Перейти к содержанию

Rammstein


Revenant31

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну что же....Альбом существенно ничего нового не принёс, однако все добротно и качественно и в чем-то я согласен с теми, кто говорит, что группа "топчется на месте", однако многих фанатов именно эта черта в группе может и привлекает. Что касается меня, то как я уже сказал, всё довольно неплохо. В новой пластинке есть по чуть чуть от предыдущих релизов и собственно те же ритмы, тот же стиль исполнения в вокальном плане. Хотя здесь по моему мнению вокал Тиля стал получше нежели в ReiseReise и Rosenrot. Из песен могу выделить на основном диcке Ich tu Dir Weh, Waidmanss Heil и B*********

Остальные просто хорошие песни. На бонусном CD из 5-ти песен выдели три, а именно: Fuhre Mich, Donaukinder и Halt! ИМХО именно эти песни и есть лучшие треки в L.I.F.A.D. Однако до шедеврального MUTTER альбому далеко, а уж до драйва первых двух пластинок и того больше.

Кстати альбом изъят из открытой продажи в Германии, а так же в скором времени появится новая версия альбома из которого будет вырвана композиция Ich tu Dir Weh, так как она по мнению немецкого комитета по исследованию влияния медиа продукции на молодёжь(вроде так он называется) пропагандирует идеи садо-мазахизма, да и вообще альбомчик своеобразный вышел. Название песни кстати переводится как, "Я Хочу Причинить Тебе Боль", а так вообще как мне кажется RAMMSTEIN провели одну из самых мощных PR компаний в музыкальном мире вообще и в истории группы в частности. Кстати, в самой Германии ещё до введения запрета успели продать более 200 тысяч копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из которого будет вырвана композиция Ich tu Dir Weh

о как. а вроде следующий сингл и, соответственно клип, на нее собирались делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как. а вроде следующий сингл и, соответственно клип, на нее собирались делать.

И клип и сингл уже давно были готовы, но немецкие власти Раммов жестко обломали.

Альбом кстати в Германии можно купить только по исполнении 18-ти лет и при предъявлении паспорта подтверждающего это. К тому же альбом купить можно будет только в специальных каких то магазинах или через спец. сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поганые капиталисты, видите ли, больно моралью озабоченные.

Yа мое удивление, альбом этот вышел хорошим. Даже очень. Что я могу еще сказать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поганые капиталисты, видите ли, больно моралью озабоченные.

Согласен, и это при том, что весь инет завален их же(немецкой) порнухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И клип и сингл уже давно были готовы, но немецкие власти Раммов жестко обломали.

Альбом кстати в Германии можно купить только по исполнении 18-ти лет и при предъявлении паспорта подтверждающего это. К тому же альбом купить можно будет только в специальных каких то магазинах или через спец. сайт.

Ни фига себе! А Mann Gegen Mann, Bestrafe Mich, Buck Dich и прочие шедевры на подобную тему - это еще ничего? Я в шоке вообще от немецких цензоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R3V3NANT поверь мне, не ты один. Раммы и сами были удивленны, правда не сильно: наша репутация в Германии и так не очень хорошая мягко говоря, так что хуже не будет.(с) Тиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...