Перейти к содержанию

Bathory

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    295
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bathory

  1. Хм, уважаемый asuka-joy, не поясните глупой Батори особенности голосования в Newtype'е? А то я не поняла, как данные за октябрь могли появиться раньше начала этого месяца. Хотя я и без понимания впечатлена. Син-чан теснит Лулу, Аска на вершине топа. Кстати, об этом... Если я возмусь создавать психологический портрет поклонника Аянами, теперь точно добавлю в него строку "не умеет проигрывать".
  2. В комментариях к арту на бордах западный Анонимус регулярно отмечает, что с повязкой Аска "горячее" или "милее". И Батори придерживается того же мнения. В общем этот праздник фетешиста едва ои лишит Шикинами "полной красоты".
  3. Плохо вы понимаете мисс Сорью-Шикинами и её преданных фанатов. Последние получили от своей цундере-Богини способность к двоемыслию. Одновременно с обвинениями Анно в попытке "стричь купоны" на бедах Аски он не забывают умиляться её уникальному тестовому плагсьюту, битве с Ангелом-часовщиком, полосатым панцу и (самое главное!) повязке.
  4. А я по вашему что могла иметь в виду? Предразположенность Икари-куна к содомии или страпон как хорошую игрушку для Аски? Если я и понимаю под стать своей испорченности персонажей, кое-кто видимо также понимает людей.
  5. Сериал вполне прямо показывает отсутсвие мужественности в Синдзи, нежели её излишнее присутствие в Сорью. Так что оригинал Longiniy'я более близок к понимаю персонажей. Кстати, и вот: "Синдзи творчески подошел к проблеме рейквариума и создал из его обитательниц гарем. А что еще с ними можно было сделать?".
  6. Браво, браво! Владыка Шайдар, вы чрезвычайно(а может и чрезмерно) проницательны. Но всё же, от столь заслуженного поклонника Аянами как вы моя скромная персона хотела бы получить и решение задачи. Если у вас есть на это время, конечно.
  7. Выношу на суд общественности моё скромное творение, господа. Кстати, тут целиком имеет место быть воплощение случайно пришедшего мне замысла, а не стандартная для темы переработка бородатых анекдотов. Ладно, хватит самовосхваления...
  8. Анонимус уже заочно попрощался с Батори.

    Радуется.

  9. Bathory

    Арт о Рей

    При обыскивании борд и просмотре этой темы у меня сложилось впечатление, что в случае Рей уважаемый Evgen был особенно невнимателен. Думаю это я могу попытаться исправить. Только предупреждаю, картинок под "скрытым текстом" крайне много.
  10. Bathory

    Арт о Мари

    Я вернулась! И как настоящая фанатка, первым делом решила дополнительно поддержать тему с артом Мари. Кстати, неко-версий Макинами всё больше. Видимо кошка станет её "гербовым зверем" навсегда.
  11. Bathory

    Арт о Рей

    Просто вы слабо разбираетесь в фетешизме и его новых веяниях. В последнее время японцы при виде повязки на глазу сразу начинают пускать слюни. Да и не только они...
  12. Вот, одновременно логичный в своём появлении и могущий впечатлить взгляд на два творения Гайнакс разом. Только вот Аску забыли, а без неё какое-то ощущение пустоты.
  13. Bathory

    Арт о Мари

    И вновь двенадцать изображений, на этот раз с Мари.
  14. Встречайте свежие картинки, числом своим равные числу апостолов:
  15. Bathory

    Арт об Аске

    Пусть развитие технологий мира "Евы" пошло не по известному нашей реальности пути, но думается что-то более годное для целей Аски найтись должно точно. Узкоспециализированность милитаристических устройств способна сыграть злую шутку. Ну а теперь арт:
  16. Хорошее же у вас восприятие... Батори подобное даже в голову не пришло! Хотя Синдзи же в Ре-Тейке Ангел Секса, так ведь? Так что наверное всё достаточно логично.
  17. Годы назад, когда небо яркостью своего цвета не уступало волосам Рей, а закаты и восходы пылали подобно волосам Аски, маленькая Вика-чан подобно всем детям своего возраста играла на наверняка изготовленной в PRC копии Famicom'а во всем известную игру с прыгучим сантехником. Спустя годы совершеннолетняя фудзёси с ником, что взят от величайшего в истории серийного убийцы, обнаруживает вот это:
  18. Наскребла наконец полдесятка картинок, запечатлевших девушек "Евангелиона" вместе. Первая подтверждает не бесперспективность Мари/Аска, вторая намекает на возможность обнаружить в будущем неплохую свежую додзю, остальные просто радуют глаз.
  19. Вы очень оперативны, спасибо за такой отличный арт (:

  20. Bathory

    Арт об Аске

    О милостивые боги! -=Vision=-, мини-срач из-за этой , уже в третий раз обнаруживающейся в теме картинки был лишь менее десяти сообщений назад. Неужели совсем никто не пролистывает тему немного назад?
  21. Батори считает "милым" или притягательным проявление жестокости ради извлечения удовольствия из самой жестокости. Но Икари-куну удалось испоганить даже это - в своей вечной эгоистичности он причиняет боль другим ради того, чтобы лучше чувствовать её самому.
  22. Bathory

    Арт об Аске

    И вновь я немного опечалена тем, что меня смогли опередить с одним из изображений. С седьмым, если быть точным. Хотя ладно, парочка не сильно уступающих в качестве у меня по-прежнему есть. И да, скажу сразу - с последней я не ошиблась. Просто на ней роль всех, кроме Сорью, низведена до уровня мебели.
  23. Bathory

    Арт о Мари

    Попытки выяснить, какая Богиня красивее, никогда не заканчивались хорошо. За дополнительно информацией обращайтесь к к предыстории Троянской войны. Лучше просто полюбоваться на Мари без лишних мыслей:
  24. Bathory

    Арт о Рей

    И именно поэтому Батори чрезвычайно сильно благодарит вас за это изображение. А теперь Аянами Рей:
  25. Bathory

    Арт об Аске

    Вот двенадцать новых картинок, где казалось бы нашли своё воплощение все составляющие образ Аски штрихи.
×
×
  • Создать...