Перейти к содержанию

Tenshow

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tenshow

  1. Посмотрел. Не смотря на качество картинки вставило мне конкретно. BD лишь слегка прибавит удовольствие.
  2. Даже в таком качестве, даже проспойлерив себе всё меня очень удивила и порадовала концовка.
  3. @Эйджил, оно! *_* Огромное домо аригато :)
  4. Не нашёл соответствующей темы, поэтому спрошу здесь.) Пару дней назад увидел в одной группе в вк сей скрин - Кто он? Как называется эта манга? Я влюбился в этот дизайн с первого взгляда.)
  5. http://steamcommunity.com/id/fullbring3r/ ^^
  6. Tenshow

    Годвилль

    Господи, зашёл впервые за два года в игру, персонаж там уже до 31 уровня докачался, обзавёлся Гипноманулом, который с ним уже больше года :D Целая жизнь прям... Так бы наверное и не вспомнил, если бы здесь не увидел.)
    1. Мисато-сан

      Мисато-сан

      Норм, только некоторые места бы поплавнее

  7. Заметил фишку при изменении постов - нельзя выделить кусок текста, приходится вручную всё делать в общем, было бы неплохо поправить.)
  8. Про эту версию и говорил собственно. Не знаю, может голос уже у Клауса к тому времени не тот был, может мне не хватило того самого рёва гитары, но никакой эпичности, как от версии 84 года я не почувствовал.На евагигсах выложили сканы с текстами песен и нотами Quatre Mains :3 Тексты: Ноты: Блин, вот только ноты ни черта не видно.
  9. С днём рождения, брат по форуму. Счастья тебе.)
  10. Про гитары вынужден согласиться с @Rosetau, мне понравился этой периодичесткий рок возникающий в совершенно неожиданных местах, и я не могу сказать, что саундтрек от этого стал хуже. Я люблю всякое разнообразие, любой саундтрек от Сагису для меня на вес золота. А вообще я заметил, что большинство не любят таких вот экспериментов, в любом стиле музыки, вообще в любой ветке культуры. Лично для меня это первый саундтрек Евы, который я ждал. Я ждал и я не разочаровался, а даже наоборот, я услышал такой, чего не ожидал услышать ну совсем. Для меня этот саундтрек как минимум так же хорош, как и предыдущие два. Слышал я оркестровую версию Still Loving You. Не ожидал, что оркестр может так ухудшить песню, нет, она конечно мне понравилась, я её слушаю, но оригинал лучше всего. Такую гитару ничем не заменить. Да и тот же Nothing Else Matters, мне кажется именно гитарная партия делает эти песни, а не всё остальное. Но все люди разные, интересы и вкусы тоже. Я рад, что у нас с @Rosetau мнение сходятся, а остал..nothing else matters~ :D @istaro, спасибо, добрый человек, Вы сделали мой день. Я так ждал именно эти два трека: 1-06 - L'Apôtre de la Lune (2 pianos) =3EM12= и 1-07 - Quatre Mains (à quatre mains) =3EM16=. Ох. Теперь наверное неделю не слезу, а то и две.
  11. Я про музыкальный аспект.) Пожалуй хватит флудить, заправлюсь тортиком, послушаю второй диск и спать :)
  12. Перестройка она такая. Я считаю перемены к лучшему, хотя Rei не меняется, и это радует.)
  13. Ох! Я не могу. Сагису просто невероятен. Не смотря на появление очень старых его треков, саундтрек слушается... У меня после каждой секунды новая волна муражек по коже. Именно из-за японских композиторов начал любить музыку. Вот.
  14. @istaro,я так понимаю, что те, кто выложили эти диски решили специально не добавлять некоторые, чтобы люди купили, у них даже написано, мол если понравилось - купите. А я бы пожалуй купил, там и ноты есть под Quatre Mains *_* Надо в общем другого релиза ждать.
  15. @istaro, и во втором диске тоже. Не дело =/
  16. @istaro, гомэн.) А у вас в первом диске все композиции присутствуют? А то в найденном мною релизе нет 3-4 треков.
  17. Фуф, в общем слил, сейчас наслаждаюсь и для вас всё подготовил. Правда пока не уверен в правильности тэгов ну и качественной обложки пока нет, вшил ту, что была более высокого разрешения.) Ну это так, для ласто-филов. Вот ссылка. Наслаждаемся вместе ^^
  18. Уже сливаю с ужастной скоростью, скоро будет.)
  19. В любом случае, бросить всё человечество на расправу Ангелам (а в сериале аж дважды) и убегать на поезде, что приходилось ему по голове стучать... Это конечно всё может быть и не так, как это вижу я, но интерес в фантазии :)
  20. Если брать мою теорию за истину, то я конец ЕоЕ принимаю за эдакие "Врата перехода" между мирами, когда телепорт в прошлое\альтернативный мир только подгатавливается. Да и если Синдзи обладает способностью инициировать Комплиментацию и материализовываться из супа, то перемещения в пространстве и времени это не такая и проблема. Ну почему же? Стандартный такой путь взросления. Да и люди в конце концов довольно эгоистичные существа. Когда его разозлил отец, он не долго думая начал давить пирамидку в геофронте, хотя помимо отца там ещё и довольно большая кучка народу. И Мисато, и персонал, и Рэй где-нибудь неподалёку лечилась. Судя по спойлерам имело место быть Так собственно почему бы и нет? Ну или это всё другая Мировая Линия. El Psy Congroo.
  21. @v1nx, довольно интересно. Мне вот с недавнего времени стало казаться, что RoE - это всё таки одна из вселенных выбранных Синдзи в EoE. Тот вариант, в котором бы существовали Евангелионы и прочее, но при этом та вселенная, где он сам становится достаточно сильным, чтобы справиться со всем, меняя на ходу свои предыдущие решения или делая что-то иначе. Идея пришла ко мне после того, как я вспомнил концовку "Тёмной Башни" Кинга. Получается, что комплиментация играет роль эдакой Тёмной Башни.) Кто знает, может спустя двадцать лет выйдет ещё один RoE, где всё пойдёт совсем подругому.
  22. you're (not) alone

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Proff
    3. Tenshow

      Tenshow

      упс, не знал, что это видно всем :о круто

    4. Rowan

      Rowan

      можно кстати и блокировать комментирование.

  23. Вы ребята в любом случае молодцы, мне бы духу не хватило взяться за озвучку, даже если бы и пригласили. Но я лично вообще не понимаю смысла переозвучки с японского. Сейю звучат более чем живо, и когда вместо мастерской работы приходиться слушать фанаское нечто, я этого не могу понять. Это вариант скорее для начинающих анимешников, которые ещё не привыкли смотреть с сабами (собственно я с этого и начинал). В общем онли сабы, онли хардкор.
×
×
  • Создать...