Перейти к содержанию

Ano-san

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Пол
    Мужской

Личная информация

  • Любимое Аниме
    Evangelion

Ano-san's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. Вроде не выкладывали здесь. А зря.)) Мари от Садамото эксклюзивно с обложки журнала Cut, очищенная. Pink plugsuit detected... :lol:
  2. Великолепный саундтрек. Я совершенно не ожидал такого услышать. Хотя кое-чего ожидал всё-таки, и услышал, это очень хорошей музыки. Но мозг всё-таки сносит.) Я сначала офигел когда услышал музыку из Kare Kano. Нет, музыка прекрасная, только мне всегда казалось, что это совершенно разная атмосфера. Значит ли это, что в фильме будет гораздо шире раскрыта тема отношений между героями? Говорят, что вроде, так и есть. Интересно почему они всётаки решили так сделать? У Сагису и раньше встречались похожие композиции, но тут не просто похожие, а те же. Правда, оброботка некоторых, мне нравиться больше чем в Kare Kano. Который я, к слову, даже не смотрел, только альбом слушал.
  3. Блин, я бы хоть без субтитров, стоя в проходе, отдав последние деньги, Rebuild на большом экране посмотрел! А то что субтитры, какие не какие есть, радует. Значит работа идёт над фильмом, так глядишь и до dvd не далеко. Думаю это была бета-версия, для подготовленного зрителя. Я не думаю, что это может считаться выполненным условием. Сначала дублировать надо, а потом уже показывать на большем количестве залов, как следует. Это была скорее рекламная акция Меги. Хотя чёрт его знает, посмотрим. Ну фильмы Ghibli ведь так показывают. И то, денег они приносят всё меньше и меньше с каждым разом, проваливаются, можно сказать. Хотя фильмы в основном старые, так что это не удивительно. Не думаю, что прокат Evangelion'a будет иметь большой успех, не "Шрек" ведь.
  4. На счёт купили или нет, я такой информацией не располагаю (хотя, скорее нет) Но права на первый фильм, купила "Мега-аниме" и Федоткин (глава МС тоже участвовал в торгах за фильм) говорил, что нельзя было купить права только на издание DVD, или только на кино-показ. Только вместе с обязательным условием выполнения и того и другого. А почему второй фильм должен отличаться от первого, в плане контракта? Я имел ввиду, что если купят то показ будет.
  5. Совсем забыл одно из любимых. Синдзи: Незнакомый потолок.
  6. Я где-то слышал выражение: Чтобы заработать деньги, нужно меньше о них думать.)) К стати сериал то, снимался на деньги сторонних инвесторов и не нужно было заботиться о том будут деньги или нет. Хотя к концу сериала, финансирование сильно урезали, из-за неожиданного поворота в сюжете и концепции сериала. Сейчас ситуация, скорее всего, изменилась. Я не знаю, я естественно не хотел сказать, что Анно только и делает, что сидит и строит коварные планы по зарабатыванию миллионов. Но он в этой индустрии уже давно и наверное уж научился делать то что хочет и при этом заработать на кусок тофу. Я думаю, это вполне естественно и кривить душой там никто не собирается. Например когда он делал "Каре Кано" как только возникли разногласия с продюсерами и мангакой, автором оригинала, он просто ушёл из проекта. Думаю да.
  7. Обязательное условие контракта, при покупке прав на фильм. Широкого проката не будет почти наверняка, а вот в Питере-Москве прокатить должны. Да и то, в небольшом количестве залов.
  8. Тодзи: И ты, что сразу в штаны наложил, да?! Кенске: Штаны тут не при чём. Аска: Как думаешь, если мою грудь нагреть, она увеличится? Рэй1: Старая ведьма. Рэй2: Здесь пахнет Икари. Синдзи: По моему, это не тепловое расширение... Синдзи: Здесь пахнет Аянами. Аска: Чем там пахнет? Он что извращенец? Мисато: Ни одного парня я ещё не ждала так долго! Рицко: Я всегда держу слово. Каору: Петь это чудесно. Каору: Ты хрупкий как стекло. Мисато: Не сдавайся! Аска: Ты точно дурак. Тодзи: Завтрак это лучшее, что есть в школе! Тодзи: Не волнуйтесь, оттянемся за вас двоих! Ха ха ха! Тодзи: Ты уж извини, новенький. Синдзи: Я же парень. Синдзи: Я... Я пилот Евангелиона 01! Икари Синдзи!
  9. Ерунда. Я с тобой категорически не согласен. Я считаю, просто очень сложно совместить творчество и коммерцию. Но если творчество не будет приносить прибыль, художники умрут с голоду. Я считаю, настоящий гений не тот кто создаёт великое искусство, а тот кто создаёт великое искусство и может его хорошо продать. И Анно это всегда умел совмещать, так что одно другому не мешает, а наоборот помогает. А массовость лишь делает искусство доступным для большего количества людей, что по моему большой плюс.
  10. Смотря, что под этим подразумевается. Я не понимаю, почему в интересной концовке, всем должно быть херово или все должны умереть? На форуме, я чувствую, почти все, так себе и представляют идеальную концовку Rebuld'a. Как будто в сериале не было светлых и радостных моментов. Да были. И сериал и EOE можно назвать произведениями со счастливым, умиротворяющим окончанием. Но и боли было много. В основном, к стати, в конце, перед финалом. А до конца Rebuld'a ещё далеко. Цитаты из моего перевода эссе Анно, с английского, которые может смогут помочь лучше понять Rebuild. "К созданию нового Евангелиона нас побудило множество различных желаний. Желание отразить в фильме мои искренние чувства." "Как создатель этого проекта могу вас заверить, в новом Евангелионе мы воплотили абсолютно новый мир ощущений" "Eva" это история, которая повторяется. Это история, в которой главный персонаж является прямым свидетелем множества ужасных вещей, но старается снова и снова преодолевать страхи. Это история о силе духа; история о движении вперёд, хотя бы даже маленькими шагами. Это история страха; человека, который пребывает в отчаянном одиночестве, боясь близости с окружающими, но который всё же не оставляет попыток сблизиться. Мы надеемся, вам понравятся 4 новых пересказа этой истории." "В заключение, мы также являемся поставщиками услуг нашим клиентам. Наверное это очевидно, но добавим, что мы создаём вид развлечения, насладиться которым может любой; который смогут воспринять люди, никогда не видевшие Евангелион; такой, что сможет привлечь аудиторию в кинотеатры; наконец такой, который явит новое ощущение мира."
  11. Хо хо хо. На самом деле, ещё со времени эссе Анно о Rebuild'e, было ясно что он станет более жизнерадостным, чем оригинал. Даже по настроению самого эссе. Так что удивительного в улыбках Синдзи, я ничего не вижу. (По этому мой ответ был ОЧЕВИДЕН) Наоборот, рад за него. Дайте пожить человеку!) Хотя как всё обернётся, нам только гадать. И поспешных выводов делать не стоит.
  12. Наверное, потому, что ему хорошо.)
  13. Да, Рей рисовал Цурумаки)) Похоже она с Синдзи всё-таки чай пить будет... Ghost13 Вот везёт же людям.)) Зачем рассказ? Зачем картинки? Сами всё равно всё увидим. Зачем спойлить веселье. И уж тем более, не надо экранок. ТАКОЕ смотреть, в таком качестве... бррр Мазохизм чистой воды. Ты лучше там оттянись за всех нас!! Как Тодзи говаривал. ) И не трать время на картинки. Я думаю, на экране будет на что посмотреть.
×
×
  • Создать...