим танком, с гусеницами и пушкой - он и будет отыгрываться как танк, что совпадет с сеттингом и атмосферой. Я имею в виду космическую MMOG EVE Online, которая представляет собой симулятор пилота космического корабля в мире межзвездных корпораций и пиратства. Хочешь грести деньги игрой на бирже - играй. Хочешь убивать пиратов в составе сил ополчения - убивай. Хочешь наоборот - пиратствуй. Хочешь - просто летай вокруг и щелкай фотоаппаратом. Как бы ты ни играл - ты в любом случае сыграешь какую-то предусмотренную создателями игры роль. Просто потому, что сеттинг изначально лепился под MMORPG.

А вот выйдет ли у Интерплэй адаптировать изначально жестко сингловую вселенную под массовый онлайн? Да ну, вряд ли. Фейл получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Стоит, но продукт сырой.

Довелось мне немного поиграть в Новый Вегас. Доигрался до BSOD и снес ее от греха подальше.

21 октября? Полагаю, вы хотели сказать - кряк сырой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...