Перейти к содержанию

Vovich

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vovich

  1. Vovich

    Мафия

    Хорошо всё то, что хорошо кончается.
  2. Vovich

    Мафия

    это Молодой, а если это не он то становится сразу понятно кто у нас мафиози. Посудите сами.
  3. Vovich

    Мафия

    Nort... я вас ждал. Вы уверены, что молодой работает на комитет? Если уверенны то на сколько? Что мы выигрываем от его смерти, и вообще хотелось бы поподробнее. Я ничью допустить не могу.
  4. Vovich

    Мафия

    Насчёт моего бредового плана хочу уточнить. пуст Гендо отправит мне сообщение в личку, но только если Розивир маф. Пусть напишет кого проверяет, чтобы я ему поверил. (это поможет сохранить нам один ход)
  5. Vovich

    Мафия

    в прошлом раунде я думал что Мисато будет кувыркаться с Килла, до тех пор пока у него инфаркт не случится. А мы за это бы время всё разведали и выиграли бы без особых потерь.
  6. Vovich

    Мафия

    опять мне тяжёлый выбор. Верю норту Молодой В прошлом раунде ничья была нам на руку, но в этом раунде нет.
  7. Vovich

    Мафия

    Я вот с вами несогласен. если коалиции ещё нет, то это неплохой вариант я считаю.
  8. Vovich

    Мафия

    это по московскому времени, тоесть ещё час.
  9. Vovich

    Мафия

    1. Молодой скорее всего мирный, хотя всё возможно. 2. С Нортом связался Кадзи и если Норт не маф, то они могут нам помочь. Предлагаю командующему либо убить Розевира, если тот комитетчик, либо проверить Норта. Если NortUS Seele то пусть он скажет это мне и Розевиру. Мы его повесим тогда. Если же Норт мирный то всё замечательно и у нас хорошие шансы выиграть. А с голосом пока подумаю, так как никаких явных кандидатов не вижу.
  10. Vovich

    Мафия

    А если убъём хорошего, то кто виноват? Помоему убить хорошего вероятность выше, чем плохого, а мафия будет бездействовать ещё долго, если Мисато не дура.
  11. Vovich

    Мафия

    соображения такие: 1. маньяк скорее кто то из ветеранов. 2. главным мафом скорее всего является тот, кого чаще всего проверяют в первый ход. 3. а может не будем никого вешать, а? Ещё вот что, попрошу командующего связаться со мной, для выработки общёй стратегии.
  12. Vovich

    Мафия

    Я записываюсь.
  13. Vovich

    Ф-Галактике

    И меня запишите. Игры я люблю.
  14. Vovich

    Вопросы

    Если бы Синди не удалось тогда оживить, то были бы и те, кто умер из за повреждения евы. Н тут конечно спорно, от теплового шока или из за боли евы. Вот это как-раз новый вопрос. Он там реально варился или это так показали для того чтобы боль передать?
  15. Vovich

    Вопросы

    Целесообразно сохранять жизнь пилотам. Так как их мало же, а сколько стоит их обучить, а прокормить. Боль отключать не целесообразно. Чтобымошина отключила боль нужно сначало её почуствовать физически токсть на это может уйти много времени пока техника распознает боль, а Мисато может предвидеть что случится и отключить до контакта. А вот умирают. В ребилде, да и в сериале тоже, когда Сиди лучом поджарили ему реанимацию проводили, а ожогов неосталось
  16. Vovich

    Мафия

    Хорошо то, что хорошо кончается, я думал будет хуже. голосую против Шайдара Харана
  17. Vovich

    Мафия

    Пхоже я жутко замохал. Надо было шаха убить. но времени было если бы форум не слител, то могло бы и получиться. а одно убийство - это не два.
  18. Vovich

    Мафия

    может быстренько на Альвада поменяем. Альвад
  19. Vovich

    Мафия

    Бедный Агроном он наверное уже запарился персчитывать голоса.
  20. Vovich

    Мафия

    за кого я голосовал уже неимет смысла проголрсую ка я лкчше за Areldar-а
  21. Vovich

    Мафия

    Голос против ШХ а если он не маф, то грохнем всех аналитиков, чтобы не обманывали больше. Я знаю, что NortUS сделает всё чтобы выжить и жизнь свою подставлять под удар не станет. Первым же делом завтра сутра встану выпью кофе и за него проголосую. (разумеется если ШХ не комитетчик)
  22. Vovich

    Мафия

    никому нельзя верить. Все обмануть пытаются.
  23. Vovich

    Мафия

    Вот что, Мисате нужно назначить Нортусу свидание. Кадзи проверит ночью ещё одного. И в лучшем случае получится 3 офицера и 2 ролевика, а дальше методом исключения. Но для этого надо защиту Нортусу.
  24. Vovich

    Мафия

    Вот Rоzеvir мог сделать намёк на то что он маф и быть при этом мафом. Думаю Норту придется пока верить наслово. Однако, необязательно, что Шайдар Харан маф, Вегу и Норт мог вычислить. zIzO наврятли. Голос против Розевира Я его конечно поменяю, но всё равно.
  25. Vovich

    Мафия

    Пожалуй и я запишусь.
×
×
  • Создать...