Перейти к содержанию
  • записей
    27
  • комментария
    62
  • просмотра
    20462

Человек-паук и джедаи поймали грабителя


Eliont

596 просмотров

infosibnetrubig287156.jpg

В Австралии хозяин магазина комиксов, одетый в костюм Человека-паука, сумел предотвратить кражу ценного графического сборника о приключениях Людей Икс. Инцидент произошел в Аделаиде во время празднования международного дня комиксов. Хозяин магазина, 45-летний Майкл Болдерстоун, который в честь праздника нарядился Человеком-пауком, прохаживался по торговому комплексу и заметил, что один из посетителей пытается украсть антологию стоимостью около 150 долларов.

В этот момент в магазине находились около 50 человек в костюмах различных героев комиксов и фантастических произведений. Как рассказал Болдерстоун, мужчина, пытавшийся украсть комикс о Людях Икс, был без какого-либо геройского костюма.

Когда хозяин магазина заметил, что посетитель пытается украсть комиксы, он позвал на помощь присутствовавших людей — Болдерстоун попросил закрыть двери магазина и постараться не выпускать вора до приезда полиции. На помощь ему пришли посетители, одетые в костюмы джедаев из "Звездных войн", а также коллега Болдерстоуна в костюме Флэша. "Все было очень серьезно, когда мы пытались задержать вора. Но когда приехавшие полицейские увидели, что мы одеты в костюмы супергероев, мы рассмеялись", — рассказал хозяин магазина.

Чтобы быть супергероем, не обязательно обладать какой-нибудь суперсилой - эти парни доказали это

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Дорогая книжка комиксов! Неудивительно, что их воруют - честным законным образом купить такое не каждый фанат сможет.

Кстати, был случай, когда какой-то кассир или менеджер за грабителем вообще без всякого костюма метнулся - тот велел ему раздеться догола и вытолкал в соседнее помещение, а менеджер случайно увидел в окно, как бандит садится в машину уже без маски, опознал в нём уволенного неделю назад работника того же офиса, выскочил на улицу, вскочил в машину и рванул следом. Ну и полицию оповестил по мобильнику.

А то ещё в сериале "Неоновый всадник" парень снимался в рекламе магазина бытовой техники и увидел типа, который на прошлой неделе уже поживился в этом магазине. Так прямо в костюме цыплёнка кинулся за ним и поймал прежде, чем тот добежал до конца улицы.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...