Перейти к содержанию

Bakemonogatari Series


Rosetau

Без компромисов  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ох знала бы хитага, где и с кем гулял арара до их знакомства... это было бы забавно(с)

Это еще что, в следующей главе ТАКОЕЕЕЕ будет)))

Кстати, если внимательно посмотреть ОП 1-го эпизода, там показано краткое содержание Кизу,

И в принципе видно драку ГГ с Шинобу, пожалуй после этого она снова регрессировала. Хотя может я и ошибаюсь, англ. перевода все равно пока нет))

Маленький оффтопик: читал тут один веб-комикс, там один стрип ну очень сильно напомнил 3-ю главу)))

Надо только текст какой-нибудь придумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 938
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где можно узнать что переведено на инглиш по етой новелле

а какие части этой новеллы у вас в планах переводить стоят следующим номером?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект перевода на англ

пока хотим только Кизумоногатари закончить.

англы помоему давно уже забыли про 16 и 17 главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Ханекава меня начинает бесить! Слижком многое позволяет этому извращенцу :asuka_ohohoh: Хитаги поставила бы эксперементы над его бесмертностью, если бы знала это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати когда арара поймал хитагу? не перед первым ли маем? в смысле не она ли спровоцировала первое появление бакенеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханекава меня начинает бесить! Слижком многое позволяет этому извращенцу

Это ты еще 12ю главу не видел :asuka_suki:

Вот только я не понимаю, почему же он извращенец? Вот если бы он к Ошино клеился... :asuka_not_sure:

Это вообще для многих аниме (и не аниме) характерно, почему вполне оправданный интерес лиц мужского пола пубертатного возраста к лицам противоположного пола того же возраста называют извращением, не понимаю... :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имею нечего против Арараги. Отличный парень! Честно немножко завидно =) . Извращенец потому что ведет себя так в аниме - то к Надеко под юбку лезет то лапает Хачикужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...