Перейти к содержанию

VannO)))

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VannO)))

  • День рождения 11/10/1990

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Kyiv-city

VannO)))'s Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. *cenzored* Ребилд мне не понравился. Когда я первый раз смотрел нге, то я почти ничего не понимал, но в то же время чувствовал, что что-то в этом всём есть. Поэтому смотрел еще и еще, пока не сформировал мнение по интересующим меня вопросам. Когда же смотрел ребилд... вобщем, мне не понятна его логика, мне не понятна логика его создателей и я не вижу за всем этим что-то большее, чем гламурный экшн. Анно надо было в первом же фильме отойти от сюжета оригинальной евы, сделать что-то новое в старом сеттинге. Минимизировать упоминания нге, дабы избежать сравнений нового творения со старым. Но это не было сделано. И теперь каждый раз, вспоминая сериал, я также вспоминаю и корявого уродца, притаившегося в его тени- Ребилд.
  2. Та не, это уже продают надувные евы в размере 1к1, наподобии той что против Рамиила пускали)
  3. Кто знает, кто знает.. впрочем, даже если так, то нашим уделом будет платить налоги и дрожать в убежищах^^
  4. Первый и на текущий момент последний из прочитанных фанфиков... В целом, согласен с постами на предыдущих 19-ти страницах- тоили написан очень хорошо, но не шедевр. Особенно возмущает отношение автора к Рей- он сделал из нее то ли подростка с разумом ребенка, непосредственного и не знающего элементарных правил этики и морали, то ли холодную и расчетливую змеюку... в таком случае все странности ее поведения следует списать на безстрастный расчет, желание заполучить Сина, удержать его рядом с собой... не суть зачем, суть что она не брезгует никакими средствами. Особенно сцены с побоями Аски- это просто не воспринимается всерьез, такой Рей не бывает, автор банально "давит на жалость". А насчет того что 14-ти летние дети ведут себя слишком по-взрослому- на самом деле все нормально. Я поначалу тоже возмутился, но, посидев и покопавшись у себя в памяти, принял происходящее. Ах да, концовка- редкий шлак. Хороший такой разрыв в и без того страдающей осцилляциями сюжетной линии. Алсо, освежите пожалуйста ссылку на амв по сабжу- заинтриговало, а найти не могу.
  5. Серийки-дрянь. Они, конечно, есть и должны быть в первом фильме еое, они его изюминка как с точки зрения мяса так и с точки зрения раскрытия каких-то там черт характера Аски/шинжика, развития сюжета, но это не мешает мне испытывать к ним личную неприязнь, благо аниматоры постарались)
  6. В 24-м эпизоде, во время проникновения Каору в цд, он установил сверхмощное АТ-поле. Спустя некоторое время в штабе зафиксировали еще одно(судя по всему установленное Рей3), которое "такое же сильное, как и предыдущее... проникает сквозь первое ат-поле... исчезло..." Исчезло ли первое ат-поле вместе со вторым? Если да, то почему догму не подорвали из компункта, ведь только ат-поле Каорыча мешало сделать это? Или командующий отменил приказ на самоуничтожение? И зачем Рей вобще туда полезла? Просто интереса ради, посмотреть как там дела обстоят? Или ее туда послал Икарус? Если да, то, опять же, зачем? В общем, непонятный момент.
  7. Согласен Раньше не могли, потому что был нужен нерву/сееле, и ни те ни другие не оставили бы без внимания его убийство. А вобще, мотив с третьей стороной ну соовсем маловероятен
×
×
  • Создать...