Перейти к содержанию

ItramariN

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Музыка
    Nightwish, Disturbed, Darkseed, Soilwork, Dope, Kamelot, Submersed, Kreator, Powerwolf, Ravenface, Pain, Кино, Arch Enemy, Ill Nino, Beseech, Three Days Grace, Skillet, Lumen, Xandria, The Birthday Massacre, Within Temptation, Афазия, Gods Tower

Личная информация

  • Любимый персонаж
    нету

ItramariN's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Bега, свое мнение относительно новой главы я отправил вам в личку. Туда же через некоторое время отправлю некоторые идеи, возникшие у меня при прочтении новой главы. Благодарю за внимание.
  2. Появление установки выглядит вполне логичным, а вот сам Перелом какой-то... как будто бы ненастоящий. Впрочем, я не знаю как можно бы сделать лучше, поэтому не буду придираться. Наверное вы все-таки правы. Кстати, а рассказать про SEELE что либо можно будет и позже, когда они Ангела зашлют. Так что воля ваша. Подобный глюк происходит потому, что Евангелион и Ева для фанатов - одно и тоже. Но из уст Рицки гораздо логичнее слышать именно Евангелион, потому что она все-таки ученый и оперирует конкретными терминами. Вдобавок нужно чтобы Синдзи отметил, что Евангелион - полное название Евы и все, дело сделано. А Синдзи ведь в школу не пошел - тоже палево... хотя этот вопрос, пропалили или нет, можно действительно оставить открытым. Не знаю, как вы, но я говорю о рассказе Веги. А там данная сцена выглядит вот так: "- Это созданное людьми универсальное оружие… - начала Рицко с воодушевлением, но… «Не давай противнику расслабляться!» Я ее перебил: - Доктор Акаги, промотайте пожалуйста рекламный ролик, - я добавил в голос немного раздражения, - и скажите мне наконец, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ НУЖЕН."
  3. Прочитал. Оценка - 9\10 Я не буду расписывать достоинства фанфика, и так уже много всего говорили, только укажу на несколько мест, которые, как мне кажется, надо доработать. 1) История появления установки "жить вопреки всему" какая-то ненатуральная. Какая-то ненастоящая. Не знаю почему, просто как говориться "Не верю!" 2) SEELE. Если вы собрались хоть как-то описывать их действия, то нужно было упомянуть о них раньше, а то они вообще непонятно откуда берутся. ИМХО 3) Термин "Евангелион". При Синди Евангелионов называют Евами. Впервые термин "Евангелион" мы видим в мыслях Синдзи ("Свое мнение о том, что я сам спровоцировал столь странное поведение Евангелиона лучше оставить при себе"). Где он мог его услышать? 3) Внешнее наблюдение. Мисато узнала о попытке Синдзи удариться в запой благодаря внешнему наблюдению. Почему же она не вспомнила про оное когда Синдзи решил покопаться в подсознании? И почему Гендо не узнал об этом событии?
×
×
  • Создать...