Перейти к содержанию
  • записей
    49
  • комментариев
    58
  • просмотра
    27202

Zettai Karen Children 34-35


zlos

697 просмотров

Самый большой вопрос сериала - для кого его делают? Судя по времени выхода и сюжету - он детский. Но возьмём например прошлую, 34-ую серию. По сути это эдакий микс из бесчисленных второсортных фильмов про Катастрофу В Запертой Лаборатории. Те кто помнит 90-ые наверняка таких фильмов насмотрелись досыта по всевозможным "кабельным каналам". В последней трети вообще прямо цитируется х/ф "Муха", если вы понимаете о чём я. Кто смотрел это произведение подтвердят что уж что-то а для дети являются последними о ком думали создатели фильма. Хотя именно цитатами и безумием сериал и цепляет.

Сегодняшняя серия про то как совершенно дикой и признающей исключительно законы стаи Хацуне в командование выдали молоденькую моэшную девицу, взращённую на Миядзаки. "Гохан! Гохан!" в отношении всего что движется разумеется самая популярная фраза серии само собой.

В следующей серии нас ждёт почти что неприкрытое юри в исполнении Наоми.

И на этом сериалы текущей недели кончились.

Чуть не забыл ещё одну важнейшую причину смотреть сериал! Это конечно-же Сихо. Этот персонаж на самом деле один из наиболее жгущих. На первый и второй взгляд типичная для аниме Рей-образная девица. Тихая и покладистая, разве что мысли читать умеет. По ходу серий обнаруживается интересное. Например, она не любит растительную пищу, предпочитая мясо. Желательно свежее. Ведь с него можно прочитать остатки НЕНАВИСТИ ЖЕСТОКО и БЕСЦЕРЕМОННО убитого зверька! А в остальное время ну чистая Рей.

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Я о таком сериале даже не слышал никогда...

Его обсуждение есть и у нас на форуме: http://www.forum.evanotend.com/in...?showtopic=5355. Вообще сериал как-то не очень популярен из-за откровенной детскости (его даже сабит одна "группа" и то плохо). Между тем на мой субъективный взгляд это едва-ли не самый лучший сериал из идущих сейчас.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...