Перейти к содержанию

Totoro

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Totoro

  1. Комментарий к прошлому автору.
  2. Ребилд может и не попса, но взглянуть на персонажей с другой стороны не позволяет, т.к. персонажи другие и не имеют никакой связи с прошлым.
  3. Да, при очень сильном поле лучи не должны проникать внутрь
  4. Собственно, мои мысли: судя по названию - Ат-поле это поле, оно неизвестной природы, оно не пропускает никакие частицы, а особо сильные поля не пропускают и волны, также существа наделённые им способны летать. Если в мире Евы действуют наши физические постулаты то единственнао возмажная природа АТ-поля - гравитационная, или точнее как я считаю оно может быть антигравитацией. То есть это гравитационное поле силовые линии которого исходят из генерирующего, причём он может изменять силу этого поля, чем можно объяснить полёт. Вопрос: бред ли это и какие побочные эффекты я не учёл? p.s. сильно не бейте, я первый курс.
  5. А по мне так пусть вырезают, ибо это ничего не изменит: все старые версии останутся в свободном доступе + появятся цензурированные версии годные для свободного показа по TV, так что ура лоли-бану!
  6. Спасибо, я ваш должник нaвеки!
  7. Прошу прощения, ещё последняя просьба, где можно достать сабы к Лэйн на русском? Уже пол инета обшарил, не может быть чтобы их небыло!
  8. У меня - Нобелевская премия, самая лучшая концовка! Но все скрины лежат в галлерее, так что смысла выкладывать тут, я не вижу. А, кстати, можешь сказать что был за разговор в церковной концовке? Очень интересно, но времени проходить нет, сори.
  9. Totoro

    С днём рождения Мэгуми

    Супер! Что тут ещё сказать?
  10. Чтож, присоеденяюсь. Поздавляю с днём рождения Рей и Мегуми. Нужно обладать очень большим талантом, чтобы озвучивать таких разных по характеру персонажей как Рей и Лина Иверс. Хотял бы я поменяться местами с Рей. Пусть бы она выросла в благополучной семье, а я в подвале НЕРВ. Вероятно, мы оба бы стали счастливее.
  11. Да с серийками было круто, очень уважаю Аску за за это. Но смысла в этом всё-равно небыло.
  12. Плохому танцору всегда ботинки жмут. Если переходить на "если бы", то Синдзи: порвал бы Зеруила сам если бы не закончилась энергия, порвал бы Бардиила сам если бы решил сражаться и т.п. Важен результат. Результат у Аски нулевой. О чём ещё спорить?
  13. Ну самостоятельные успехи Аски конечно крайне немногочисленны, но отрицать что она приносила пользу - глупо. Впрочем также можно заметить что на счету Аски единственное в сериале "чистое" поражение, когда полностью боеспособный Евангелион проиграл полностью боеспосному ангелу.
  14. Но сказанного мной это никак не отменяет.
  15. В России и некоторых других западных странах Синдзи никогда не будет популярным. Их потребители воспитаны на произведениях, где главный герой - либо крутой суровый Чаке, раскидывающий десятки врагов одним ударом ноги, либо отважный школьник, храбро отпускающий шутки перед лицом опасности и говорящий пафосные речи. На этом фоне у такого более-менее жизненного персонажа, как Синдзи небыло шансов. Sad but truth. Приятно видеть что японцы так не считают.
  16. Мисато и Хьюга его почти раскрыли, только времени не хватило. Может потому он и атаковал так быстро.
  17. Синдзи не мог добраться до Евы т.к. она была залита баколитом. Килу ничего кстати не удалось.
  18. Ожидали, неожидали, но надеялись на это, точно. Алсо не забываем состояние Анно во время творчества. Это ключ ко всему.
×
×
  • Создать...