Перейти к содержанию
  • записей
    65
  • комментариев
    1120
  • просмотров
    69685

Мы этих патлатых просто убивали


Мелькор

3534 просмотра

Соре, будет мат)

Немного юмора

Смотрю футбол Металлист - Спортинг, после первого тайма выхожу на перекур на лестничную клетку. Там висит два мужика и одна баба, соседи такие. Курят, пиздят ("общаются"), баба при мне сваливает, я на них внимания не обращаю совершенно, весь мыслями в футболе. Один к другому на работу просится, рассказывает, что "вопросы умеет решать". Ок, матч окончен, снова выхожу на перекур, из предбанника слышу голоса. Не заело ли вас? Дальше себе пиво / кофе / мне похеру что пьют, трындят, тут один (мужик лет 40-45) замолкает, с чувством произносит: "Ссука", второй ему согласно: "Та да". Я по-прежнему ноль внимания, в их сторону не посмотрел ни разу. И тут ВНЕЗАПНО выясняется, что это же они обо мне, красивом. Второй (до 30и) спрашивает: "А у вас были такие патлатые, бородатые?" ( о_О ) "И что вы с ними делали?" - тот, что постарше, отвечает: "Мы этих патлатых просто убивали НАХУЙ" ( :О ). Дальше следует художественный пиздёжь на тему: (2) - у нас в армии такой был, мы его бриться "научили", (1) - а мы ему шампур в живот засунули, (2) - я встречался с одной тёлкой, ... *бред* ... - и что? - так там один патлатый был в компании, мы его в багажник... закапывали на территории морга (у меня тут недалеко)

Собственно, 2 вопроса

1. В каком году и, где, блядь, я живу :D

2. Что ж вы, пальцем деланные, даже в лицо это мне не в состоянии сказать, мать вашу

У меня всё на сегодня :D

52 Комментария


Рекомендуемые комментарии



Good question

Я не обязан был. Их двое, каждый кил на 10-15 тяжелее меня, как минимум, оба пьяны / накурены whatever. Если человек (и) в моём присутствии может меня только обсуждать / оскорблять, не обращаясь ко мне лично, он меня боится. Страх провоцирует на агрессию. Я сумел избежать агрессии - я победил.

Иначе я бы поступил только в том случае, когда бы оскорбление было направлено не в мой адрес, или оно являлось словом из трёх букв.

Ссылка на комментарий

Fusion, что значит ахуенчик? Ты с ними познакомишься на сходке, если попадёшь в Киев)

Надо кстати пойти тему глянуть, вдруг желающих там резко поубавилось :О

Sora Deus, ну а ты здесь умные вещи прочитал? Отсюда и теги, называющие их своими именами

Evgen, так это факт) Человеческая психология так устроена.

Могу совсем развёрнуто объяснить)

Trixer, безусловно, только у меня мусоропровода нет)

Но блин, я просто неописуемо охренел по той простой причине, что работал на крайнем месте год в гоповском заповеднике, и часто возвращался домой около полуночи. Так вот там, на чужом районе, мне НИ разу никто ничего не предъявил. Короче вчера у меня небольшая истерика была :D

Снова почувствовал себя молодым ёпт

Ссылка на комментарий

А из котят получаются отличные пирожки)

f@bLER, раз они тебе всё это в глаза не сказали, значит не головорезы, а причиной их бреда видимо стал алкоголь или что они там употребляли, может они вообще просто так прикалывались своеобразно

Ссылка на комментарий

Алекс, эээ, ты меня в который раз поражаешь

Ясное дело, что не головорезы, обычное быдло. Любопытно что это всплывает только сейчас

Когда я слушал мятал на немалой громкости, мне никто (кроме бабы снизу :D ) замечаний не делал из соседей. Разбаловал я их видать

Ща вот снова с тем, что помоложе, столкнулся на перекуре. Ёжик. Как-то лет 5 назад чем-то он закинулся и от белки с кулака шарахнул к нам в дверь деревянную входную. Вышел брат и предложил ему глаз на жопу натянуть, но товарищ резко присмирел.

Хай предъявит. Поговорим с ним "по понятиям" :D

Ссылка на комментарий
>что значит ахуенчик?

Интернациональность мышления, бро. (-:

Интернациональность? Каким она тут боком?!

По теме - мало кому везёт с соседями, да... А тут ты прям попал на раунд сыкс мерений хером в категории "кто с патлатыми жощще поступал".

Блять, ну что за ископаемые? Я уже второй раз за последние три дня вижу народ, который ведёт себя как по учебнику для себя же! Сначала "усталая" студентка перед первой парой божащаяся, что не знала что будет водка и что не будет больше так пить, а теперь вот бычки, тусующиеся на лестничной площадке и нашедшие себя крутыми завязав разговор по теме "проклятые патлатые".

Ссылка на комментарий

Док, всегда нужно искать крайнего, менталитет ае.

Вот ты думаешь почему мой сосед сидит без работы? Потому что у него напротив живёт нестриженый бородатый тип

С соседями никому не везёт - ни нам, ни нашим соседям

Фиу, интернациональность не в тему, да

Ссылка на комментарий

Вообще перед армией сразу бреют, вот это кто то пробалоболился. Если бы он сказал про кавказца с гор спустившегося, который никогда не мылся, то это правдивая стори, а так балобол. Тут не то что твоя боязнь. Тут выходит такое, они смотрят на тебя и говорят громко про тебя и они хотят, чтобы ты сам отреагировал, коли сделал вид что не заметил, то они посчитали что ты зассал и они с повышенным чувством собственной важности и героическим поднятием самооценки уходят победителями.Во всяком случае человек всегда себя будет оправдыать, если он не нытик эмо. Всегда будет якание "да я бы" "да если бы только, то я бы". В том, что на тебя перекладывать свои проблемы пытаются это ты прав. У нас же всегда все виноваты, кроме самого себя.

Ссылка на комментарий

BiK, отчасти смысл в их словах есть, если их интерпретировать именно таким образом) Потому что если человеку нет времени бриться, т.е. следить за собой, то он либо негр, который вjobывает круглые сутки, либо попросту лентяй)

hawk, мб имелось в виду что он к построению приходил негладко выбритым.

Не факт, что хотели, чтобы я именно отреагировал, во всяком случае, сознательно, им просто было параллельно. Ну а оправдывать свои поступки или оправдываться перед самим собой - тут уже различие тонкое)

спс за солидарность насчёт перекладывания / безответственности

Fusion, см. выше)

Ссылка на комментарий

Человека поистине творческого можно считать юродивым, а такие, как известно, под Б-гом ходят

Ему на этот внешний вид глубоко по, он и омлет-то себе сделать толком не может. Мб его вид отражает стремление к деструкции, наиболее активно проявляющее себя именно в творческих людях?

Но никак не "помогает"

Ссылка на комментарий

У меня в общем то проблем с подобным никогда не было. Просто не хожу там, где такие быдлы обитают.

Если человек урод(во всех смыслах) - это неизлечимо. Ну, кроме как основательной "пластической" операции, да и то ненадолго помогает.

Ссылка на комментарий

А если "такие быдлы" обитают по соседству?) И, Пис, с такой логикой можно вообще из дому не выходить)

Показательный пример - как я однажды пил пиво с человеком, ранее висевшим на ЕнЕ, и он по наступлению темноты заторопился домой, ссылаясь на то, что живёт в неблагополучном районе, и его могут тормознуть, когда совсем стемнеет...

Согласен, в человеке всё должно быть прекрасно... но никогда не будет =Р

Ссылка на комментарий

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...