Перейти к содержанию

LoliPok

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LoliPok

  1. Для Аски самый раз Тогда если учесть это проклятие, то что было в EoE? Если не учитывать что ребилды не его продолжение. То там Аска и Шинджи вечно молодыми Адамом и Евой?
  2. Пилоты не изменились. Но всё-таки Рицко с Мисатой мне показались реально постарели чуть Это понятно, по другому то есть вся команда учёных и командиров решила оставить Гендо с его ангелами одних и назватся Wille. Но что послужило причиной? Пардон. При просмотре "проклятье Евы" я прочитал как типичное ругательство с её стороны аки "Dumb Eva" переведённое фансаберами без всякого умысла (хотя надо уже в ансабе посмотреть) "Перестали расти и стареть" какое это проклятие?:) Благо я не всегда врубаю мозг когда что-то говорит Аска - такая привычка ещё с сериала. Я уже дочитал до 130 страницы и заметил сатирический а может и вполне не надуманный пост Mitea Вполне подходит для обьяснения первых эмоций пробуждения Шинджи после долгого сна Рицки, Мисато и Аски. Да и Судзухару-тян можно вспомнить с сочувствием ведь она получается не видела молодых парней 14 лет! Мне в этот момент Каору показалось, что Каору засомневался не над копьями, а над собой вообще. Якобы что он сам увидел последствие удара и на что способна Лилит и он просто не понимает чего хочет Синдзи и он должен якобы сделать сам а не ему решать начинать ли удар или нет.
  3. Наконец посмотрел третий фильм - появилась куча вопросов. Сразу их задам сюда пока находясь под впечатлениям, может некоторые откинутся когда прочитаю ветку. Но вот самые главные: Синдзи пал в кому на 14 лет. Так значит им всем 25+ лет? Хотя сильно заметно как изменился дизайн персонажей по сравнению с прошлым фильмом, стали более тощими и рост больше. Но разве это определяет возраст? Рей тоже стала выше на фоне остальных персонажей хотя она всего лишь клон. Значит дизайн тут не причем? Почему NERV отделился от SEELE? Каким образом Нерв догадались о целях SEELE о комплектации человечества? Или это стало ясно с третим ударом? Тогда почему они держали Синдзи в живых? Если Нерв хотят ликвидировать SEELE тогда почему они просто не уничтожат их штабквартира ведь её местоположения так и не изменилось? Или это ставит на нет борьбу с ангелами? Что за поддельные копья на теле Лилит в конце фильма или это была не она?
  4. На счёт этого, сам Анно вылажил недавно свою точку зрения вокруг всеобщего обожания Рей.
  5. Когда вышел трейлер 2.0, сама полнометражка вышла через год после(или нет?). Неужели нет реальной инфы с заморских отаку? Пока остаётся наслаждаться 2 ребилдом, кстати, раз 15-20 уже пересматриваю, я нормален?
  6. Это просто нечто! Я в полном восторге!
  7. Хочу увидеть момент, описанных вплоть до 3 тома Angelic Days. Ахх... свидание Рей и Синдзи.
  8. LoliPok

    Смысл Евангелиона

    Забавно... Рей и Каору неплохо получились :3
  9. В своих вкусах, я разобрался недавно. Мне, однажды, приснилась Юки Н. Я знаю, о таком, некоторые люди могут только мечтать или безумно хотеть. Она мне приснился внезапно. И после него, я стал каким-то удовлетворённым, я больше не смотрю залпами аниме. Ощущение такое, что я получил то, что хотел. После этого я долго думал, что именно мне в ней понравилось. Выделил несколько черт: Она аутична; целеустремлена; молчалива; не помешало бы немного альтруизма; но главное, конечно, любовь... какой бы она не была. Кстати, я однажды встречался с похожими на Рей девушками. Но я пришел к выводу, что я слишком влюбчив и невнимателен к деталям. Часто, я не замечаю недостатков в таких девушках, или не хочу их видеть, я даже сам не знаю. Всё это прошло со временем, теперь я просто стараюсь не приглядываться ни к чему. А жить на автомате. Но, иногда, это конечно даёт о себе знать. Но думаю, такие как Рей есть.
  10. Ох вау~ вопрос действительно хороший. Вы знаете, какая у меня была ломка в те дни, когда вышла экранка. Все эти темы от тех товарищей, которые посмотрели его в Японии, вроде, я даже здесь его читал ник ghost(исправьте, если не так), все эти спойлеры аля кто такая Мари, что там будет изменено. Всё это, лишь, подпитывало мою жажду взять и посмотреть. Но прошло время, много что произошло со мной, отвлёкся на другие вещи. Теперь уже как-то, даже жалко, что я столько времени пропустил и посмотрю эту экранку. Буду ждать рипов.
  11. LoliPok

    Blame!

    Глазу приятно видеть нечто фантастическое идеи бескрайнего города, а точнее мегаструктуры и при этом постоянно расширяющейся вселенной.
  12. Чего собственно и ждали от самого дорогого проекта гайнаксов... а на счёт зарождающегося холивара аскафанов и рейфанов, думаю гайнаксы найдут золотую середину как в EoE
  13. если не считать прочитанной манги Angelic Days, то недавно прочитал Хайнлайна "Чужак в чужой Стране" люблю фантастику поэтому и читаю
  14. Смотрю на твой профиль и понимаю... что самое лучшее что было в Евангелионе - Рей...

  15. Тоже жду с нетерпением перевода уж очень интерестная игра
  16. Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё Вот она романтика^^
  17. Красные глаза и синие волосы это её отличительная черта, но разве за это мы полюбили Рей?) Это же её характер во многом сыграл свою роль, она просто девушка-мечта, если бы мне такая встретилась я был бы готов на всё ради неё и даже бы взял её фамилию, если бы она попросила^^ Но главное какую жизнь можно прожить с такой девушкой... романтика...
  18. Интерестно а кого на роль Рей возьмут она же ведь просто идеальна!
×
×
  • Создать...