Перейти к содержанию

Подарки для героев "Евангелиона"


Рекомендуемые сообщения

Извращенцы поганые, это была моя идея, я его уже Аске подарил!!!!!!

И вообще!!Почему так вяло пишем? Дайте волю фантазии...

Ещё...

Тодзи

1)Кастет.

2)Заточку.

3)Цепь.

4)Биту

А спортивный костюм и кЭпка у него уже есть...Он теперь истинный гОпНеГ...Ах да, слосем забыл- семечки.

Рей.

1)Плюшевого мишку.

2)Квартиру в центре Геофронта.

3)Синдзика(писал и буду писать)

4)Мотоцикл Honda Black Bird...

5)Косул, Шакал, Харкнен....ГЫЫГГЫГЫГЫ =) Две дырки в шее.

Синдзи

1) Танк "Меркава" уууубийственная вещь...

2)Бронежелет на случай если будут споры с Аской.

3)СВД

4)Лимоку ф1

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорострельность 1выстр./8 мин

Ему хватит... :heh:

Рей - эсминец типа 1945 - чтоб Гендо морем не свалил

И все альбомы Rammstein для полного улёта

И колеса к эсминцу (можно так-же "колеса" к Рэй, но с Раммштайном это уже перебор) привернуть, для полного уезда... :soodesu:

Две дырки в шее.

Хм... Типа, интерфейс для подключения к Сети и мозгам разного рода их владельцев?

Да! Гедычу надо сервоброньку и гауссовку из Фоллаута подогнать, чтоб раньше времени не скопытился... Уж больно много голодных до его кровищи развелось :icon_cheesygrin1:

Изменено пользователем Cruel Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Типа, интерфейс для подключения к Сети и мозгам разного рода их владельцев?

Не угадал.!! Читай выше:"Косул, Шакал, Харканен."Не о чём не говорит? Две дырки в шее в сочитании с красными глазами...хех

У старика Алукарда будет ещё одна ученица..ГЫГЫГЫГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так:

Сину:

Новый плеер одназначно!Ну не должен парниша ходить с такой бандуриной! :anoo: Главное,чтоб по мощнее был :icon_confused: ,потом...редбул выпить чтоль...Может по активнее станет и наконец разберётся со своим папашей.Ну а потом на канары...С Аской=) :icon_confused:

Далее...

Аске:Упаковочку валерьянки,Романы дать почитать можно...Ну а потом к Сину на Канары и грушу с баксёрскими перчатками на всякий случай взять.=)))

Рей...:Мдя-я-я Ну может к Мисато ёё.Пива напьётся и сразу хорошо станет,разговориться,да и может пошлёт гендыча на три буквы.=)))

Ну а Мисато пивом запастись и тайную каробочку(В которой железная вигня лежит с кнопочкой...на кнопочку нажимаешь и-и-и...галаграмма Кадзи появляется :lol: с функциями:обём,арбуз,удар!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи - собаку(щенка). У него друзей мало, а для человека известно кто лучший друг. Да и заботиться будет, ответственность почувствует - а то с Евой все как-то сложно у него получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мисато уже есть Пен-Пен, куда ей еще=) Тем более нормальное домашнее животное у нее, звиняюсь, загнется на следующей же неделе.

А Аске.. Идеально было бы ей с Сином одного питомца на двоих - иногда такое задание в западных школах дают(правда там яйца используют^^). Сблизились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей - Second Life. В общении потренеруется.

Синдзи есть еще идея персокона подарить поприятнее.

Гендо - бехелит. Красный. Пусть чек оторвется разок.(шучу-шучу)

Изменено пользователем д. Ватсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...