Перейти к содержанию
  • записей
    65
  • комментариев
    1120
  • просмотров
    69685

Адская сходка в Киеве


Мелькор

890 просмотров

Адская сходка в Киеве

Фаблер и ДаркМ бухают в конуре Фаблера

18-19 июля в нашей столице проходило мероприятие для анимешников под названием "Танабата". На котором должен был выступать лично ДаркМ, позвавший туда собака. С целью развеять миф о существовании якобы каких-то там ЕнЕшников в реале, Фаблером было принято решение туда завеяцца, вместе с сестричкой например.

Поначалу подвела та самая сестричка, которая не смогла пойти. Собак вынужден был припереццо один. Дальше в толпе диких анимешников не удалось разглядеть фэйс ДаркМ-а, наблюдавшийся всего раз в жизни, и то на фотке в профиле. Так что ничего, кроме как сесть и тупо пялиццо на сцену, Фаблер больше не придумал. А на сцене вообще ничо не творилось, хотя согласно программе должен был полным ходом идти концерт.

Спустя некотрое время, когда собак начал задумываццо, что припёрсо он напрасно, началось какое-то выступление. Японский театр вначале, актёры не фонтан канешн, потом безбожное караоке, и всего пару неплохих номеров - девочка например с изумительной пластикой исполняла танец кошки. Звукорежа хотелось завалить, ибо лажал он дико. Ну и вокруг бесновались анимешники с ушами, хвостами, просто размалёванными фэйсами или вообще в охреневшем косплее. Из персонажей Евы не было никого, что удручало.

Потом собсна наиболее коспленутые эти люди по очереди нарисовывались на сцене, на них можно было пырицца повнимательнее. Так как они не бегали и орали, а дефилировали по сцене. Тут объявили о том, что сейчас будет перерыв (на часик) многие обрадовались и начали тусить по домам. А не ждать какого-то там концерта. Ситуацию спас реальный АХТУНГ, в костюме девочки выбежавший на сцену и принявшийся танцевать. Фаблеровый мозг на жаре превратился в плавленный сырок, и он засомневался, а не ДаркМ ли это. Ну и собсна догадался подойти к ахтунгу и спросить. Получив отрицательный ответ истинно ахтунговским вокалом, собак был искренне рад. Фаблеру посоветовали спросить у "того тела в жёлтой майке". Дальше состоялся прелюбопытнейший диалог:

- ДаркМ-а не занете такого? Он вродь выступать должон.

На что сидевший немного поодаль грозный дядька спросил:

- Ну, я ДаркМ, и чо?

- А я - Фаблер, - представился собак.

- Фаблер? А где бородатый сисадмин? - недоверчиво переспросил дядька, презрительно смерив собака взглядом сверху вниз.

Далее было принято решение о совместном распитии пива после окончания выступления. Ну и ДаркМ полез на сцену репетировать там. А Фаблер пошёл шарицца по парку, где проходило всё мероприятие, и разминаться как бы тоже пивом. Концерт задержали на полчаса, но вроде выступили вполне себе чудненько, ДаркМ даже один раз вышел на сцену, подержался за свою гитару. А так он пел больше. При этом предусмотрительно скрывая всю глубину своего голоса от публики, дабы не быть растерзанным толпой яростных фанатеющих лолей.

После концерта выяснилось, что пиво подошло к концу. Так что финальный салют (собсна, это образное выражение - так, попыхкало что-то) Фаблер в прямом смысле этого слова проссал. Но потом вернулся и сразу затесался на сцену, прикинувшись своим среди исполнителей. В награду собаку всучили 14-килограммовую пианину (ога, хрен! больше она весила, блин!) и заставили тащить до остановки. Ну и там приходилось дуплить ещё полчаса минимум, ожидая тачилу, и потом грузиццо.

Но вот мы сплавили последних выступавших вместе с инструментами, и настала пора для адского кутежа! ДаркМ честно признался:

- Поступаю в полное твоё распоряжение.

Обязанности были распределены слазу: Фаблер поит ДаркМ-а пивом, а тот собака - водкой. И мы потихоньку потусили на конуру собака, попутно распивая пиво, и обмениваясь шутками да прибаутками. Ну и собсна на хате уже пили горилку, закусывая её пельменями там, причём по-партийному - первый тост сказал собак:

- Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

А потом ДаркМ предложил выпить за лидера партии - за Дзю, ну и как бы за его проект.

Полкило водки нам разумеецо не хватило, ибо душа у нас широкая, так что приходилось наливать найденное в холодильнике пиво в рюмки и доганяцца так. Ну и мы просто шикарно пообщались, послушали арийскую музыку, повтыкали АМВ там. Ну и напились ессно!

Так что Фаблер проявил чудеса смекалки и когда ставил будильник, переставил не будильник, а текущее время, подстроив его под будильник же. Но при этом точно! Так что проснулись мы как и планировали.

В девять часов утра... Ну дальше было похмелье.

Предполагалось, что собак посадит ДаркМ-а на тралик, а потом вернёццо отсыпацца. Так что наскоро подкрепившись найденными среди окурков, пустых бутылок и шприцов объедками, мы выползли на свет божий похмеляцца пивом. Но потом Фаблер не захотел отпускать такую кавайную няшку :3 (впрочем, весьма габаритную), так что тусили мы с ДаркМ-ом до самого вокзала.

/часть текста отсутствует/

Поезд был в 2 часа дня по адской жаре. На прощание обняв ДаркМ-а по-отцовски и благословив его на дальнейшее совращение лолей, Фаблер в ответ получил приглашение посетить славный город Запорожье.

Так что это была только разминка, ога. Мы ещё дров наломаем.

Ну и ДаркМ-а, как секс-символа прошедшего выступления, пришли провести некоторые участники (три участницы и один заросший дядька например). На обратном пути, зайдя в метро, одна из них догадалась спросить Фаблера, как же его зовут.

- Ну ты вовремя догадалась познакомицца, - прокомментировала её падруга.

Но как бы с двумя из них Фаблер познакомился всё же. Ну и намолол чепухи при этом:

- Взаимно. В смысле, мне тоже приятно, - хотя подруга не говорила например, что ей именно приятно было познакомицца. Ну, собак решил, что это очевидно.

Но потом решил, что ему надо отоспаться всё-таки, дабы не молоть такую чушь например. Падруги звали на второй день феста, но Фаблер, прийдя домой, завалился дрыхнуть. Ну и проснувшись, прочитал смс от ДаркМ-а например:

- Отвязно потусили. Теперь твоя очередь ко мне в гости, а я пока тебе лолю подыщу. Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Примечания:

собак - Фаблер

тралик - троллейбусе

Некоторые эпизоды видоизменены или приукрашены, так что не совсем соответствуют действительности. Или совсем не)

Написано в хмельном угаре!=Р

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Ну я в общем-то правильно сделал что не стал вдаваццо в угарные подробности)) Благо журналюга у нас ты и справился более чем славно)

И гомен, что я как тру интроверт реально завтыкал тебя познакомить со всей бандой-_-"

Кста, надо будет тебе приз сварганить за первое вменяемое и употребимое сокращение моего ника;)

PS

И я крайне рад что ты проссал фейерверк и видимо мой второй выход на сцену=)) Ибо это были совсем вафли+_+

Ссылка на комментарий

Хых, справился, гришь? С художественными элементами не перезлоупортеблял?)

Я кста и сам успел на хате Ингвара телефончиком падруги разжицца ^__^ Жаль, она не киевская наверна.

Приз - ждём-с =)

Хм, второй раз выходил? О как)

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...