Перейти к содержанию
  • записей
    65
  • комментариев
    1120
  • просмотров
    69686

Мелькор

1118 просмотров

Четверг, вечер. Распиваем на троих полкило конины, заедая 2мя плавлеными сырками и предварительно разогревшись пивом. Затем то же самое, только уже не на природе, а на хате у лохматого (на которой по разным причинам перебывало уже 5 ЕнЕшников, если меня не считать :D ), соответственно, из закуски добавляется ещё ХЛЕБ. Потом третий сваливает, мы с лохматым начинаем душить пиво, и я - подбивать лохматого к приключениям: "Совсем разленился! Пошли чудить!" Мы выходим за бухлом, по дороге попадается обменник, и мы "чудим", т.е. тырим с него циферки. За этим делом наблюдают МУСОРА, которых мы по напитости не заметили, подваливают и собираются нас паковать. Одновременно к нам подваливает какой-то дивный мужик в очках и патлатостью, благородным мордом, "человек искусства" и отмазывает нас от мусоров. Мы уже с ним втроём пьём пиво, он оказывается каким-то диссидентом, бежавшим из сраной Рашки из-за политических гонений :D (я мб даже его фейс по ТВ видел). В процессе общения собеседник приходит к выводу, что я пропутинский выродок, коим меня и называет и сваливает XD Вырубились мы ессвенно сразу когда уронили зады на диван в хате.

Пятница, полдень. Уснул я поперёк кровати, лохматый во сне догадался перелечься вдоль. И я понемногу просыпаюсь, и тут эта скотина начинает, экскузема-с, пускать ветра в мою сторону, что совершенно ессвенно с утра. Я, разумеется, в грязь лицом не ударяю и отпёрдываюсь ему в ответ. На что лохматый удивлённо вскидывается и на меня: о_О Оказывается, мы забыли Мандарину (это типа баба лохматого). В хату заходил последним я и закрыл дверь на внутренний замок, а она в 4 ночи ломилась в дверь и ей пришлось валить домой :D

Похмеляемся, я ем мерзкую селёдку под тематическую песню, приходит Мандарина со скандалом и ненавистью в мою сторону, но ещё до этого нам звонит вчерашний третий, мой названный брудер, и сообщает, что один из нашей / скорее даже его / тусовки вчера свернул себе шею, упав с парапета.

Особенно я обожаю свои мысли в подобные моменты с бодуна. Когда наша знакомая лет 4 назад разбилась на машине, первой моей мыслью было "хорошо, хоть не будет заябывать больше". Вот и сейчас, я вспомнил, что у упавшего неплохая малая и можно будет теперь к ней подкатить фаберже.

В результате мы оказываемся втроём, вчерашней тройкой, в центре на Майдане, где всегда и тусила наша неформально-алкоголическая пиздобратия (и жрала конину да водло, да-да). По периметру парапета уже приклеены цветы, много их, внизу братва пишет на стене - сообщения погибшему? - за этим с опаской наблюдает четверо мусоров, не решаясь лезть к распивающей не_только_пиво мрачной толпе. Лохматый справедливо замечает, что это свидетельство не значимости человека, а его, гомен, ПОПУЛЯРНОСТИ - а народу собралось ну с полтинник, не меньше; и среди них несколько довольно видных представительниц ж.п. Фаблер на жаре под пивом и вчерашними парами не может сидеть сложа лапы, но здесь нужно быть крайне осторожным: бабы могут тискаться с просто_знакомыми_ по дружбе, а одинокая с виду - оказаться чьей-то и стать причиной получения крепкой плотной звездюлины. Автор не выдерживает и просит лохматого ввалить ему с левой (левша он) если за полчаса автор не зацепит кого-то, но только не со всей силы!, иначе бы автор сломался пополам. Тут главное отсутствие мыслей, чему алкоголь, хвала небу, способствует, и - рраз! - "Можно тебя на пару сек?" - выдернул - "Слушай, ты такая классная, давай знакомиться" - done. Радость моя, вот и всё. Почти мой рост, фигура близка к идеальной? вроде, симпатичная - не отнять. Фаблер познакомился с девушкой во время "траура" по погибшему, бред какой. И до конца вечера делал вид, что скорбит - по человеку, которого видел ну может раз десять, который был только собутыльником для него, и писал на стене "Мы с тобой, Брат" чуть ниже ТАКОЙ ЖЕ надписи, убейте меня.

Пока ходил знакомиться, сволочи выжрали весь коньяк, а я всего одну стопку потянул, дьявол! Мой брудер, увидев девушку, попросился с ней поговорить и пару минут усиленно пудрил мозги, замолаживая её в мою пользу, КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЛЕЗЕШЬ. Потом какая-то мелкая картавая падруга к нам прицепилась, говорила, что я моей не пара, и что я "не самый хороший человек", ллол, а я думал, чего я больше хочу - её у##ать или отшкварить.

Возвращались домой мы вдвоём, я познакомился с девушкой в центре, живущей за три дома от меня ЛОЛ

p.s. Ах да, R.I.P.

20 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Нда, твои высокоградусные приключения можно будет потом в пример приводить, как в нашей Кали-Юге чудить с толком!

Забавно, как там человек ыскусства вас от копов то отмазал? И чего это ты ему "пропутинским" то показался? Напомнило наши с Фро походы, когда мы приходили упиваться в какие-то заведения невысшего класса, и к нам присоединялся посердобольствовать какой-то странник. Расставались уже чуть ли не обнимаясь тогда))

Тут главное отсутствие мыслей, чему алкоголь, хвала небу, способствует, и - рраз!

Ха, я затем тоже и люблю конину - как от пива не несёт с тебя, да и опорожнять пузырь не бегаешь.

Фаблер познакомился с девушкой во время "траура" по погибшему, бред какой.

А тебе почивший ваще никто был? И ни друг, и ни враг, а так? А то ж ну даже ради полузнакомого я бы на траур не попёрся, для меня тема эта немного болезненна по своим потерям.

"Мы с тобой, Брат" чуть ниже ТАКОЙ ЖЕ надписи

Социальные ритуалы, видимо. О них ты уже говорил, но какого хрена Петровича "мы с тобой"?! Быть надо сейчас с родственниками-любимыми, поддерживать их в ихней утрате, а не раболепствовать человеку, которого уже нет!

Потом какая-то мелкая картавая падруга к нам прицепилась, говорила, что я моей не пара, и что я "не самый хороший человек", ллол, а я думал, чего я больше хочу - её у##ать или отшкварить.

Картавые и шепелявые походу все вредины страшенные.

Возвращались домой мы вдвоём, я познакомился с девушкой в центре, живущей за три дома от меня

Хорошая?

Ссылка на комментарий

Диссидент вроде ментам на лапу 20 гр кинул (75 рэ), но я не видел, лохматому показалось

Я сказал, что Пу навёл относительный порядок в стране, за что был послан нахрен :О Ну он одни минусы видит в нём, наверное. Я слабо помню, честно

Пиво + коньяк = довольный СобАк

Человек был другом моих друзей / приятелей и лучшим другом одному хорошему человеку. Но поехал я туда скорее за компанию и продолжать бухать. Увы.

Да, и не только "Мы с тобой". Девушке говорил, что человек делает добро даже после своей смерти, сводя нас. Теперь сижу такой и чувствую себя мразью. Практически.

Ну. Там же. Описание?

>> Почти мой рост, фигура близка к идеальной? вроде, симпатичная - не отнять

Из толпы ну может одна деваха была симпотнее, пониже и 3+. Забавно, изначально я планировал знакомиться не со своей :D @_@

Спасибо, Док, подлечил

Даже Виралу обидно, он человека-то всего пару раз видеть мог, но запомнил

Ссылка на комментарий

Опа, я просто подумал, что та, с которой познакомился на сходе и та, о которой пишешь в конце по возвращении - две разные девицы. Ну ок, не горюй.

Ссылка на комментарий

Выводы сделал, в блокнотик записал.

Если на моих похоронах эта псина позволит себе демонстративно заскулить, пробейте ему в пасть с ноги.

Ссылка на комментарий

Подтверждение правильности комментария за седьмым номером. Но лан, помимо того, что это было грубо, так ещё и не совсем понятно, что имелось в виду.

Хотя я сам заслужил

Только похороны были днём позже, здесь просто собрались знакомые на месте гибели.

Док, Фиу, не, мне одной вполне хватило)

Ссылка на комментарий
Выводы сделал, в блокнотик записал.

Если на моих похоронах эта псина позволит себе демонстративно заскулить, пробейте ему в пасть с ноги.

%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%81.jpg

Сори, не удержался

И таки поздравляю тебя, Фабка, ты стал мужчиной - сделал это на поминках!

Ссылка на комментарий
Девушка вполне себе няша, по трезвому 7/10, характер годный, мб я даже влюбился и это взаимно энивэй

Меня вот учат искать хорошее в плохом. Может и тебе попробовать? Тем более что анализировать не придётся.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...