Перейти к содержанию

Secuna F.Seiei

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о Secuna F.Seiei

  • День рождения 03/04/1988

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Celestial Being

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Ева 01
  • Любимое Аниме
    Mobile Suit Gundam,Code Geass,Darker than BLACK,D.Gray-man,Evangelion

Secuna F.Seiei's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Secuna F.Seiei

    Пародия манги.

    И вовсе не на Unicorn, а на старичка Mobile Suit Gundam - 0079 (первый сериал по вселеной Gundam выпушеный в 1979 году).
  2. С днюхой тебя! Пусть тебе повезет больше чем мне.

  3. Спешу сообщить всем читателям, что продолжения не будет как минимум месяц. Я уезжаю в отпуск, но обещаю, что по приезду будет опубликована сразу примерно три-четыре главы. Ну что ж до встречи через месяц.
  4. Не Гиаса тут точно не будет. Так просто взяли пару элементов оттуда и все.
  5. От сюжета 00, как я уже писал, здесь осталось очень мало. Можно сказать, взят только скелет. С четвертой главы сюжет вообше ускачит от 00 далеко и надолго=)
  6. Глава 3 закончена. Всем приятного прочтения.
  7. Глава 2 закончена. Всем приятного прочтения.
  8. Как говорится, если где-то убудет, то где-то потом обязательно прибудет. Я потерял одного соавтора, зато нашел другого. Были учтены все ошибки прошлого проекта. Надеюсь, новое творение примите более тепло, чем предыдущее.
  9. Глава 7 закончена. Глава 8 в процессе. Невинные продолжают умирать. Если это - часть планов, то на Евангелионах тяжелая ноша греха. Следующая глава: «Безжалостное возмездие» Синдзи встретит человека, связанного с ним судьбой.
  10. Ну, я так и подумал. Самому этот момент очень понравился. Кстати сейчас таких отступлений пойдет все больше и больше.
  11. А можно узнать что за "шикарный момент"?
  12. Глава 6 закончена. Глава 7 в процессе. Если делать что-то ради чести – значит быть человеком, то совершать поступки ради выгоды – тоже часть человеческой натуры. Бесполезная победа, приходящее за ним отчаянье. Следующая глава: «Невосполнимая душа.» В чем же истинная ценность Евангелиона?
  13. Это точно, ничего не понятно, но от этого становится еще интересней. Буду ждать продолжения. Кстати про Лукьяненко это точно, мне почему-то «Лабиринт отражений» вспомнился.
  14. Bега Хочу сказать, что в своей жизни максимум, что я написал это сочинение в школе. Может быть, кое, где я и не могу полностью е хочу сказать, что в своей жизни максимум, что я написал это сочинение в школе. Может быть, кое, где я и не могу полностью выразить свои мысль, так как они должны быть. Но я стараюсь. Agronom Хотя знаешь с "большей ролью" это я наверно загнул. Скажу так: я их ввел, для того чтобы через них показать, как вооруженные вмешательства NERV влияют на простое население. f@bLER Ну, никто не застрахован от того, что тебя собьет 17 летний сопляк, который напился и взял папин "ниссан" покатится.
×
×
  • Создать...