Перейти к содержанию

Romulus

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    662
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Romulus

  1. Поздравляю с днём рождения!))

  2. С днём рождения! !!!!!!!!!

    Всех сокровищ мира. Ага!

  3. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  4. Лето изматывает на нет! Поля, огороды, работа... Осень самая тежелая пора в работе и в завершении домашних дел. Иногда есть желание сесть и нарисовать что-то, но стоит включить анимэ или просто расположиться у телевизора, как либо втягиваешься в просмотр или просто засыпаешь! ^^, Зимой я думаю, что будет все легче, скорее точно легче! Вот там буду раскачивать себя на рисование... Как это делаю из зимы в зиму... Пока лень за меня не схватилась конкретно! ^^, Все Ок Парень! А пока небольшой набросок на покраску в продолжении старой темы: Адиос!!!
  5. Сейчас лето и как-то творческие мысли идут немного в другом направлении, думаю как жара спадет и работа пойдет легче, тогда появится этот самый творческий импульс! ^^, И мимолетное вдохновение на покраску арта с DA:
  6. Эй ребята непонятно что-так ругаться, ну если не устраивают правила конкурса так зачем бить настрой другим и сидеть засерать эту ветку? Вот у Широя пропало вдохновение из-за падения форума, у меня вот к примеру 16 и 18 числа вступительные экзамены, фанф написать охота но в сроки не укладываюсь, а по ночам писать не хочу. Я бы тоже спросил, возможно ли продление периода, если бы небыло возвожным то похоже бы просто забил на это дело, но заглянув на форум меня это порадовало очень, есть шанс управиться вовремя.
  7. Оо! Значит до 20го числа продлен? Значит успею добрасать третью страничку)))
  8. Romulus

    фаерболы и тд

    Термит(ржа) По сравнению с керосином? Горит ярче или тише и как на счет копоти от термита?
  9. Romulus

    619faeedb5c1d2989ae67254360a262a.jpg

    Попка подгорела до хрустящей корочки)))
  10. Romulus

    фаерболы и тд

    А так вообще по сравнению с керосином лучше или хуже горит??
  11. Romulus

    фаерболы и тд

    Как сделаешь с тебя видео!
  12. Romulus

    Отчет о поездке в монастырь

    Лика! Только таких мест мало... Кстати на фото где я на фоне бугров стелящийся можевельник, однако редкость...
  13. Автор скетча с DA, моя ток покраска:
  14. Не пугаться большой размер:
  15. Romulus

    в бассейне

    Охлаждающе ^^,
  16. Походу у Хакури погода поменялась или в дом залетел ветер вдохновения, что в день аж два прекрасных арта принесло! Глядишь и третий до полуночи Родится!
  17. Romulus

    Fan-art by Pe@cE

    Эт напоминает одну концовку))) Вот однако что лень порождает глядя на крайние страницы!
  18. В общем утащил к ссебе на хард... Возможно сделать контур косточки чуть тоньше и форму чуть округей, будет шик и блеск! Но и сейчас достаточно бодряще! ^^,
  19. Хммм... С Окинавой у меня много мыслей сейчас крутится, как видимо не я её один в такую жару вспоминаю. ^^, И в крайнее время маловато таких красочных артов стало в вашей галерее. Эх посмотрев рисунок не останешься равнодушным к Аске и Её прохладной ванне!
×
×
  • Создать...