Перейти к содержанию

flya

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flya

  • День рождения 03/22/1977

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва
  • Интересы
    Айкидо, японский язык, аниме, BDSM<br /><br />[url]http://animemagazine.info/index.php?categoryID=3&offset=0[/url]<br />Галстуки и шарфики на заказ.с любым песонажем..

Личная информация

  • Любимый персонаж
    Рей
  • Любимое Аниме
    Elfen Lied, NGE

Посетители профиля

3362 просмотра профиля

flya's Achievements

Оператор связи NERV

Оператор связи NERV (21/34)

  1. С Днём рождения! тебя не забыли = )

    всего самого доброго!

  2. mihail-kun, "Кто-то" не значит "кто-то один!" Bега, Концерт - Каору и Майя Спектакль - Рей и Шигеру Кино - Аска и Синдзи Выставка - Мисато и Кадзи вот только Мисато не девушка
  3. Возвращаясь к задачам из 1 поста При условии что опрашиваемые знали кто разбил окно 2 решения 1) решение окно разбил Тодзи а)Тодзи: "я не разбивал=ложь, Кенске не разбивал=правда" б)Кенске: "Я не разбивал=правда, Разбил Синдзи=ложь" в)Синдзи: "Кенске не разбивал=правда, Тодзи не разбивал=ложь" 2) решение окно разбили Синдзи и Кенске вдвоем а)Тодзи: "я не разбивал=правда, Кенске не разбивал=ложь" б)Кенске: "Я не разбивал=ложь, Разбил Синдзи=правда" в)Синдзи: "Кенске не разбивал=ложь, Тодзи не разбивал=правда"
  4. тогда через личку.... в скайпе и асе меня почти нет
  5. mihlav-oven@yandex.ru 8-926-254-11-88 Moskva
  6. первый пост 1-14. Аска сможет!)) 2- росло 18 но это не важно, важно сколько созреет))) 3- меньше 50, она ведь ещё и закусить должна 4 - Детектор лжи показывает только считает ли сам человек эту инфу ложью или правдой. Всё зависит от того знали ли другие правду. Окно мог разбить Синдзи. и думать что виноват Тодзи (тот пихнул его) И Тодзи тоже мог так думать. Кенске гад заложил товарища, а остальные только выгораживали. 5 - меньше 4 кило разрезанный арбуз быстро сохнет и сок вытекает пока мы ищем кирпичи и взвешиваем)) Банки это парадокс Зенона про Ахиллеса который не догонит черепаху. Проще уложить Мисато баиньки а потом убраться на кухне.
  7. ммм можно наверное - иногда по настроению прет....
  8. Извините за долгое отсутствие - строил свой геофронт на случай третьего удара кризиса я на пять минут (пока не достроил) кстати на Танибате в Ростове я узнал кто убил Кадзи!!! Ня!Ня! Ня! Тема не загнулась и есть новые творения - это радует от меня: (извиняюсь если уже было - все просмотреть не в состоянии) Синдзи жалуется доктору Акаги - Я был так голоден (после завтрака от Мисато-сан) что съел пакетик с гранулами впитывающими влагу из упаковки с обувью. Что теперь будет? Я умру? - Все люди умрут. - Боже! Что я наделал!
  9. Давно меня здесь не было..Всю весну. мотался по больницам как Тодзи, с уверенностью опознавал незнакомые потолки как Синдзи, нарывался на грубости как Аска (и на физическую расправу как Кадзи), Уходил глубоко в себя и в астрал как Рей. Но вот и настала пора сказать ТАДАЙМА и приступить к чтению накопившегося флуда (а ещё найти те анеки которые я собирался премировать третьим, четвертым и пятыми местами ))) Попытка постигнуть все уровни скрытого глубокого смысла в сериале Евангелион, напоминает попытку головного мозга получить удовольствие предназначенное природой для совершенно иного органа.
  10. Спасибо. Ты вернулся. Уряяя...

  11. Боже. какая потеря для нас.

  12. Агроном, я жив. Просто переехал к Мисато на квартиру))). Доступа к своим файлам сейчас не имею и потому извиняюсь перед номинантами на 3-5 места. Раздача "слонов" временно приостановлена и если я смогу, то до следующей недели не выберусь сюда)))) ППКС После третьего удара над развалинами геофронта стоят уцелевшие члены СИИЛ. Килл Лоренц: "Предлагаю почтить память безвременно ушедших соратников, Икари Гендо, Фуюцу...." голос Гендо из под земли: "НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!"
  13. Lord Opal, Привиреда!!! иду от конца: 1)Картинки обрабатываю пэйнтом и офисом Шрифт один и тот же (Олд Инглиш) 2) Я просил сбросить мне фотки героев Евы кто нибудь шелохнулся? Нет. А если ювелиру золота и брильянтов не выдали он делает из латуни и стразов 3)А сериал Вы невнимательно смотрели: Рей синхрилась аж до слияния с Лилит и растворения всех душ Каору синхрился настолько что физическое тело его не подвергалось воздействию гравитации и при включеном АТ-поле (защищающем душу от воздействия) мог одновременно управлять Евой 02 на расстоянии. Синдзи синхрился до растворения тела в ЛСЛ Аска синхрилась только до эффективного управления Евой (аскоголики не бейте... ногами.... по голове) Тодзи даже поуправлять не успел вот так медали будут распределены по местам Только пилоты и только в таком порядке. (может это Вы обиделись на Каору из-за скрытой гомофобии))) Хотите поговорить об этом?) В тему: (каждая вторая строка произносится с надрывом плачущим голосом) - Эй, новенький, как тебя.... Икари! Мы всем классом на шашлыки с ночевкой едем. Давай с нами! - У вас и палатка есть, а у меня нет. Потомучто меня никто не любит даже отец и он никогда мне не купит палатку.... - У меня палатка двухместная - будешь со мной, меня Кенске зовут! - У вас у всех и бенто с собой есть а я живу с теткой которая готовить не умеет. Она мне бенто не делает потомучто меня никто не любит.... - Икари-кун, я поделюсь своими бенто - у меня их много. Я люблю готовить. Я староста класса - зови меня Хикари - У вас у всех бухло есть, а меня никто не любит и продавцы меня игнорируют... - У меня на троих самогона хватит. Я Тодзи Судзухара. - Вот у вас у всех пары есть, а я совсем один, меня никто не любит...... ........?????........!!!!!!. - Слушай, Синдзи..... да пошел ты! - Ну вот я так и знал......
  14. Стараясь не дергать глазом на новую порцию зачитывает приказ о награждении: За высокую степень синхронизации вообще и за нижеприведенные анекдоты в частности второе место присуждается Лорду Опалу и Пен2 Награда нашла героев
×
×
  • Создать...