Перейти к содержанию

Profan

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Profan

  1. Profan

    Bunnygirls

    Ухахахахахахаха. Этот же костюм только Микурочке подходит.
  2. Profan

    EoE

    Гендо ваще реально получился.
  3. Полностью согласен. Наша публика неготова к таким мероприятим (кроме анимешников и фанатов, которые понимают на что идут), но в зале таких было мало, и во время последней битвы, я думаю, что фаны затаив дыхание следили за развитием событий, а так же вчитывались в субтитры еще сильнее. :anoyatsu: А кто тупо шел за толпой отреагировали не истерикой, а тупыми смешками, ибо истерика, это когда сказли или сделали из ряда вон смешное, но простите, что смешново сделали в последней битве? Надеюсь на 3 фильме будет иначе.
  4. Ладно дело ваше, но я считаю смех непреемлемым.
  5. Хмм. Похоже у всех проблемы не только с психикой, но и с английским.(надобыло проводить жеский отбор ) Ребилд - реконструкция.Это слово говорит о многом.Ждать повторения сюжета - значит непонимать сути происходящего. Вот, впринципе, как я понимаю суть Ребилдов. Всё выше сказаное имхо
  6. Мда. Если говорить о минусах, то главным минусом является реакция толпы на последние сцены. Ну и как я уже говорил, позор нашей молодежи во время просмотра клипов. Надо было перед дверями задавать фан-вопросы по сериалу, дабы не пропускать неадекватных, а только фанатов. Я жалею только об одном, что не пжал руку и не поклонился Такамасе Сакураи. (ну в следущий раз обязательно )
  7. Да это было круто, но дико бесило, что даже в конце какие гопники тоже как на зло ржали. А ведь там не было ничего смешного.
  8. Кто то морозился с 10. Я в 6:46 был уже в Москве, и гулял по огруге (возле сквера и кинотеатра, дабы продумать пути отступления на случай чего ). Да мероприятие было суперским, но оно закончилось очень быстро (хотелось бы продолжения) Понравилось всё, организаторам огромное спасибо. Непонравилось то, что переводчица постоянно заикалась и не могла подобрать слова нормально.(особено слова сугой и каваий, которые она оставила без беревода )Мне кажется, она там учила не японский, а наоборот русский Так же сильно не понравилась выходка пьяных подростков, которые во время просмотра клипов,перед первыми рядами твори всякую х****, выбегали на сцену, пытаясь танцевать под ритм музыки,маячали строем на сцене и 1 даже головой бился об подиум (че он этим хотел показать?).Одно радует, что японкая сторона эту выхоку никак не коментировала, а просто с блеском завершила программу. Данное мероприятие прошло на высоте. Еще раз спасибо всем организаторам, переводчикам, администраторам, да и просто тем людям, которые неустанно трудились, дабы это мероприятие дошло и до нас. Огромное вам Домо аригато!!!
  9. Завтра и попробуем. А ведь американцы до сих пор думают, что у нас по улицам медведи ходят.
  10. По поводу фото. Фотография с японцами была снята в разгар лета, наша же фотография будет сниматься вначале зимы Так что придется постараться
  11. Ну тогда отлично. А то блин напугали. Еще вопоросик. Билеты на какие части программы у нас есть? Всмысле нам билеты даны только на фильм или же на все сие мероприятие?
  12. Значит, если взять портфель и сдать его охране, то все ок?
  13. А можно взять с собой портфель? И на счет фотика. Его можно будет взять?
  14. Ок. Будем ждать, ибо ждать нам осталось недолго.
  15. готовится к просмотру Ребилда

  16. готовится к просмотру Ребилда

  17. готовится к просмотру Ребилда

  18. готовится к просмотру Ребилда

  19. готовится к просмотру Ребилда

  20. готовится к просмотру Ребилда

  21. готовится к просмотру Ребилда

  22. готовится к просмотру Ребилда

  23. Я тоже приеду.Билеты куплены.В Москве буду в 6:48. Группа ЕнЕ встретится в Москве? если да , то где? Просто в Москве я был то всего раза 2-3 и то проездом.))) И еще, как будет проходить опознавание участников ЕнЕ? Спец одежда или удостоверения?
×
×
  • Создать...