Перейти к содержанию

bri

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bri

  • День рождения 07/13/1989

Личные данные

  • Пол
    Женский

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Аска

bri's Achievements

Ученик 2-А класса

Ученик 2-А класса (2/34)

  1. 1.Ну если только постриженная Аска из Ребилда... 2.Помесь Аски с Каору. Аска преобладает =). 3. Аска в некоторых деталях. 4.Есть знакомая ну просто Рицуко по характеру. 5. Мисато! подруга-раздолбайка! с такой не соскучишься
  2. У Аски несомненно трагичней. Не помнить иногда лучше чем помнить.Веселенькое такое воспоминание: сумасшедшая мать не узнает дочку, разговаривает с куклой и пытается ее душить. А потом и вовсе вешается опять же на пару с куклой. И Аска знает все это не по наслышке (в отличие от Синдзи), это все происходит у нее на глазах. Кроме того она находится в нежном возрасте,когда родители ( особенно мама) воспринимаются на уровне если не божетсва, то уж точно единсвенно правильных, знающих все людей.Каково было ребенку видеть и слышать то что видела и слышала Аска? Трагедия Мисато случилась, когда та была гораздо старше и самостоятельней.Мисато смогла одаптироваться: нашла друзей, любовь, сделала карьеру. А Аска жила в приемной семье которую она отказалась принимать, так ее еще и сделали пилотом Евы - явно не подходящее занятие для ребенка. В итоге все ее психологические проблемы только усогубились -результатом именно этого является ее жуткий характер, который помогает ей казаться сильной и защищаться от внешнего мира. Она слишком горда чтобы просить о помощи, а помочь ей никто не догадывается.
  3. bri

    Gantz / Ганц

    На мой взгляд после прочтения манги смотреть сериал нет никакого смысла
  4. А Индекс по что забыли!!!
  5. Evangelion Nana Code Geass SoulEater Crono cruiside Алхимик Эльфийская песня Грин-грин
  6. bri

    Nana / Нана

    Одно из наилюбимейших аниме!Со времен божественного Евангелиона и эльфийской песни ничто так не торкало! Все так удачно и горманично. А самая радостная новость - возможно будет продолжение!
  7. Парочка румынских близнецов с топориком (имена не помню) Black Lagoon Просто маньяки! Степень целеустремленности - убивали пока сами не умерли Степень человечности минимальна Убивать! огнестрелка, топорик, гвозди, иголки и все что есть под рукой Мертвы оба
  8. bri

    To Аru Majutsu No Index

    Местами затянуто но общее впечатление хорошее. Рейглан - просто патрясная, безумно рада что будет сериал о ней. Юмор первой серии заставил скатиться под стол. о да и опенинг просто обалденный!
  9. 1й- несомненно Лилуш!
  10. bri

    Toradora!

    Не бейте тапками, но мне сериал показался жутко скучным и предсказуемым. Юмора мало, а сюжет уже где-то был.
  11. bri

    Air Gear

    Веселое, динамичное аниме о человеке,его мечте, свободе. Смотрится легко ( не считая серий боя с командой монстров -уж очень затянуто и абстрактно). Юмор местами убивает на повал. А серьездный недостаток на мой взгляд только один - сериал обрывается на весьма интересном месте, история даже не пытается выглядеть законченной. И глядя на объемы выпускаемой манги хочется спросить: а где собсвенно продолжение аниме?!
  12. Вот я тоже самое увидела!И что примечательно в ребилде Мисато и Синдзи в этой сцене прямо таки поменялись местами: Синдзи спокоен,а вот Мисато пылит и ведет себя по-детски. И сама это осознает,отвешивая себе пощечину.
  13. А мне вот немного грустно наблюдать за метаморфозами любимого персонажа. Можно конечно долго спорить об взрослости и невзрослости Шикинами и Ленгли, но приобретя некоторую долю спокойствия Аска в моих глазах потеряла энную часть своей уникальности. И вместе с тем внтуренняя драмма Аски тоже потеряла свой накал. По тонко и не очень расставленным акцентам видно что авторы приготовили Аске совершенно другую судьбу. И вряд ли любовная линия Аска-Синдзи сможет поспорить с линией Рей-Синдзи. А впрочем впереди еще 2 части: у Анно еще много времени поставить все с ног на голову. Будем ждать!
  14. жду you can (not) advance

×
×
  • Создать...