Перейти к содержанию

Vovich

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vovich

  • День рождения 12/01/1985

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Чернушка

Посетители профиля

1514 просмотра профиля
  • JIbIC

Vovich's Achievements

Дэнкосэ 2-А класса

Дэнкосэ 2-А класса (1/34)

  1. Vovich

    Мафия

    Хорошо всё то, что хорошо кончается.
  2. Vovich

    Мафия

    это Молодой, а если это не он то становится сразу понятно кто у нас мафиози. Посудите сами.
  3. Vovich

    Мафия

    Nort... я вас ждал. Вы уверены, что молодой работает на комитет? Если уверенны то на сколько? Что мы выигрываем от его смерти, и вообще хотелось бы поподробнее. Я ничью допустить не могу.
  4. Vovich

    Мафия

    Насчёт моего бредового плана хочу уточнить. пуст Гендо отправит мне сообщение в личку, но только если Розивир маф. Пусть напишет кого проверяет, чтобы я ему поверил. (это поможет сохранить нам один ход)
  5. Vovich

    Мафия

    в прошлом раунде я думал что Мисато будет кувыркаться с Килла, до тех пор пока у него инфаркт не случится. А мы за это бы время всё разведали и выиграли бы без особых потерь.
  6. Vovich

    Мафия

    опять мне тяжёлый выбор. Верю норту Молодой В прошлом раунде ничья была нам на руку, но в этом раунде нет.
  7. Vovich

    Мафия

    Я вот с вами несогласен. если коалиции ещё нет, то это неплохой вариант я считаю.
  8. Vovich

    Мафия

    это по московскому времени, тоесть ещё час.
  9. Vovich

    Мафия

    1. Молодой скорее всего мирный, хотя всё возможно. 2. С Нортом связался Кадзи и если Норт не маф, то они могут нам помочь. Предлагаю командующему либо убить Розевира, если тот комитетчик, либо проверить Норта. Если NortUS Seele то пусть он скажет это мне и Розевиру. Мы его повесим тогда. Если же Норт мирный то всё замечательно и у нас хорошие шансы выиграть. А с голосом пока подумаю, так как никаких явных кандидатов не вижу.
  10. Vovich

    Мафия

    А если убъём хорошего, то кто виноват? Помоему убить хорошего вероятность выше, чем плохого, а мафия будет бездействовать ещё долго, если Мисато не дура.
  11. Vovich

    Мафия

    соображения такие: 1. маньяк скорее кто то из ветеранов. 2. главным мафом скорее всего является тот, кого чаще всего проверяют в первый ход. 3. а может не будем никого вешать, а? Ещё вот что, попрошу командующего связаться со мной, для выработки общёй стратегии.
  12. Vovich

    Мафия

    Я записываюсь.
  13. Vovich

    Ф-Галактике

    И меня запишите. Игры я люблю.
  14. Vovich

    Вопросы

    Если бы Синди не удалось тогда оживить, то были бы и те, кто умер из за повреждения евы. Н тут конечно спорно, от теплового шока или из за боли евы. Вот это как-раз новый вопрос. Он там реально варился или это так показали для того чтобы боль передать?
  15. Vovich

    Вопросы

    Целесообразно сохранять жизнь пилотам. Так как их мало же, а сколько стоит их обучить, а прокормить. Боль отключать не целесообразно. Чтобымошина отключила боль нужно сначало её почуствовать физически токсть на это может уйти много времени пока техника распознает боль, а Мисато может предвидеть что случится и отключить до контакта. А вот умирают. В ребилде, да и в сериале тоже, когда Сиди лучом поджарили ему реанимацию проводили, а ожогов неосталось
×
×
  • Создать...