Перейти к содержанию

Подарки для героев "Евангелиона"


Рекомендуемые сообщения

Не Спящий... это для них буд Ацки Круто!

Они же там все старые... а от такого подарка ифаркт микарда всех как вдарит)))

Хы! И тада копец Seele! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появится SEELE-SS, с 13 клонами Майора. Шутка.

Кстати, я подарил бы Аске клип Prodigy-End of Evangelion. И сказал бы, как избежать смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ну эт прям по джэнтэльменски!

Класс! Мне нраица! ^_^

Кста!

Товарисчу Гендо я бы путевку в какой-нибудь Северо-Кавказкий санаторий подсуетил бы!

От он бы обрадавался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я подарил бы Аске клип Prodigy-End of Evangelion. И сказал бы, как избежать смерти...

А как бы взглянуть на это чудо? А то у меня только ремастеринг 'Engel' Ramstein'а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поисковике вводишь:

"prodigy the end of evangelion" вполне достаточно, если не нравится, то как вариант, на сайте есть:

не нажимать!

а вообще это оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Син-новый плеер,бутылка водки (для смелости).

Рей-Сина,новую квартиру,букет белых тюльпанов,сборник луших любовных романов.

Аска-скромность.

Мисато-автомобиль помощнее.

Тодзи-сборник русского мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 23 февраля. Что подарим мужикам?

Синдзи, кистевой эспандер -- пусть тренируется, ато его сжимания руки вхолостую смотрятся странно.

Кадзи, куст конопли -- пусть садоводство приносит не только радость, но и доход; тем более что NERV на зарплатах экономит.

Гендо, резиновую Юй -- меньше на Рэй и Еву-01 заглядываться будет, может о сыне вспомнит.

Пен, Пенычу отдельную квартиру -- что бы эти психи нормальному пингвину купаться не мешали.

Каору -- да он вообще не парень был, а сами знаете кто.

Тоджи, новую ногу, хотя нет, это нереально; тогда ак-47 и "поваренную книгу анархиста" -- пусть отблагодарит тех, кто его в пилоты записал.

Фуюцуки, пост главнокомандующего NERV -- нельзя же всю жизнь в тени Гендо сидеть.

Шигеру, компакт Арии -- похоже ему такое по вкусу.

Кенске, брошуру "итак, вы решили продать родину?" -- не зря же он всё подслушивал, записывал, копался в компе отца, снимал на камеру.

SEELE`овцам, по web-камере -- как последние неудачники проводят онлайн-конференции "sound only".

P.S. Кадзи точно никто ничего на 23 не дарил, а то давно впихнули бы бритву и пенку для бритья. :misato_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...