Перейти к содержанию
  • записей
    65
  • комментариев
    1120
  • просмотров
    69686

Зоопарк ЕНЕ'9 - Версия: Питер


Мелькор

1051 просмотр

Вниманию апщественности забавные зверушки, присутствовавшие на питерской сходке. Спустя две недели написано - самые яркие впечатления, оставшиеся о людях. Хотя нет, не так: написано под пивом и минут за 20 =Р Угарный отчётег.

Alastar – когда мы ездили в Кронштадт, так и не попав перед этим домой, он привёз мне свои вещи, чтоб я не околел. Вещи в результате не пригодились, поскольку стояла замечательная погода, так что дядька вместе с ними катался туда-назад) Но ему огромное аригато за то, что пошёл на выручку собаку)

Areldar – Ара – котяра! Вы видели когда-нибудь котяру, смотрящую телевизор? Ну вот, так он выглядел точь-в-точь. В день своего отъезда хавал и смотрел телек. Широко открытыми глазами, не отрываясь (на своё имя – отозвался раза с третьего).

Cloud M.D. – во время ночной прогулки по городу, плёлся в самом конце!) Но зато когда ехали по дамбе, обратил моё внимание на красотищу за окном.

Darth Gendo – без него бы точно не получилось ни по Петергофу погулять, ни на бережочке побухать. Ибо он железный – как погнал, как учухал куда-нить… а народ за ним следом бежит. Ещё у человека непревзойдённая мимика. А ещё он единственный доставал Фаблера разговорами о политике (вроде >__< ) и военной технике, в которой собак ни разу не разбирается.

DupaVoz – хехе, дарагой) Приезжаешь в незнакомый город, в чужую квартиру, общаешься с телом… вроде знаем друг друга лет надцать. Единственное отличие между нами – то, что на лолей я только начинаю пофапывать… кхм) Ну и свалил я в Киев, а он в Самару. До.

f@bLER – а где Фаблер? – видишь пропеллер? Это он. Собак лазил на пастой в кепке, аки админ) и вертел туда-сюда головой, когда по городу ходили – ибо красиво. Ну ещё запомнился обильным наличием гривны, которую в Питере не знают, как валюту.

Giltoniel – он общался с Зойдом) у него клёвый значок Рэй) мы его вываляли в грязи, когда устраивали эстафету с пивом в лесу) Хотя он вроде сам упал…))

Kadzi – неа. Сусанин он нах))) Я знаю, где Дюпа живёт! Доо! И погнали. Хорошо, у меня телефоны были (Рики вродь звонили). С вещами я лишних минут 25 гулял. Даже безвещевые запарились)

Lance – ворчун! Собаку сделал замечание, что тот похож на гопника!! Чёрт, так и забыл развести его на мелочь ТТ Просто когда лазишь по раёну, и тебе кричит шантропа: «эй, потлач!», а потом в Питере – с точностью до наоборот… подумаешь, постригся перед поездкой ТТ Но зато ворчун пел басню про ворон!!!

Moony – вампир ёпт. Ходит в солнцезащитных очках (по дождю вродь тоже, нэ?), спит днём, работает по ночам. В этом мы схожи) Ну и ещё кой-чего имеется схожего) Чуть не забыл: с больной ногой возглавил стадо… в смысле, уставшую толпу во время ночной прогулки. Как бы уважаю человека.

nippi – ОО он огромен. Он купался в заливе Финском. Он огромен)) Он угощал бедного собака пивом! ОН ОГРОМЕЕН

RIKI-TIKI-TAVI – радость моя :3 в жизни ещё лучше. Как её Дюпа с утра будил… :3 Сердечко мне нарисовала на окошке вагона, я как отъехал немного, аж прослезился... Ня! ^__^

Scarab – пчёла ворует стулья например в кафе! Дада! Я её спалил)) ещё она, как СМ вечно пряталась в Петергофе, и следила за всеми из кустов. Православно – её никто не видит, а она за народом наблюдает

Tylorn – кхм, нет, в яое я с ним не буду сниматься, несмотря на просьбу следующей барышни ^__^

Аскаллика – надо бы взглянуть, как она ездит верхом ^__^ (я снова что-то напутал по пьяни? =)

Кил Лоренс – он был внезапен! Никогда не подумал бы, что Кил Лоренс выглядит именно так)

Майер – ходили в бар с ним, доо. Так бы не пошли, если б не он, ибо пробил место. Я у него сухарики воровал там хД

Мисато-сан – когда она начала някать, я понял, что на меня снизошла небесная благодать. До этого момента я ещё держался… Ещё она пела песенку у Дюпы на хате, пока я выходил курить! ТТ Это вообще никуда не годится, прям как специально =(

Собайкер – он накидался медовухи и имел прикольно-закумаренный вид =)

Тень – сидел в кафе, читал книжку. В четыре часа ночи О__О

фугасвбашню – сурово молчал первое время) Фаблер его не признал, и спросил у толпы, а где фугас? А фугас рядом шёл. Вопрос был решён пивом и благополучно замят)) Ещё фугас, несмотря на усталость, пошёл с собаком на разведку ночных мостов.

Лиходей - его забыли) в смысле, в списке присутствовавших. Своеобразный дядька) Я помню, мы общались с ним о чём-то... о чём - не помню))

8 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

фугас

Шутка в том, что тогда я прослушал, а переспрашивать было неловко >__>"

сенсей,

Клауд тож с нами бухал. Ну, понарошку) А то, что бегло - так я не Лэнс) талмуды лень было писать, кеке

Рики,

не всю >__> про последнюю пьянку я-то умолчал... >__>"

Darth Gendo

^__~

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...