Перейти к содержанию

grigory

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grigory

  • День рождения 07/23/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    аниме, Япония, технологии

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Евангелион, Эрго Прокси, Меланхолия Харухи Судзумии, Серийные эксперименты Лейн

grigory's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. а если серьезно, то что у него там или зачем он его носит?
  2. Ты такой, каким себя сам видишь. Ты существуешь в сознании других, но этот образ отличается от того, который живет в твоем сознании и сознании каждого другого человека.
  3. Rоzеvir, искренне аплодирую, пока более логичной и аргументированной точки зрения тут не читал. В моем понимании он признался, что зависит от цели/занятия в жизни, а вот что это будет, не так важно. Какой-то не конструктивный вопрос, из разряда: "Шел дождь и два студента" или "Кем должен быть человек, чтобы любить дышать/есть/жить воздухом, больше, чем смотреть футбол?" Мое мнение, что количество часов в сети не является показателем зависимости, по тому, что причины могут быть разные.
  4. значит действительно не надо, а вот если надо будет, сам "вылечится", а помрет, так помрет. С таким подходом, вам лучше жить на Кубе или в Китае, далеко пойдете, там любят всех и вся контролировать, прослушивать, заставлять, стричь под одну гребенку, ставить таймеры на мморпг, четко распределять на НОРМАЛЬНЫХ и НЕ НОРМАЛЬНЫХ.
  5. это единицы и те ребята умерли счастливыми, с улыбкой на лице, это был их личный выбор, никто их не заставлял, к тому же миру на них начхать. полностью согласен
  6. Таких людей не может быть, потому что будут все время расти потребности и никогда не будет всего, иначе не будет смысла жить. возможно, если у человека будет ВСЕ, то ему некуда будет стремиться, нет повода жить, тогда он может полезть куда угодно и зачем угодно. автор, ошибаешься, сеть существует в реальном мире и является лишь средством, которое очень сильно зависит от этого мира, это оборудование и люди, обслуживающие её. А вот то, кто как применяет этот великий инструмент, это их дело, не думаю, что кто-то будет делать что-то себе умышленно во вред, разве что он не мазохист, да и то мазохист получает удовольствие :). кстати, в США большую часть трафика занимают поисковые системы, про Россию не знаю. И ПЖ дайте ссылку на какой-нибудь унылый эмовский жж и чтобы это было не скопление копирайтов! вот просто сколько не шарился, самое плохое что я видел, это жж набитый до верху картинками и то мне они не приятны, потому что много трафика на них трачу :(, хотя бывают и жж посвященные тематическим картинкам, очень удобно. Но я на них попадал сам и осмысленно, меня никто не заставлял это делать, но похоже у автора интернеты такие, что чуть более чем полность из говна.
  7. Exile, с ноутбуком можно не только пойти куда угодно, но и работать в любой позе. Сейчас такие цены, что можно позволить себе мощный ноутбук, не уступающий ПК. А можно и то и другое! к второстепенной теме: Trixer все посматривает со вчера и молчит...
  8. Exile, не парься, тут уже о ноутбуках и о борьбе с невежеством идет тема. Автор похоже только рад, если эта тема будет бесконечной и сам это своим примером показывает.
  9. пиарюсь ^^ источник указан в низу, надо нажать на гиперссылку "Источник", очень хороший вики сайт, я там много полезного для себя нашел. И мне главное не источник, а содержание, вот откуда оно, это вопрос десятый. Про уважение к властям там ничего не написано, может вы что-то не так перефразировали.
  10. но ведь Sony VAIO такие красивые и из Япониии! ^^ Например у Икари Синдзи из Евангелиона не было сети, а ведь он убегал все время, убегал от себя, убегал от других людей, боясь уколоться. У него не было друзей, он не играл в бильярд и не ходил в кино большой толпой и не играл в ВоВ, он был просто предрасположен к такому по ведению. Будь у него сеть и возможность вести жж, при этом не боясь уколоться, так как сохраняется его анонимность, хоть и условная, то возможно для него стало бы проще жить и по средствам жж он смог бы уладить какие-нибудь свои внутренние разногласия. А так человек уходит в себя и накапливает еще больше проблем. Невежество - хоть что-то полезное в унылом жж, прошу ознакомиться.
  11. как быть, меня обозвали ущербным и унизили мое великое творение вчерашней ночи... 2 варианта: 1) для любителей реала - найти и набить е**** морду; 2) для любителей сети - найти в этом повод, чтобы заполнить жж копирайтом из эмо-блогов и грезить о суицыде. Как бы меня, такого не адекватного, еще и на этом форуме не забанили, чтоб реальных пацанов не пугал...
  12. черт, у меня обратная тенденция, вот завел унылый жж, который не блещет позитивом и "ржачным" контентом и не несет пользу человечеству, пойду выпью йада и убьюсь ап стену, пожелайте мне удачи, сетевые друзья... 2соц. сети: угу, у яндекса это очень хорошо разделено, на Мой круг, где только деловая информация и ярушку, что-то вроде блога+соц.сеть и никакого мусора и заливай что и сколько хочешь на их сервер, никто не будет ухудшать качество, чтобы побольше влезло и довольно гибкие настройки. Стоит только поискать...
  13. Не стоит, пусть лучше ОНИ все будут в одном месте. Хотя, есть те, кто использует социальные сети не только, как кормушку для быдла, но и с пользой. Например в США через них ищут своих старых знакомых и по анкетным данным смотрят, чем он им может оказаться полезным. А в Японии иностранные соц. сети не пользуются популярностью, у них есть своя закрытая, куда можно попасть только по приглашению и где есть возможность ведения блогов, соблюдение полной анонимности, оптимизация для просмотра с телефона, вот где выражен менталитет нации. Все зависит от того, что ты ждешь от интернета. Я считаю, что не стоит ровняться на толпу. А мир можно изменить, изменив себя, потому что измениться мировоззрение, и все будет выглядеть по другому.
  14. ...Наша песня хороша, Начинай сначала... Прошу по пунктам: ЖЖ - для...и не более; аська - для...и не более; сеть- для...и не более. Так общение будет конструктивнее, меньше букв и эмоций, больше конкретной информации. С моей стороны ненависти не было, если тебя никто не утешает и не поддерживает и я в силу характера вообще где-то потерял чувство юмора, то это не позитивно и следовательно лютый негатив? Мне все равно, я этого не предлагал, эта тема и так пока не чуть не лучше чьего-то унылого ЖЖ. Кстати как не странно, я не видел не одного ЖЖ с суицидальными стихами, я почему-то произвожу поиск в другом направлении, часто натыкаюсь на дневники каких-нибудь линуксоидов, психологов, со статьями о практической психологии, много чего интересного и полезного. Опять общий фон, похоже мы живем в разных мирах, поэтому и понятия о нормальности и общем фоне разные... P.S. Прошу писать более логично, желательно по пунктам и не переработанный копипасть предыдущих постов. Я так и не услышал позиции автора в двух словах, пока только слишком много воды, но тема изначально интересная, поэтому я до сих пор здесь.
  15. Главное чтобы они делали все как автор и их мнение совпадало с мнением автора и тогда они будут НОРМАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ. А вот про быдло лучше не говорить, все-таки все люди разные, бывает что то полезное неожиданно для себя находишь в тех(кому лично руку жал), кого недавно считал быдлом. И поэтому я не люблю статистику в делах социально-общественных.
×
×
  • Создать...