Перейти к содержанию
  • записей
    65
  • комментариев
    1120
  • просмотров
    69685

Мелькор

650 просмотров

Сразу оговорюсь, что речь здесь снова пойдёт о литературных и окололитературных делах, так что смело можете пропускать, если кому не интересно =)

Забавно, буквально четверть часа назад я перечитал свой последний рассказ, точнее, его вторую часть. Вообще, никакого продолжения его поначалу не планировалось, однако пан Дормьенс, которому он был отправлен на рецензию, воспринял рассказ как имеющий возможность продлиться. Вторую часть я завершил свыше двух недель назад, причём в абсолютной уверенности, что концовка безбожно слита, и мне придётся её переделывать, да и вообще там всё пошло не так, как я рассчитывал. В результате у меня начался очередной загул - депрессия - жалость к себе, и я его так и не открывал до сих пор. Морально я чувствовал себя бессильным его закончить. Только что я взялся рассказ перечесть, впервые за две недели!, и вот - ОН ВЫНЕС МНЕ МОЗГ, причём кажется, исправления там будут совершенно незначительные. Непременно будет третья часть.

=)

В общем, это всё глупости, разумеется, потому обрадую вас напоследок. Сегодняшняя пятница станет крайним выходным рабочим днём у меня до самых праздников, так что я уже перестану торчать на форуме круглыми сутками и изводить тамошних обитателей =Р

Рассказ в ближайшее время нигде публиковать не планируется.

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Нет, появляться-то я и дальше собираюсь, просто рассчитывал намного реже... Но вот сегодня к примеру начальство до сих пор не завезло принтер на работу, чтобы распечатать документы по которым мне работать. Сижу и пинаю некоторые органы.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...