Перейти к содержанию

Sekirei / Сэкирэй


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Сэкирэй

????

Жанр: комедия, романтика, мистика, этти

Seven Arcs; Режиссёр: Кусакава Кэйдзё

2008 г.

Это посто прелесть. Самое подходящее слово для этой анимы - СИСЬКИ. Их много, они огромные и они колышутся! Рафинированное эччи с одним большим, нет, просто огромным фетишем - обноженными дыньками. Но это лирика, а вот что самое смещное - у анимы есть сюжет, более того, он интересный, увлекательный и, сейчас скажу крамолу, - без всех этих арбузов анима все равно была бы интересной.

Хотя сюжет отдает бредовостью, но в этом весь шик - держится бодрая атмосфера тех второсортных боевиков эпохи 80-ых, где главные - это стрельба и взрывы. Анима ни на что не претендует и осознает это, поэтому в ней море юмора, сисек схваток, но при том при всем есть накал страстей. Кратко - был один безумный профессор, ныне олигарх, и создал он секиреев - воительниц, каждая со своей техникой боя (прямо нарутарды), но при том у каждого секирея может быть асикаби - так сказать хозяин (оле, чоббиты). Тогда их сила многократно возрастет, но у секирея невольно возникает привязанность к хозяину, сродни влюбленности, от чего некоторые не в восторге (но и сопротивлятся не могут, вот дилемма то). А еще некоторые секиреи чувствуют своего хозяина еще до "окрыления" (то бишь до "охозяйствования") и инстиктивно тянутся к нему, испытывая чувство, внешне похожее на сексуальное возбуждение. Что логично, ибо окрыление происходит через близкий контакт, а именно - поцелуй. И все это ради некой игры того олигарха - настоящий мортал комбат, где в конце должен остаться только один секирей (ну и хозяин, разумеется, причем это и есть награда - секирей остается со своим асикаби, в отличие от проигравших).

Все это звучит жутко пошло, но на самом деле все очень мило и наивно. Даже главгероиня до такой степени проста и недалека, что всего-лишь радостно хлопает ресничками, когда главгерой невзначай соприкосается с ее грудью. А еще она не понимает, почему нельзя разгуливать по улице с голой грудью. Это просто прелесть, сейчас таких героинь в анимах днем с фонариком не сыскать. Образцово-показательная лоля (наверное, единственная плоскогрудая героиня) в наличии имеется, и она многих лолей утрет своей непосредственной миловидностью. В общем, анима - настоящий праздник среди нахухолившихся середнячков, да праздник такой, какого не было со времен Штурмовых Ведьмочек, причем в лучших традициях сериал обрывается на самом интересном месте и.. ждем второй сезон.

пс: смотреть сугубо и исключительно анцензурированную версию. Ибо лицезреть эти дыньки, заретушированные подлым туманом - преступление.

Скрины:

5113094_bigthumb.JPG 5113096_bigthumb.JPG 5113101_bigthumb.JPG 5113100_bigthumb.JPG 5113104_bigthumb.JPG 5113103_bigthumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, аниме, гаремник, большие сиськи, нет, б-а-а-а-а-льшие сиськи, "бумажная" одежда. Всё это немного напоминает Школьные войны, даже главные героини чем-то схожи, цель побить кого-нибудь и наплевать на голую грудь. Но, в Сэкирей не менее хороший сюжет, который действительно увлекает.

Из набора девиц присутствует почти все типы, тут тебе и хакерша в очках, и цундере, и лоля, добрая и внушающая страх домоуправительница и т.д.

В общем, аниме можно смотреть, а так же я жду второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Начал выходить второй сезон... Все осталось на своем месте - простая рисовка не без косяков, гг круглосуточно страдающий пофигизмом, перегибы с фансервисом и пр... Все на том же уровне с Darker than Black и Akikan. Если кто первый сезон не видел, то вместо второго лучше посмотреть что-нибудь еще. :azumangad:

20100620193415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Альвад changed the title to Sekirei / Сэкирэй

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...