Перейти к содержанию

NERV 555

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NERV 555

  • День рождения 03/04/1993

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Тьмы

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей (версия 3)
  • Любимое Аниме
    Аниме нужно смотреть, а не любить .

NERV 555's Achievements

Директор Gehirn

Директор Gehirn (18/34)

  1. NERV 555

    1401417148795

    Не хилый такой, списочек любовниц ))
  2. NERV 555

    22210120730IMG_2918.jpg

    Отлично получилось!!!
  3. NERV 555

    Sword Art Online

    Альвад Спасибо за ссылку! Давно хотел попросить, чтоб скинули! Зы: онлайн игра без магии эт сурово там походу даже хилить нельзя, только колбочки и убийства боссов как я понял после 2 серии((разрабы суровы))
  4. NERV 555

    O4FT8l4c1ao.jpg

    Красота!!!)))
  5. Пополнение харизматичных персонажей)) Мне понравилось, давно такого не смотрел! Черт как же они смешно выглядят со злобной лыбой на харе с красными глазами!)) Коко эт нечто!
  6. Отличный фанф! Цинизм Рей и Сина радует! Очень понравилось! Молодцы авторы!!! Хм такое ощущение, что прочитал отдельный фантастический роман никак не связанный с Евой!
  7. NERV 555

    Аниме угар

    Зря на предупреждение не взглянул! вот это я понимаю челюсть отвисла!
  8. Король воров? А предидущую няшку я где-то видел, только не могу вспомнить где!
  9. Toaru Hikuushi e no Tsuioku или Воспоминания некоего лётчика. Полнометражный фильм студии Мадхаус. главным героем которого является Чарльз Карино — наемный пилот Империи Равааму, который управляет двухместным разведывательным гирдосамолетом «Санта Круз». Однажды он получает нелепое задание: пролететь в одиночку на высоте 12000 км над вражескими водами, чтобы спасти девушку по имени Фана дe Морал Сразу скажу, мне он очень понравился, ещё с трейлера! Имена разрабов сами за себя говорят. Воздушных боёв там маловато и они не так динамичны как в Скитальцах, но весьма хороши! Герои очень хороши, чего только стоит Фана де Морал! Чарльз Карино тоже хорош, я когда увидел его подумал очередной тряпка-кун, ан нет я обломался с этим! Сюжет... ну он не развит просто. За графику даже говорить не буду она обалденна!!! Любителям военной романтики я думаю понравится! Финальная сцена ммм класс!!! Концовка-камень...(лично для меня, но не так банальна)
  10. Только закончил смотреть "СпидГрафер" Хорошее аниме, есть почти всё. Конечно жажда к деньгам там несколько преувеличена, но я думаю эт специально. Сюжет хорош, сейчас такой почти не делают. Конечно есть моменты которые могут оттолкнуть (премьер- министра и стоматолога я ещё не скоро забуду)оно несколько жестокое) неподготовленного зрителя, но тем кто любит хороший боевико- детектив с элементами мистики, оно может понравится. Ах да мне было очень интересно, что было-бы возьми ГГ в руки кинокамеру или астрономический телескоп!)))
×
×
  • Создать...