Перейти к содержанию

Ano-san

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ano-san

  1. Вроде не выкладывали здесь. А зря.)) Мари от Садамото эксклюзивно с обложки журнала Cut, очищенная. Pink plugsuit detected... :lol:
  2. Великолепный саундтрек. Я совершенно не ожидал такого услышать. Хотя кое-чего ожидал всё-таки, и услышал, это очень хорошей музыки. Но мозг всё-таки сносит.) Я сначала офигел когда услышал музыку из Kare Kano. Нет, музыка прекрасная, только мне всегда казалось, что это совершенно разная атмосфера. Значит ли это, что в фильме будет гораздо шире раскрыта тема отношений между героями? Говорят, что вроде, так и есть. Интересно почему они всётаки решили так сделать? У Сагису и раньше встречались похожие композиции, но тут не просто похожие, а те же. Правда, оброботка некоторых, мне нравиться больше чем в Kare Kano. Который я, к слову, даже не смотрел, только альбом слушал.
  3. Блин, я бы хоть без субтитров, стоя в проходе, отдав последние деньги, Rebuild на большом экране посмотрел! А то что субтитры, какие не какие есть, радует. Значит работа идёт над фильмом, так глядишь и до dvd не далеко. Думаю это была бета-версия, для подготовленного зрителя. Я не думаю, что это может считаться выполненным условием. Сначала дублировать надо, а потом уже показывать на большем количестве залов, как следует. Это была скорее рекламная акция Меги. Хотя чёрт его знает, посмотрим. Ну фильмы Ghibli ведь так показывают. И то, денег они приносят всё меньше и меньше с каждым разом, проваливаются, можно сказать. Хотя фильмы в основном старые, так что это не удивительно. Не думаю, что прокат Evangelion'a будет иметь большой успех, не "Шрек" ведь.
  4. На счёт купили или нет, я такой информацией не располагаю (хотя, скорее нет) Но права на первый фильм, купила "Мега-аниме" и Федоткин (глава МС тоже участвовал в торгах за фильм) говорил, что нельзя было купить права только на издание DVD, или только на кино-показ. Только вместе с обязательным условием выполнения и того и другого. А почему второй фильм должен отличаться от первого, в плане контракта? Я имел ввиду, что если купят то показ будет.
  5. Совсем забыл одно из любимых. Синдзи: Незнакомый потолок.
  6. Я где-то слышал выражение: Чтобы заработать деньги, нужно меньше о них думать.)) К стати сериал то, снимался на деньги сторонних инвесторов и не нужно было заботиться о том будут деньги или нет. Хотя к концу сериала, финансирование сильно урезали, из-за неожиданного поворота в сюжете и концепции сериала. Сейчас ситуация, скорее всего, изменилась. Я не знаю, я естественно не хотел сказать, что Анно только и делает, что сидит и строит коварные планы по зарабатыванию миллионов. Но он в этой индустрии уже давно и наверное уж научился делать то что хочет и при этом заработать на кусок тофу. Я думаю, это вполне естественно и кривить душой там никто не собирается. Например когда он делал "Каре Кано" как только возникли разногласия с продюсерами и мангакой, автором оригинала, он просто ушёл из проекта. Думаю да.
  7. Обязательное условие контракта, при покупке прав на фильм. Широкого проката не будет почти наверняка, а вот в Питере-Москве прокатить должны. Да и то, в небольшом количестве залов.
  8. Тодзи: И ты, что сразу в штаны наложил, да?! Кенске: Штаны тут не при чём. Аска: Как думаешь, если мою грудь нагреть, она увеличится? Рэй1: Старая ведьма. Рэй2: Здесь пахнет Икари. Синдзи: По моему, это не тепловое расширение... Синдзи: Здесь пахнет Аянами. Аска: Чем там пахнет? Он что извращенец? Мисато: Ни одного парня я ещё не ждала так долго! Рицко: Я всегда держу слово. Каору: Петь это чудесно. Каору: Ты хрупкий как стекло. Мисато: Не сдавайся! Аска: Ты точно дурак. Тодзи: Завтрак это лучшее, что есть в школе! Тодзи: Не волнуйтесь, оттянемся за вас двоих! Ха ха ха! Тодзи: Ты уж извини, новенький. Синдзи: Я же парень. Синдзи: Я... Я пилот Евангелиона 01! Икари Синдзи!
  9. Ерунда. Я с тобой категорически не согласен. Я считаю, просто очень сложно совместить творчество и коммерцию. Но если творчество не будет приносить прибыль, художники умрут с голоду. Я считаю, настоящий гений не тот кто создаёт великое искусство, а тот кто создаёт великое искусство и может его хорошо продать. И Анно это всегда умел совмещать, так что одно другому не мешает, а наоборот помогает. А массовость лишь делает искусство доступным для большего количества людей, что по моему большой плюс.
  10. Смотря, что под этим подразумевается. Я не понимаю, почему в интересной концовке, всем должно быть херово или все должны умереть? На форуме, я чувствую, почти все, так себе и представляют идеальную концовку Rebuld'a. Как будто в сериале не было светлых и радостных моментов. Да были. И сериал и EOE можно назвать произведениями со счастливым, умиротворяющим окончанием. Но и боли было много. В основном, к стати, в конце, перед финалом. А до конца Rebuld'a ещё далеко. Цитаты из моего перевода эссе Анно, с английского, которые может смогут помочь лучше понять Rebuild. "К созданию нового Евангелиона нас побудило множество различных желаний. Желание отразить в фильме мои искренние чувства." "Как создатель этого проекта могу вас заверить, в новом Евангелионе мы воплотили абсолютно новый мир ощущений" "Eva" это история, которая повторяется. Это история, в которой главный персонаж является прямым свидетелем множества ужасных вещей, но старается снова и снова преодолевать страхи. Это история о силе духа; история о движении вперёд, хотя бы даже маленькими шагами. Это история страха; человека, который пребывает в отчаянном одиночестве, боясь близости с окружающими, но который всё же не оставляет попыток сблизиться. Мы надеемся, вам понравятся 4 новых пересказа этой истории." "В заключение, мы также являемся поставщиками услуг нашим клиентам. Наверное это очевидно, но добавим, что мы создаём вид развлечения, насладиться которым может любой; который смогут воспринять люди, никогда не видевшие Евангелион; такой, что сможет привлечь аудиторию в кинотеатры; наконец такой, который явит новое ощущение мира."
  11. Хо хо хо. На самом деле, ещё со времени эссе Анно о Rebuild'e, было ясно что он станет более жизнерадостным, чем оригинал. Даже по настроению самого эссе. Так что удивительного в улыбках Синдзи, я ничего не вижу. (По этому мой ответ был ОЧЕВИДЕН) Наоборот, рад за него. Дайте пожить человеку!) Хотя как всё обернётся, нам только гадать. И поспешных выводов делать не стоит.
  12. Наверное, потому, что ему хорошо.)
  13. Да, Рей рисовал Цурумаки)) Похоже она с Синдзи всё-таки чай пить будет... Ghost13 Вот везёт же людям.)) Зачем рассказ? Зачем картинки? Сами всё равно всё увидим. Зачем спойлить веселье. И уж тем более, не надо экранок. ТАКОЕ смотреть, в таком качестве... бррр Мазохизм чистой воды. Ты лучше там оттянись за всех нас!! Как Тодзи говаривал. ) И не трать время на картинки. Я думаю, на экране будет на что посмотреть.
  14. Что бы я хотел увидеть... Как и во всём гениальном, в Евангелионе всё прекрасно. Он многогранен и каждая грань его разная. И каждая грань это настоящий Евангелион. Во время кровавых сцен боя зашкаливает адреналин, во время шуток умираешь со смеху, во время диалогов героев сжимается сердце, во время их внутренних экзистенциальных дилемм... даже трудно описать это состояние.)) И ещё много моментов к которым трудно подобрать метафоры, но ты понимаешь, что они круты. Мне в Евангелионе нравится всё. Так вот, я бы хотел чтобы как бы авторы не меняли его, он бы остался настолько же сбалансированным и... блин, я хочу что бы как и раньше авторы вкладывали всю душу в свою работу. Больше ничего не надо.
  15. Вообще, не плохо, но: 1. Оригинал лучше 2. Можно было придумать что-то и по оригинальнее. Мне больше всего понравились куплеты. Наверное потому, что совсем не изменились. Звук у них теперь по современнее. Задумка с припевом, как-то не очень. Понамешано всего слишком много, не разобрать мелодии. Но, я рад был снова услышать голос Ёко.
  16. А по моему, концепция а-ля "день сурка", не к месту, абсолютно. Мы же Говорим о Хидеаки Анно? Он на такие банальности размениваться не будет. Тема же избита до ужаса. Он нам два раза такого угля с Евангелионом давал, что топить на десять лет печь хватило. И тут такая скучища. Он ведь в эссе писал о стагнации в аниме, в индустрии. А сам превратит Евангелион, в одну из этих пошлых визуальных новелл? Нет уж увольте. Слышишь меня, Анно? Не вздумай!!! ] Сорри за эмоциональность, просто выражаю мнение.
  17. LCL, вообще, оранжевого оттенка, по моему. Кроваво-красной она никогда не была. Просто, в сериале, красной вода была только в Антарктиде, где произошёл второй удар. (вроде) В википедии есть аналогии с библией "Второй Ангел вострубил, и как бы большая гора, пылающая огнем, низверглась в море; и третья часть моря сделалась кровью, и умерла третья часть одушевленных тварей, живущих в море, и третья часть судов погибла". Если мы помним, Антарктида после второго удара была адом на земле и для жизни не пригодна. Значит это не могла быть LCL, ведь LCL это наоборот основа жизни. Я ребилд не смотрел, но говорят, что в отличии от сериала, вода там красная везде. Точнее, скорее всего, не везде, а в мировом океане. Иначе бы не было пресной воды.
  18. А, я просто ребилд не смотрел. Но раз вода красная это ещё не значит, что это лсл.
  19. Почему лсл? Это же место второго удара, полюс.
×
×
  • Создать...