Перейти к содержанию
  • записей
    13
  • комментария
    32
  • просмотров
    1028

bbreak_d

521 просмотр

А вот я и пишу)

Это все из-за работы и кочевого образа жизни - из-за них я давненько не отписывалась на форуме,... но тут меня загрызли обязательства)))

А обязательства состоят в том, чтобы опубликовать отчет о недавнем моем "кочевании" - о транзитной поездке в Москву и встрече с товарищем Кхарном

Во-первых, хочу объявить ему большую благодарность за помощь в транспортировке тяжелых грузов))) Также хочу ответить на приветы))))))) От пчелы, от Дзю и от московских ребят!!!))) Я тоже вас всех люблю!!! ))) несмотря ни на что (даже не знаю, Широй ли в этом виноват)))))

А дело было так:

Встала я в полшестого утра, что для меня - просто кощунство по отношению ко мне же)..... собралась, пошла на остановку, доехала до вокзала и села в экспресс Рязань-Москва. С собой у меня был большой походный рюкзак (максимальный объем - 43 л) и гитара в чехле.....

И вот на Казанском вокзале меня встретил Кхарн. Он вызвался помочь мне с вещами и просто встретиться)

:) У меня в голове только одна программа: дорога и поезд, главное - успеть! :) Я люблю опаздывать...)))))....... Поэтому даже не знала, что делать в Москве, а дядя Кхарн )))))....... он все спрашивал, куда бы я хотела податься))) и когда я услышала о ВДНХ, я сразу согласилась))).....наслушавшись историй про летнюю сходку енетовцев)))))......

Кхарн предусмотрительно купил мне карточку проездов на метро))))........... это сберегло ооооочень много времени стояния в очереди))))...... за что Еще одна благодарность принимающей стороне)))

На ВДНХ с особой целью походить не удалось, хотя были потуги Кхарна пойти посмотреть на черепах-людоедов или пытки времен средневековой Руси.... но вот у меня такого желания не возникло))).....поэтому оставалось только и бродить бесцельно меж павильонов и внутри павильонов)))...........высматривая какие-то поделки из натуральных камней, поражающих искусностью изготовления и фантазией мастеров, а также ценой)))........ также смотрели на всякие там ножички-ножи, украшения, да и все, что присутствовало на витринах)))))))....... было интересно, особенно узнать, что сам товарищ Кхарн очень всем этим увлекается и интересуется))))))))....... попутно я успевала грохать витрины и задевать прохдящих мимо людей своей гитарой))))....за что получила от Кхарна коммент: "Биби и ее гитара"))))))))))............

Еще товарищ Кхарн все время пытался ткнуть в меня каким-нибудь колющим предметом)))........видимо, наконец, представился хороший подопытный кролик, который ввиду большой толщины покрова отличался высокой болевой устойчивостью))))))))))))))))))........шутка!!!

Впрочем. такое бесцельное брождение мне пришлось вполне по душе, совсем ненапряжно))).....хорошо!........)......

Но все-таки "цигель-цигель ай-лю-лю"........ и поезд меня ждать не будет) Было решено двинуться с ВДНХ).....и двинулись мы в сторону аттракциона под названием "Монорельс".....).........уже и не помню, как ветка зовется)))........ На этот раз я заплатила за проезд, восстановив справедливость, хоть чуток))))....... По дороге я глазела по сторонам))) на Останкинскую башню))) на простые дома, стройки, дороги, пробки.....))))....... А в это время Кхарн все пугал меня тем, что поезд может и поломаться))),.........где-то посередке между остановками)))),.......скажу честно - это не входило в мои планы)))..... и не то, что в планы - это вообще ни в какие ворота не лезло!!!))))))) на потеху все тому же Кхарну))))))

Но мы успели на вокзал за полчаса до отправления поезда)))..... нормально, по моим меркам - задоооолго)....... но тут оказалось - что в самый раз: на табло была какие-то непонятки со временем, из-за чего нельзя было отследить на какой путь прибывает мой поезд и когда..... пришлось бродить туда-сюда)))..... во время чего я проехалась грифом гитары Кхарну по носу)........ за что было крайне неудобно))......

Но поезд мы все-таки нашли.....).......выбежали на среднюю платформу и я увидела, что прибывает поезд, до боли знакомый: ярко-синие вагоны, значок "Укразлизныция" желтой краской и полосы и надпись Крим))))))....... это был мой, 67 поезд))))))))

Вот мы и добрались)..... к тому времени меня уже порядком прибило - отсутствием еды в желудке и желанием поспать))).......мы заскочили в поезд, Кхарн отдал мне мой рюкзак, я ему - его)))......рюкзак имеется ввиду.......)........ Помахали друг другу ручкой и были таковы!......)))

Вот так вот встретила меня Москва и Кхарн))))))) ему я выражаю очередное спасибо и благодарность - в виде вот этого самого отчета!....)))))))))

:)

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Еще товарищ Кхарн все время пытался ткнуть в меня каким-нибудь колющим предметом)))........видимо, наконец, представился хороший подопытный кролик, который ввиду большой толщины покрова отличался высокой болевой устойчивостью))))))))))))))))))........шутка!!!

Да да, однднажды он даже моего кореща Щуку с размаху в пятую точку чуть ни надел на совершенно дичайшее копьё индейцев.

Щука до сих пор о этом вспоминает.

Дико рад что вы например повидались) Кхарна увидеть эт тее ни фунт изюма сьесть!

Кадаж мы с табой то увидимсо?

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...