Перейти к содержанию

ItramariN

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ItramariN

  1. Bега, свое мнение относительно новой главы я отправил вам в личку. Туда же через некоторое время отправлю некоторые идеи, возникшие у меня при прочтении новой главы. Благодарю за внимание.
  2. Появление установки выглядит вполне логичным, а вот сам Перелом какой-то... как будто бы ненастоящий. Впрочем, я не знаю как можно бы сделать лучше, поэтому не буду придираться. Наверное вы все-таки правы. Кстати, а рассказать про SEELE что либо можно будет и позже, когда они Ангела зашлют. Так что воля ваша. Подобный глюк происходит потому, что Евангелион и Ева для фанатов - одно и тоже. Но из уст Рицки гораздо логичнее слышать именно Евангелион, потому что она все-таки ученый и оперирует конкретными терминами. Вдобавок нужно чтобы Синдзи отметил, что Евангелион - полное название Евы и все, дело сделано. А Синдзи ведь в школу не пошел - тоже палево... хотя этот вопрос, пропалили или нет, можно действительно оставить открытым. Не знаю, как вы, но я говорю о рассказе Веги. А там данная сцена выглядит вот так: "- Это созданное людьми универсальное оружие… - начала Рицко с воодушевлением, но… «Не давай противнику расслабляться!» Я ее перебил: - Доктор Акаги, промотайте пожалуйста рекламный ролик, - я добавил в голос немного раздражения, - и скажите мне наконец, ЗАЧЕМ Я ЗДЕСЬ НУЖЕН."
  3. Прочитал. Оценка - 9\10 Я не буду расписывать достоинства фанфика, и так уже много всего говорили, только укажу на несколько мест, которые, как мне кажется, надо доработать. 1) История появления установки "жить вопреки всему" какая-то ненатуральная. Какая-то ненастоящая. Не знаю почему, просто как говориться "Не верю!" 2) SEELE. Если вы собрались хоть как-то описывать их действия, то нужно было упомянуть о них раньше, а то они вообще непонятно откуда берутся. ИМХО 3) Термин "Евангелион". При Синди Евангелионов называют Евами. Впервые термин "Евангелион" мы видим в мыслях Синдзи ("Свое мнение о том, что я сам спровоцировал столь странное поведение Евангелиона лучше оставить при себе"). Где он мог его услышать? 3) Внешнее наблюдение. Мисато узнала о попытке Синдзи удариться в запой благодаря внешнему наблюдению. Почему же она не вспомнила про оное когда Синдзи решил покопаться в подсознании? И почему Гендо не узнал об этом событии?
×
×
  • Создать...