Перейти к содержанию

Ярик

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ярик

  1. Ярик

    чертово IT

    Да...Пластмассовый мир победил,макет оказался сильнее...А В ГОРЛЕ СОПЯТ КОМЬЯ ВОСПОМИНАНИЙ!!!
  2. Ярик

    Как всё печально...

    Лично я очень сильно сомневаюсь,что когда-нибудь светлые силы одержат верх над злом.Зло было,есть и будет,от него не деться.Оно живёт в нас.И,к большому сожалению,для совершения добра нужно затратить больше сил,чем для совершения зла.Известно,что всё в природе стремиться к наименьшим затратам энергии.Выходит,что зло более энерговыгодно,чем добро.Вот и выходит,что зло неискоренимо. Ещё раз убеждаюсь,что планете Земля будет намного лучше без этих паразитов,которые носят имя человек. P.S.:Я не спятил,просто плохое настроение.
  3. С днём рождения! Желаю всего самого лучшего,здоровья,долгих лет жизни и...И богатую фантазию!Поздравляю!
  4. Вот это я понимаю!И плечи нормальные,и живот тоже!На мой взгляд,ЕВА-06 получилась даже лучше,чем ЕВА-01.
  5. Ну и как?Сильный зверь? Хотя мне самому по душе больше всё же наши мотоциклы:Восход,Урал,Днепр,Минск.Сам пока только имею старенький мотороллер "Муравей".Летом буду его капитально ремонтировать.Посмотрим,что выйдет.
  6. Я что-то слышал про то,что их снова стали выпускать.Хотя...Фиг его знает.Может,это только слухи.Но надо верить в лучшее! "В настоящее время ИМЗ - единственный завод в России, который выпускает тяжелые мотоциклы." Сейчас они представлены семью моделями: «Турист», «Турист 2WD», «Gear-UP», «Ретро», «Волк», «Соло», «Патруль ДПС». http://www.motofriends.ru/news/read/vse-pro-mototsikl-ural-dlya-lenivyh Выходит,что всё ещё выпускают
  7. Лучше тяжеленный,мощный,черный с хромом "Урал"!С люлькой в придачу!Вот это я понимаю Поддержим отечественного производителя!
  8. Ярик

    S.T.A.L.K.E.R.

    В ТЧ экзоскелет можно только найти внутри саркофага ЧАЭС.Когда попал внутрь саркофага нужно по коридорам поискать комнату,где будет железная лестница вниз.Спускаешься,находишь ящик,там лежит экзоскелет,аптечки и патроны.Но без антирада туда лучше не соваться,ибо радиация ОЧЕНЬ сильная.Нужно искать(если я не ошибаюсь)до дырки в стене. P.S.:Хотя один раз у меня получилось так,что я пришёл к бармену после Выжигателя мозгов и у него был экзоскелет за 200.000 рублей. S.T.A.L.K.E.R. рулит!
  9. Ярик

    К.Г.Ж.

    Учитывая предложение,в котором оно употреблено("Знаем,что вчера всё было баще."Гр.Об.Убивать),то получается,что Шайдар Харан более близок к истине.Всем спасибо за ответы!
  10. Ярик

    К.Г.Ж.

    Люди добрые,скажите,что значит слово "баще"? Искал,искал и не нашёл.Пожаааааалуйстаааааааа!!!
  11. Дык всё ж равно магнитные полюса поменяются,пролетит рядом с Землёй планета Нибиру(или как-то так),Солнце достигнет пика активности... Короче,будет весело по-любому! а после прилетят инопланетяне и скажут нам:С первым апреля,земляне!
  12. Говорят,что в добавок ко всему где-то в центре наших любимых и уважаемых Соединённых Штатов Америки должно произойти извержение СУПЕРвулкана!Ура,товарищи!
  13. А за что безобидный Маззи попал в опалу?Хороший мульт.Помогает учить английский(мои старшие братья любили этот мульт в детстве)
  14. Первый лучше.На втором она тощая с узкими плечами.На она первом мощнее смотрится. PS:согласен с TRETIY UDAR.Ей уменьшили плечи
  15. Один раз приснилось,что я пришёл в какой-то магазин купить какое-то аниме.Ко мне подошёл продавец.Да не просто продавец,а сам ИКАРИ ГЕНДО(!!!)в своей форме и белых перчатках.После чего он повёл меня к стойке с дисками по NGE. Я долго смеялся,вспоминая этот сон(да и сейчас тоже смеюсь
  16. Надо ему подарить всяких наклеек,закладок,плакатов в стиле аниме!
  17. У меня такой вопрос:когда товарищ GOLEM продолжит свою замечательную мангу "Пилот"?Ну очень хочется увидеть продолжение. i Уведомление:Найди товарища и спроси его, лично например. Здесь вопросы касательно сериала.
  18. Не советовал бы никому смотреть мульт "Дарья" и старый советский мульт "Потец".Потец особенно! Симпсоны рулят!
  19. Ярик

    К.Г.Ж.

    В какой-то газете писали,что американские учёные ставили такой опыт:они вычисляли,какая музыка как влияет на обезьян.Оказалось,что песня Металлики(вроде,Master of Puppets)оказала успокаевающее воздействие на обезьян!
  20. Ярик

    К.Г.Ж.

    "Одним из самых популярных представителей жанра Hack and Slash "RPG" является игра Diablo" -пишет нам Википедия. Моя ошибка.Выходит,что Диабло это всё же RPG.Но не просто RPG,а Hack and Slash. "В Hack and slash RPG, в отличие от «подлинных» компьютерных ролевых игр, основное внимание уделяется сражениям с противниками и прокачке, а другие элементы — разветвленный сюжет, сложные квесты с разными вариантами решений, обширные диалоги — представлены слабо". Вот и все различия
  21. Ярик

    К.Г.Ж.

    Кто придумал называть Диабло RPG?Диабло это Hack and Slash!!!И всегда ей была!
  22. Если убрать Гендо,Фуюцуки и Seele,то всё будет ништяк!!!Я бы даже посмотрел бы такое аниме! :yappi:
  23. Люди,никто не знает,когда приблизительно появится DVDrip Rebuild'а?Может,проскакивала где-нибудь информация?
×
×
  • Создать...